На главную
05/24/22 05:08:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 49
  Печать  
Автор Тема: зарубежные онлайн магазины  (Прочитано 352283 раз)
Wolf2014
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #540 : 09/03/14 01:05:02 »

Ага..только банок таких , с винтовой крышкой, я не припомню в те времена ,

Были они... от венгерского горошка Глобус. От польского яблочного пюре. Еще от чего то, чего я не помню.

Но - были.

Я с фильтрами в банку не бросал, потрошил и только табак в банке был. Только свои бычки. Впрочем, это продолжалось недолго, полгода может чуть больше, потом пошел американский импорт и стало легче с куревом.
funkytown
Гость
« Ответ #541 : 09/03/14 04:46:23 »

Может попробовать карту какого другого банка? У кого какие банки? Сбербанк не проходит?

Зы. Мне этот магаз изначально не понравился, что нет палки, ну да ладно. Карты только виза Huh? что за херь, сколько встречал магазинов если принимают карты - то всегда как минимум оба вида. И visa и master. Эти же блеать только Visa. К примеру Альфа не делает карты Visa Virtual, для расчета в сети. Только Master Card Virtual, пользую ее везде и всегда. И везде без проблем. А киви виртуальную изобретать лишний головняк, и как понял с них именно сейчас и не проходят платежи.

да, отвечают на письма не всегда Smiley ответа можно вовсе не дождаться. Я так и не получил.
« Последнее редактирование: 09/03/14 05:29:49 от funkytown » Записан
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #542 : 09/03/14 05:06:28 »

Зы. Мне этот магаз изначально не понравился, что нет палки, ну да ладно.
Какой палки?

funkytown
Гость
« Ответ #543 : 09/03/14 05:20:18 »

www.paypal.com  Штатовская платежная система, работающая с аукционом eBay и с кучей других магазинов по всему миру. Фишка его в том что платежи защищены и ты можеш вернуть назад свои деньги в случае чего.
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #544 : 09/03/14 15:15:46 »

Что то они намудрили с сайтом. Цены то в евриках, то в долларах. Выбрать тип карты невозможно. Мне опять вышел "отлуп". Пробовал и с Киви и со Сбербанка. Посмотрим, что у Вас получится.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #545 : 09/03/14 15:24:02 »

У меня пока в процессе.....

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #546 : 09/03/14 16:50:57 »

опять ответили....спрашивал об альтернативных способах оплаты по предыдущему заказу
Dear Dima,

After checking our records we can see that your latest order is currently waiting to be charged.

Please contact us again in a tomorrow and we will be able to confirm whether the order was charged successfully or declined.

In case it was declined we suggest you provide us with a different Visa card and we will try to charge that one.

We are sorry but unfortunately at the moment we cannot take any other paying method other then Visa cards.

We are sorry for this inconvenience.

Thank you for your patience and understanding.

Best regards,
перевод
Дорогой Дима,

После проверки нашим данным мы видим, что ваш последний заказ в настоящий момент, ожидая, чтобы быть снята.

Пожалуйста, свяжитесь с нами снова в завтра, и мы сможем убедиться в том, что заказ был успешно снята или отклонено.

В случае, если она была отклонена, мы рекомендуем вам предоставить нам другую карту Visa, и мы постараемся, чтобы зарядить, что один.

Нам жаль, но, к сожалению, на данный момент мы не можем взять любого другого способа оплаты, затем другие карты Visa.

Мы приносим извинения за неудобства.

Спасибо Вам за ваше терпение и понимание.

С наилучшими пожеланиями,
сегодняшний все еще в процессе....

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
grey.
Гость
« Ответ #547 : 09/03/14 17:14:32 »

Добрый день, если не секрет,какого банка карта не прошла? У меня МастерКард Тинькова не прошла. Звонил Евгений, извинился. И сообщил,что работают только с Визой...Вот теперь мудрость в каком Банке открыть?
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #548 : 09/03/14 17:23:14 »

Добрый день, если не секрет,какого банка карта не прошла? У меня МастерКард Тинькова не прошла. Звонил Евгений, извинился. И сообщил,что работают только с Визой...Вот теперь мудрость в каком Банке открыть?
Русский стандарт, я ей почти год у них оплачиваю, крайний раз первого августа покупал, все нормально прошло....

ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #549 : 09/03/14 17:25:24 »

У меня не прошли Visa Qiwi и Visa от сбербанка. Сбербанк использовал первый раз, а с Киви совершил 10 покупок. Делимся у кого еще что.

Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

С. Довлатов
Sculptor
Гость
« Ответ #550 : 09/03/14 17:34:53 »

Сайт мог попасть в блэклист наших банков, и транзакции в него не ходят.
Как мошеннический.
Ну или их банк, куда идут деньги, перекрыл транзакции из РФ.
Например.
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #551 : 09/03/14 17:47:15 »

"Будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны." М. Жванецкий.

Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

С. Довлатов
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #552 : 09/03/14 18:41:21 »

Сейчас позвонил оттуда товарищ, прошу прощения, господин. Поскольку я в англицком не силен, то понял только что вроде бы надо повторить платеж. так что ребята пашут. посмотрим, что дальше будет.

Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

С. Довлатов
Wolf2014
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #553 : 09/03/14 18:48:18 »

Как мошеннический.
Например.

Локальный процессинг Visa и MasterCard делают в своих центрах, тот который обслуживает Россию - находится в Европе.

Вполне возможно, что там внесли номера карт выданных в России - в блеклист. Санкции...  Angry
Sculptor
Гость
« Ответ #554 : 09/03/14 19:06:27 »

Как мошеннический.
Например.

Локальный процессинг Visa и MasterCard делают в своих центрах, тот который обслуживает Россию - находится в Европе.

Вполне возможно, что там внесли номера карт выданных в России - в блеклист. Санкции...  Angry

Причем тут процессинг.
Банк на своей стороне может запретить транзакции.
У многих банков закрыт пейпал для основных карт, например. И транзакции разрешены только для виртуальных.
У других банков открыт.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 49
  Печать  

Перейти в: