На главную
03/23/19 20:35:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
Автор Тема: Портсигары для гильз/сигарет  (Прочитано 51005 раз)
Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 02/22/19 03:39:17 »

Супертабак предложил обменять при условии неиспользование онного.

Все правильно, по закону.
lom.47
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #256 : 02/22/19 06:52:05 »

У меня точно такой же. Качество - учитывая цену, вполне на уровне. Но я курю только стандарт - 70мм, 9мм фильтр. И не более 7-8 штук в день, так что ещё и места дофига остаётся.
Вы про Stoll или китайский за 120 р.?

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 02/22/19 12:34:56 »

Супертабак предложил обменять при условии неиспользование онного.

Все правильно, по закону.

Мы все и говорили, что магаз достойный и адекватный.
Caban
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #258 : 03/13/19 18:20:06 »

сейчас в основном пользуюсь Chacom с резиночками. Он на 18 штук, а по ращмеру значительно меньше, что для меня удобнее.

Прошу прощения, но перелопатил весь интернет, не могу найти этот проклятый Chacom нигде. Может, ссылку какую дадите? А то уже очень надо что-то приличное (только обязательно с неприличными резинками Grin) приобрести. Хотя бы на 18 штук обычных. С зажимами не хочу. Стоимость изделия не принципиальна.
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 03/14/19 01:24:03 »

сейчас в основном пользуюсь Chacom с резиночками. Он на 18 штук, а по ращмеру значительно меньше, что для меня удобнее.

Прошу прощения, но перелопатил весь интернет, не могу найти этот проклятый Chacom нигде. Может, ссылку какую дадите? А то уже очень надо что-то приличное (только обязательно с неприличными резинками Grin) приобрести. Хотя бы на 18 штук обычных. С зажимами не хочу. Стоимость изделия не принципиальна.

К сожалению, ссылки дать не могу, так как покупал в розничном магазине заграницей. В Праге, в магазине "Бейкер-стрит".
Наверное, обращали внимание, но напомню - у Stoll есть экземпляры и на резинках. Там, вроде и больше 18 штук вместимость встречается.
lom.47
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 03/14/19 01:59:30 »

Stoll покупать удалённо, не пощупав руками, неоправданный риск. Ужо покупал.😈

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 03/14/19 02:50:10 »

Любая покупка имеет риски. Мне дважды Stoll из СТ приходили абсолютно качественные. На форуме есть еще коллеги, пользующиеся этой маркой и не имеющие претензий к качеству. Каждый сам решает.
Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 03/14/19 03:53:19 »

Любая покупка имеет риски. Мне дважды Stoll из СТ приходили абсолютно качественные. На форуме есть еще коллеги, пользующиеся этой маркой и не имеющие претензий к качеству. Каждый сам решает.

Поддерживаю
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  

Перейти в: