На главную
08/10/22 23:52:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 705
  Печать  
Автор Тема: давайте поговорим  (Прочитано 2177722 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #570 : 01/17/15 17:53:17 »

Рокс, Макинтоши бери полюбому.
Дык, хоть завтра) А который из трёх для начала?
вирджиния флэйк тем более если он еще ярославский погарскага розливу я не пробовал еще Smiley
« Последнее редактирование: 01/17/15 17:57:19 от kisdim » Записан

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
ROX
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #571 : 01/17/15 18:06:02 »

если он еще ярославский
Скорее всего. Если б я не спросил, они бы про эту коробку и не вспомнили. Видать как спрятали 5 лет назад, так она там и хранилась. Завтра хочу по филиалам проехаться, у них ещё 5-6 магазинов по городу, авось чаво раритетного достану.

vos3.14
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #572 : 01/17/15 19:02:32 »

А я, коллега ВосПи и неявляюсь трубокуром я об этом писал выше... курю я- самокрутки, вернее "сигареты собственного изготовления" Cheesy, а вот начинку предпочитаю из первоклассных табаков,коими являются,являлись испоконвека и надеюсь будут являтся-трубочные табаки
Ведь "самокрутка"-это разновидность курения...,а Вот,что "курить" выбирает каждый исходя из своих сеюминутных возможностей и устоявшиеся убеждений не правда ли,коллега ВосПи?

да - хозяин барин.

з.ы. просто я где-то помню читал, что трубочные табаки курить в самокрутках очень вредно - температура горения другая.

сам я лишь однажды несколько лет назад по незнанию купил трубочный Клан (не путать с форшмаком Кланом ярославского розливу) и таки скурил его в самокрутках, но помню не очень порадовал табак - был чрезмерно ароматизирован и вообще что-то ну не то было.
« Последнее редактирование: 01/17/15 19:04:25 от vos3.14 » Записан
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #573 : 01/17/15 20:33:34 »

если он еще ярославский
Скорее всего. Если б я не спросил, они бы про эту коробку и не вспомнили. Видать как спрятали 5 лет назад, так она там и хранилась. Завтра хочу по филиалам проехаться, у них ещё 5-6 магазинов по городу, авось чаво раритетного достану.

Удачной охоты Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
MrFuzz
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #574 : 01/18/15 12:34:32 »

Видать как спрятали 5 лет назад, так она там и хранилась.
Макинтоши появились в начале 13-го года Wink

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" А.П.Чехов
grey.
Гость
« Ответ #575 : 01/18/15 14:36:28 »

Кстати,"вольный каменьщик" бытует мнение,что МкКалендр на сегодняшний день один из самых "крутых"брендов -разделяешь Huh?
Грэй, я из них только Гору и этот http://www.pipeshop.ru/index.php?description=9308&page=&id_vendor= курил, Гора интереснее, как сказал мне сведущий человек Wink, она, по мнению многих специалистов, лучшая реплика легендарного Балканского собрания . Очень, на мой вкус хороша
зы
а чё МкКалендер? вроде на банке МкКлеланд....
[/quote

Вот "лопухнулся", так лопухнулся абсолютно верно "вольный каменьщик"-«МкКлелланд», вумная машина "откорректировала"а я не проконтролировал...,вот и хе...ил Smileyспасибо, что подправил.
А чей он Макинтош? Ярославский?
« Последнее редактирование: 01/18/15 14:38:27 от grey. » Записан
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #576 : 01/18/15 14:57:53 »

А чей он Макинтош? Ярославский?

Не понял вопрос...

grey.
Гость
« Ответ #577 : 01/18/15 14:59:57 »

Кто производитель? Я с ним несталкивался... в СТ цена достаточно демократичная, значит явно не импорт..
« Последнее редактирование: 01/18/15 15:03:58 от grey. » Записан
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #578 : 01/18/15 15:07:20 »

Кто производитель?
Нету ево больше, купил ево погар с потрохами Smiley  в смысле табачное производство. Манчестер энтерпрайз груп.
Если интересно вот ветка на ККТ Smiley
http://pipeclub.net/index.php?/topic/8130-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8-manchester-group/page__st__60

grey.
Гость
« Ответ #579 : 01/18/15 15:31:00 »

Спасибо"волльный каменьщик" Smiley в СТ остатки "роскоши" сливают.. Grin Grin Grin
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #580 : 01/18/15 16:05:18 »

Погар продолжил выпуск Макинтоша, другой вопрос, что общее мнение, склоняется к тому, что табак уже не будет прежним.. он у меня и в трубке и папиросой отлично курится, правда в трубке не сразу распробовал Wink

grey.
Гость
« Ответ #581 : 01/18/15 16:22:35 »

"Вольный каменьщик", есть ли какой "опыт" по Погаровскому флейку? Стоит брать или пустая трата копеек Huh? Хотя в принципе не такие уж и копейки ранее Михась не дурно отзывался, правда его уж очень давненько здесь не было
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #582 : 01/18/15 16:26:25 »

Из их флэйков курил только Рутенберговскую лимитку, но он латакиевый, не вдохновил Smiley

grey.
Гость
« Ответ #583 : 01/18/15 16:48:11 »

Ясно Smiley я имел ввиду. "Плаг медовый"( он так в СТ зовется) в Казани-флейк..
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #584 : 01/18/15 16:51:34 »

Ясно Smiley я имел ввиду. "Плаг медовый"( он так в СТ зовется) в Казани-флейк..
Если я ничего не путаю Roll Eyes флэйк, это порезанный на пластины плаг ни медовый, ни винный я не курил ....
« Последнее редактирование: 01/19/15 00:22:04 от kisdim » Записан

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 705
  Печать  

Перейти в: