На главную
08/11/22 00:14:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 705
  Печать  
Автор Тема: давайте поговорим  (Прочитано 2177740 раз)
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 03/02/14 17:15:13 »

Попробуй в покер поиграть.Если вникнешь очень интересно.Щас множество покер румов.Хочешь условные мани хочешь реальные.А если научишься реально играть то это не плохой заработок.И это ни имхо а дейсвительно так.
Правда?  Huh?

Гость
« Ответ #61 : 03/02/14 17:23:55 »

Сейчас, вникаю в чай. Пробую и читаю Заказываю пару раз в месяц пробники и пробую разный через день (расходы, как "на пиво")... Мешаю разный табак из запасов, самостоятельно на самокрутку. Пару дней использую трубочный туркиш, как основу, приправляя разным самокруточным. С МБ Зваром, хороший результат. Вчистую этот звар, для меня сложно курибелен. Сужу по тому, что сегодня собирал такую смесь несколько раз... Переименовал журнальный столик в табачный и разместил на нём табачную кухню. Каждый сбор (сейчас, в основном курю гильзами, есть десяток разных) это творчество. Разные инжекторы, для разной нарезки. Вопрос: "Что мне покурить?" при таком подходе, очень серьёзный Cheesy

ЗЫ с картами, не фанат
« Последнее редактирование: 03/02/14 17:49:45 от Пенсионер » Записан
fyfif№1
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 03/02/14 17:45:06 »

Попробуй в покер поиграть.Если вникнешь очень интересно.Щас множество покер румов.Хочешь условные мани хочешь реальные.А если научишься реально играть то это не плохой заработок.И это ни имхо а дейсвительно так.
Правда?  Huh?

Честное пионерское.На микро лимитах люди 1.5 2000$ в месяц делают.Но это игру понимать надо.У меня нихрена не получается.Для меня это хобби.Щас зарегился на фул тильте в фрироле.Поиграю.Впокерстарс все слил нахрен все бабло.
« Последнее редактирование: 03/02/14 17:47:16 от fyfif№1 » Записан

Люблю курить!
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03/02/14 17:49:57 »

Расшируй все это,давно к покеру присматриваюсь  
fyfif№1
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 03/02/14 18:01:31 »

Что расшифровать дружище?Что покер понимать надо.Ну это типа мало правила знать комбинации.Но там еще очень много тонкостей.Саму концепцию покера надо понимать.А так скачай себе клиент например надеюсь это не будет рекламой Покер старс.Регистрируйся.И играй пока на плей мани.Тоесть условные фишки.Их бесплатно дают.Комбинации карт правила щас в инете уйма инфы.А играть начнешь сам во все вникнешь.Есть бесплатные турниры с реальными выигрышами правда с не большими фриролы называются.Я с них поднимался.Но народу там уйма играет В одном турнире по 10000 человек играет.Попробуй чем черт не шутит.Забыл добавить регистрация бесплатно.Но чет это рекламой попахивает.Как бы меня не забанили.
« Последнее редактирование: 03/02/14 18:07:39 от fyfif№1 » Записан

Люблю курить!
fyfif№1
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 03/02/14 18:04:35 »

Сейчас, вникаю в чай. Пробую и читаю Заказываю пару раз в месяц пробники и пробую разный через день (расходы, как "на пиво")... Мешаю разный табак из запасов, самостоятельно на самокрутку. Пару дней использую трубочный туркиш, как основу, приправляя разным самокруточным. С МБ Зваром, хороший результат. Вчистую этот звар, для меня сложно курибелен. Сужу по тому, что сегодня собирал такую смесь несколько раз... Переименовал журнальный столик в табачный и разместил на нём табачную кухню. Каждый сбор (сейчас, в основном курю гильзами, есть десяток разных) это творчество. Разные инжекторы, для разной нарезки. Вопрос: "Что мне покурить?" при таком подходе, очень серьёзный Cheesy

ЗЫ с картами, не фанат
Да дружище что ты чаеман я сразу понял.А я сегодня весь день пью микс марковный и тыквенный сок.

Люблю курить!
Гость
« Ответ #66 : 03/02/14 18:15:27 »

Информационный вброс Cheesy Радел "НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ" тема: КНИГИ. Дядьки, тоже любят курить
« Последнее редактирование: 03/02/14 18:18:22 от Пенсионер » Записан
fyfif№1
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 03/02/14 18:27:44 »

Информационный вброс Cheesy Радел "НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ" тема: КНИГИ. Дядьки, тоже любят курить

Эвона куда ты меня послал Grin!!!?Кошководов там читал?Очень интересно!!! GrinКНИГИ.Что то уж они там все заумные.
« Последнее редактирование: 03/02/14 18:31:16 от fyfif№1 » Записан

Люблю курить!
president
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 03/02/14 19:16:30 »

Что расшифровать дружище?Что покер понимать надо.Ну это типа мало правила знать комбинации.Но там еще очень много тонкостей.Саму концепцию покера надо понимать.А так скачай себе клиент например надеюсь это не будет рекламой Покер старс.Регистрируйся.И играй пока на плей мани.Тоесть условные фишки.Их бесплатно дают.Комбинации карт правила щас в инете уйма инфы.А играть начнешь сам во все вникнешь.Есть бесплатные турниры с реальными выигрышами правда с не большими фриролы называются.Я с них поднимался.Но народу там уйма играет В одном турнире по 10000 человек играет.Попробуй чем черт не шутит.Забыл добавить регистрация бесплатно.Но чет это рекламой попахивает.Как бы меня не забанили.
В Омаху или Нолдем играешь?
fyfif№1
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 03/02/14 19:22:19 »

Холдем СНГ

Люблю курить!
Пенсионер
Гость
« Ответ #70 : 03/02/14 19:25:20 »

Кошек, своих домашних "читаю". Трое, две - чёрные Cool
fyfif№1
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 03/02/14 19:27:23 »

GrinДа нет.Где информационный вброс.Есть раздел кошководы.Трое две черные...и еще одна черная. Grin
« Последнее редактирование: 03/02/14 19:32:30 от fyfif№1 » Записан

Люблю курить!
president
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 03/02/14 19:28:18 »

Мне Омаха больше нравится,разнообразием.
fyfif№1
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 03/02/14 19:30:02 »

Мне Омаха больше нравится,разнообразием.
Не буду спорить.Я как то наверное в омаху даже вникнуть не пытался.А в каком руме играешь?

Люблю курить!
Пенсионер
Гость
« Ответ #74 : 03/02/14 19:31:12 »

Я понял Grin Кошек, очень люблю! И собак! Есть, парочка. И пиявки, в банке живут...  Grin
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 705
  Печать  

Перейти в: