На главную
01/17/19 15:11:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: купить табак для самокруток в зарубежном интернет магазине стало проще  (Прочитано 60823 раз)
vov
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03/29/12 11:07:40 »

Наконец то пришла посылка (или почти пришла)! Заказывал: - драмы (милд, халф и халф который в темносиней пачке(там два разных халфа)); и оба ван нелла).
Вообщем пришел только драм голубой - брайт блу называется, вместо милда. Остальное должно доприйти, как указано в эл. письме, втечение 10 дней с первого прихода. Это вроде как в обход какого то закона о больших партиях табака. Как я понял типа опта что то.
Так вот по поводу голубого драма - милд я не пробовал, но судя по обсуждениям в ветке про Драм - милд пиздатый, а то что мне прислали гораздо хуже. По ощущениям - курибельный, но не айс; кисет говно; много мусора; не сухой не сырой - самый раз курить, но это тоже не гуд - т.к. ГВ например влажный - нужно подсушивать, зато долго не высыхает.
И еще по поводу драм Оригинала - он на том сайте  самый дешевый - привозили мне его из Испании - вообще курить не смог!
В ветке про Драм пишут что Оригинал и Брайт блю это типа аналоги Халфа и Милда, но гораздо хуже. Короче поднаебали мальца. Посмотрим чего дальше. Бля как бы вместо халфа оригинал не прислали.
Пока все)
vov
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03/29/12 11:14:24 »

вот кстати фото присланного. кликнуть на фото - спер с ветки про драм) отличается только надписью в черной рамке)
« Последнее редактирование: 03/29/12 11:19:07 от vov » Записан
Drum-er
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03/29/12 15:31:56 »

Интересно, этот вид не курил.

Можете оценить без "#$%" и т.п. как в ветке DRUM? Закажу и попробую тоже.

Аромат:
Крепость:
Цвет:
Влажность:
Нарезка:
Упаковка:
vov
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03/29/12 17:49:19 »

не намного слабее оригинала, но нет "вони" (по мне у оригинала какой то душок присутствует) - т.е. по аромату лучше; по цвету - светлее; влажность - не сухой, пушистый, не хрустит; нарезка может чуть тоньше чем у оригинала, как мочалка); упаковка говно.
Сегодня весь день курю - вполне неплохой табачек (на каждый день по мне) - повторюсь гораздо приятнее оригинала, Но без изюмины как например ОЛД, МБ звар, ГВ.
Drum-er, а ты какой заказывал? Что скажешь?
« Последнее редактирование: 03/29/12 17:50:55 от vov » Записан
Drum-er
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04/01/12 08:57:28 »

Drum Halfzware Blue - приятнейший.
mako45
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04/01/12 12:46:43 »

to vov: А какие два вида драма в темно синей пачке? Халф и Милд? т.е. по пять кисетов?
 Разъясни пжалста...
vov
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04/01/12 20:42:16 »

драм на том сайте в 5-ти позициях: халф 2-х видов (судя по картинке), милд (голубой) и два оригинала (по 5 и 10 пачек). Я заказал халф оба и милд.
Dimon66
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04/11/12 18:48:36 »

Доброй ночи,сегодня получил наконец табак.Шел заказ около месяца. Табак Голден Вирджиния.По цене-220руб. за пачку.В Москве его нет.Высылают от одной упаковке
пять пачек по 50 гр.,вообщем доволен.
Совет: перед тем, как заказать, проверьте, открыта ли карта для транзакций через интернет. И еще, после заказа, Вам позвонят. Если с английским языком проблемы, подготовьтесь заранее, менеджер будет сверять данные адреса и карты.

Drum-er
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04/22/12 08:53:46 »

Привет. Заметил что Golden Virgina по 22$ за 5 упаковок. Никогда этот вид не курил, так что мнения насчёт стоимости заказа принимаются с радостью.
Вроде известная марка и цена не плохая.
« Последнее редактирование: 05/12/12 21:13:30 от fresh » Записан
дфа
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04/29/12 18:24:01 »

всем привет,давно вижу эти магазины(сайтов куча,магазин один,дьбти фри,кому надо отпишите накидаю миллион разных ссылок с одним и тем же)
Ладно дело не в этом,хочу заказать сигарет и самокруток и сигар и трабочного табачка тут,а не понимаю как они доставляют?почтой России?заказ возможен только на дом?Жду ответа,спасибо.
дфа
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 05/02/12 13:13:52 »

И гробовая тишина.что никто не подскажет?
fresh
Global Moderator
Самокрутень

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 05/12/12 21:14:41 »

по идее в офис тоже должны привезти, ну а так - стандартно , куда доставляет Почта России
Andr@
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 08/18/12 07:48:43 »

Заказал на сайте, который указан в начале ветки интернет магазина табака http://uniglobe28.com/tobacco.html две коробки по 5 пачек Drum, позвонил америкос, уточнил адрес и заказ, типа все ок. На следующий день, вчера т.е., пришло сообщение от их оператора, что доставки в Рашу нет! Хотя на сайте есть страна назначения - Россия. Сегодня попробую позвонить в Штаты в сам магазин Sad
Dadee
Administrator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 08/25/12 20:09:58 »

Вынуждены сообщить о приостановке работы магазина с Россией  Angry
приносим извинения.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: