На главную
08/10/22 23:10:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 705
  Печать  
Автор Тема: давайте поговорим  (Прочитано 2177691 раз)
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1020 : 03/10/15 11:46:07 »

опять головоломки.  Grin

нельзя просто взять и покурить  Tongue
только после танцев с бубном. 

"Такие здесь не ходят"

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
Grey.
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1021 : 03/10/15 11:53:11 »

опять головоломки.  Grin

нельзя просто взять и покурить  Tongue
только после танцев с бубном.  

Зато не скучно и возможность попробовать ТАБАКИ. Ведь на. Погаре свет клиним не сошелся.. вот к примеру( йТабак McClelland Tinned Blenders Virginia (50 гр)- и так далее...зависит от $ в "лапотнике" Grin Grin
P.S.

Один из самых "маститых" производителей.
« Последнее редактирование: 03/10/15 11:56:46 от Grey. » Записан

Сигарета в нужную минуту лучше, чем все идеалы мира.
 (Эрих Мария Ремарк)
Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.
 (У. Черчилль)
Колтрейн
Гость
« Ответ #1022 : 03/10/15 11:59:59 »

короче надо плаг медовый брать. Очень уж его хвалят.   Tongue

здесь только эстетство, эстетствующее, эстетством эстетствует   Grin

да это уже в хобби у меня превращается. скучать я забыл - что это  Grin
не хочу ошибаться в выборе. да лишних $ на табак нет. я просто хочу покурить без проблем  Tongue
Grey.
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1023 : 03/10/15 12:14:57 »

Берите известное, лучшее- неошибетесь вернее Вас не будут. "Разводить на бабки дельцы от "табака"... прикупите гриндер и мундштук( табак то все ж трубочный Grin) и крутите себе в радость. И удовольствие-эксперементируйте. Tongue Tongue

(Эрих Мария Ремарк)
Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.
 (У. Черчилль)
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1024 : 03/10/15 12:18:27 »

у меня наоборот одежа перестала вонять,как перешел на табаки.но видимо потому что просто стал меньш курить,тк сменилась психология курения.в грандиозную разницу между сигаретами и табаками RYO не верю,тк это бред,полностью противоречащий законам экономики.
Grey.
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1025 : 03/10/15 12:32:36 »

у меня наоборот одежа перестала вонять,как перешел на табаки.но видимо потому что просто стал меньш курить,тк сменилась психология курения.в грандиозную разницу между сигаретами и табаками RYO не верю,тк это бред,полностью противоречащий законам экономики.

Сигареты "сигаретам" рознь  в пачке стоимостью 1000р.ТАБАК  Tongue, а в «Приме»-"табак" Cry...

(Эрих Мария Ремарк)
 (У. Черчилль)
Колтрейн
Гость
« Ответ #1026 : 03/10/15 12:36:56 »

а в Парламенте бумага  Angry Tongue
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1027 : 03/10/15 12:37:28 »

Сигареты "сигаретам" рознь  в пачке стоимостью 1000р.ТАБАК  Tongue, а в «Приме»-"табак" Cry...
или как сиги сша,я как безумец,бесконечно про это пишу,они хороши..но что сигареты это шлак,бумага пропитанная патокой,соусом,а драм это табак выращенный заботливы руками,высушенный на огне-это максимализм
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1028 : 03/10/15 12:40:11 »

а в Парламенте бумага  Angry Tongue
маркетинг расчитан на идиотов,т.е на нас,именно такой подход у любой фирмы производящей продукты потребляния.ход "сигареты шлак,знающий разбирающийся человек курит табак" очередной работающий прием.как с бухлом-вайт хорс стоит 500р,какойнить гленроз 5000р,но разница в сырье далеко не в 10 раз.но люди любят думать,что они разбираются в чем то.
Гость
« Ответ #1029 : 03/10/15 12:44:49 »

табак есть табак. он не станет например  коноплёй Белая Вдова. И рядом не валялся.
Но обычные сигареты в РФ это не табак.  Lips Sealed тут уж я уверен.
этот хвалёный Американ бленд - простая мешка - не для гурманов. Отчего же я должен платить за неё в 10 раз дороже. Тут обман. И я считаю, что табак должен стоить дешевле сигарет. Ведь это просто табак.
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1030 : 03/10/15 12:50:59 »

табак есть табак. он не станет например  коноплёй Белая Вдова. И рядом не валялся.
этот хвалёный Американ бленд - простая мешка - не для гурманов. Отчего же я должен платить за неё в 10 раз дороже. Тут обман. И я считаю, что табак должен стоить дешевле сигарет. Ведь это просто табак.
то что сиги рф шлак-никто не спорит.но сиги ЕС тоже шлак,и производит этот шлак те же глобал корпорации,типа империал тобакко,который делают супер драм и т.д..можно не продолжать думаю.в RYO табаках меньше бумаги-да,меньше мусора-да,соусирования лучше-да.но то что это продукт из другой оперы-нет и еще раз нет.
Колтрейн
Гость
« Ответ #1031 : 03/10/15 13:05:58 »

AstroDiver вы же много всего курили уже из самокруточных табаков. неужели считаете, что там через кисет бумага? Да химия есть - в том же Мак Барене. Соус в Бали. Но откровенно бумага, такого я не встречал.
если бы  считал как вы - то я либо вообще не курил. Либо самосад.
floyd
Гость
« Ответ #1032 : 03/10/15 13:16:35 »

помню первый раз закурил самокрутку,год назад,затянулся выдохнул и говорю жене как обретший то,что долго искал: табак!и пока сомнений не возникает ни у меня ни у нее!
floyd
Гость
« Ответ #1033 : 03/10/15 13:22:22 »

напарница на работе мне как то говорит-что за запах?ты че самосад куришь?я говорю-почти!
necrofrost
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1034 : 03/10/15 13:25:20 »

то что сиги рф шлак-никто не спорит.но сиги ЕС тоже шлак,и производит этот шлак те же глобал корпорации,типа империал тобакко,который делают супер драм и т.д..можно не продолжать думаю.в RYO табаках меньше бумаги-да,меньше мусора-да,соусирования лучше-да.но то что это продукт из другой оперы-нет и еще раз нет.

Вы не правы дружище. Сейчас курю всю линейку НАС самокруточных. Реально табак от сиг той же марки отличается. Вкус разный. Запах другой. В общем разные они. Сиги это сиги, табак это табак. И то что в сигарете и в кисете разное содержимое я больше чем уверен.

Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 705
  Печать  

Перейти в: