На главную
09/19/18 08:50:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43]
  Печать  
Автор Тема: Зажигалки  (Прочитано 219142 раз)
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 07/22/18 11:27:05 »

Поторопился я оценкой. Кремни нормальные. А вот фильтр очень быстро прогорает. В данном конкретном случае должен согласиться с любимым афоризмом ТабаКота: хорошее дешевым не бывает.

Скажи, ты ж не постоянно одной Зиппо пользуешься? Так вот, чтобы совсем одна зажигалка и никаких других. Как часто фитили меняешь?
Хотя трубочная - тема отдельная. Там и бензин быстрее расходуется. Время каждого горения продолжительнее.
« Последнее редактирование: 07/22/18 11:29:36 от ТабакоТ » Записан
Modigar
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #631 : 07/22/18 14:12:24 »

Скажи, ты ж не постоянно одной Зиппо пользуешься? Так вот, чтобы совсем одна зажигалка и никаких других. Как часто фитили меняешь?
Хоть вопрос не ко мне, про свою зиппу напишу: пользуюсь 21 год, внутрь нее один раз лазил, чуть вытащил фитиль.
В основном ей пользуюсь, только в поездки беру газовые, ну и на всяк случай в сумке газовая валяется, потому что у зиппы есть свойство внезапно заканчиваться, не предупреждая.
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #632 : 07/22/18 15:49:53 »

Вот и я про то, что ни разу не менял ни в одной фитиль, но пользуюсь периодически. А про "внезапно заканчиваться"... ну, не знаю. Я приноровился. Знаю максимум работы. Это если, например, в поездку взять. И знаю " заправку на неделю". Так что вполне все предсказуемо.
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #633 : 07/23/18 15:49:23 »

В которой менял фитиль - больше чем постоянно, дома. А жена может зажечь ее и говорить с подружкой забыв прикурить. А вообще пару раз в год зажигалки (у меня сейчас две на постоянке) мою, чищу и если надо меняю фитиль.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
Страниц: 1 ... 41 42 [43]
  Печать  

Перейти в: