На главную
08/10/22 23:09:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 705
  Печать  
Автор Тема: давайте поговорим  (Прочитано 2177689 раз)
Ветерок
Гость
« Ответ #855 : 02/20/15 15:08:19 »

По крайней мере мне любой продукт со своего огорода нравится лучше чем из гастронома, особенно огурцы... таких огурцов нигде не купишь и его надо есть свежим...  даже на следующий день он уже не такой вкусняшка... 
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #856 : 02/20/15 15:12:21 »

К табаку это не относится

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Гость
« Ответ #857 : 02/20/15 15:38:52 »

Если поставить теплицы, то хороший табак вырастишь и у нас...  у меня была под помидоры большая теплица, но деревяшки сгнили... там же тепло и влажно всегда, поэтому хорошо все гниет...  Smiley а помидоры были классные...  Tongue сегодня покупаем металлопластиковые дуги и пленку под огурцы, помидоры, перцы... большие дуги есть в продаже... надо будет обдумать ето дело под табак... и хотя бы часть посадить в укрытии... Roll Eyes
« Последнее редактирование: 02/20/15 15:49:17 от Ветерок » Записан
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #858 : 02/20/15 16:37:52 »

Если поставить теплицы, то хороший табак вырастишь и у нас...

Вырастить это даже не полдела Smiley вы-бы почитали чего про это дело, для общего развития так сказать Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Grey.
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #859 : 02/20/15 20:51:42 »

Да беседовали ж на эту тему совсем не давно, "копья ломали"... по затратам, как финансовым, так и "временным" это уже скорее не хобби,а полноценный бизнес (дело)

Сигарета в нужную минуту лучше, чем все идеалы мира.
 (Эрих Мария Ремарк)
Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.
 (У. Черчилль)
Гость
« Ответ #860 : 02/20/15 21:27:03 »

На трех форумах фермеров я очень давно...  правда с одного аккаунт удалили... там я только читал, но не написал ни одного сообщения... пару сообщений написать таки надо было...
так что в теории мы сильнее чем на практике...
некоторых коллег видел там и с этого форума... Roll Eyes
« Последнее редактирование: 02/20/15 21:31:36 от Ветерок » Записан
Grey.
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #861 : 02/21/15 04:04:14 »

Ну коли так то тогда-да. Теперь-то сам бог велел реализовать теорию на практике Smiley Глядишь еще одним производителем добротного ТАБАКА больше будет Cool берли,вернее сказать добротного " Кентукки от Графа" с удовольствием отведаю  Tongue

(Эрих Мария Ремарк)
Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.
 (У. Черчилль)
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #862 : 02/21/15 04:12:49 »

На трех форумах фермеров я очень давно...там я только читал

И, что кто-то пишет о получении табака по вкусовым качествам не уступающего к примеру продукту Фон Эйхена ?
« Последнее редактирование: 02/21/15 05:02:05 от kisdim » Записан

ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #863 : 02/21/15 04:18:23 »

Я тоже интересовался этим вопросом. Вырастить (ИМХО) относительно не сложно. А вот обработка. Ведь это не блин - испек и сразу попробовал. Любой, даже самый маленький нюанс, может кардинально повлиять. А начнешь экспериментировать  - жизни не хватит.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
Grey.
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #864 : 02/21/15 04:40:56 »

ну вот и Запад проснулся! Доброго Вам утра коллеги Smiley и хорошего дня! У меня тут солнце, как летом... И мороз

(Эрих Мария Ремарк)
 (У. Черчилль)
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #865 : 02/21/15 05:06:26 »

Доброе утро, как говаривал Киплинг, восток с западом никогда не сойдутся, но сегодня видимо сошлись, во всяком случае в погоде Smiley у нас она та-же - мороз и солнце( ну и продолжая цитировать Smiley) день чудесный..

Grey.
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #866 : 02/21/15 05:09:43 »

Cheesy Cheesy Cheesy

(Эрих Мария Ремарк)
 (У. Черчилль)
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #867 : 02/21/15 05:30:53 »

Привет камрады! Я иногда почитываю польский форум, так вот наткнулся там на ссылку на магазин, воспользовавшись ассортиментом которого из выращенного садоводом-любителем табака, наверное, можно получить изделие похожее на то, что продают фабрики  Smiley А вообще смотреть на эти канистры стремновато (понимаешь откуда вкус у нынешнего никчемного Бали)  http://aromatydotytoniu.com/ru/
Grey.
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #868 : 02/21/15 05:33:53 »

Дмитрий, никогда не курил Махорки, да и сейчас нет тяги.. но это не то ли случайно чем в СССР набивали Памир и Астру?

(Эрих Мария Ремарк)
 (У. Черчилль)
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #869 : 02/21/15 05:34:13 »

А вообще смотреть на эти канистры стремновато

И вот ещё
http://www.akciza.net/ru/695-tabakas-aromatiztjs

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 705
  Печать  

Перейти в: