На главную
08/11/22 00:14:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 705
  Печать  
Автор Тема: давайте поговорим  (Прочитано 2177739 раз)
funkytown
Гость
« Ответ #1035 : 03/10/15 13:41:21 »

напарница на работе мне как то говорит-что за запах?ты че самосад куришь?я говорю-почти!
помню первый раз закурил самокрутку,год назад,затянулся выдохнул и говорю жене как обретший то,что долго искал: табак!и пока сомнений не возникает ни у меня ни у нее!
Grin))
z44
Гость
« Ответ #1036 : 03/10/15 13:49:08 »

я понял. мне надо брать моно табаки.
Погаровский Кентукки мне нравится - не вызывает отвращения, как в Бали. Вкус приятный - можно взять, если конечно тот же что и в 6-ке
Точно его и надо брать. Вкус станет сильнее - крепость сильнее 
ведь основной вкус у 6-ки от Кентукки?
купить себе банку и петь песню Элвиса - Кентукки Рейн 

речь идёт о этой Вирджинии №8 ?
Табак Stevenson "Matured Вирджиния" 40 g

странно - а Стивенсон стоит дешевле Погара. Huh?
речь об этой http://www.supertabak.ru/catalog/tabak-stevenson-virginia-from-africa-virdzhiniya-7-40-gr/, а стевенсон стоит на 5 р. дороже- там просто банка 40 гр., а в табаке из погара- 50.
Колтрейн
Гость
« Ответ #1037 : 03/10/15 13:54:18 »

блин из Африки. надо попробовать  Grin
спасибо
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1038 : 03/10/15 13:58:32 »

AstroDiver вы же много всего курили уже из самокруточных табаков. неужели считаете, что там через кисет бумага? Да химия есть - в том же Мак Барене. Соус в Бали. Но откровенно бумага, такого я не встречал.
если бы  считал как вы - то я либо вообще не курил. Либо самосад.
да не,я с удовольствием курю,просто иллюзий не строю.я и кока колу попиваю,и томатный сок,и вообще все что есть в упаковках,а там понятно что внутри,и коньяки навряд ли в дубовых бочках выстаивают-скока ж надо бочек))только у нас в барах джек дэнилс(бурбон тоже ж в бочках) льется рекой.

просто не может один производитель,тот же империал тобакко,делать в европе одновременно говносиги и супер табак,и продавать по одной цене,да там табак и дешевле.и обьяснения,что табак не надо забивать в гильзы,нет амортизация оборудования это тоже чушь.любой производитель,сэкономленный на этом деньги вложит себе в карман,а не в продукцию,когда под его маркой продается говенная продукция еще и дороже.
Grey.
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1039 : 03/10/15 13:58:48 »

в грандиозную разницу между сигаретами и табаками RYO не верю,тк это бред,полностью противоречащий законам экономики.

+100!!! Абсолютно с Вами солидарен коллегаAstroDiver, добрый вечер Smiley Но почему же Вы с такой настойчивостью и упорством пытаетесь его (ТАБАК) найти в "сигаретных табаках" представленых в России  Huh? Huh? Shocked
« Последнее редактирование: 03/10/15 14:00:59 от Grey. » Записан

Сигарета в нужную минуту лучше, чем все идеалы мира.
 (Эрих Мария Ремарк)
Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.
 (У. Черчилль)
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1040 : 03/10/15 14:06:03 »

в грандиозную разницу между сигаретами и табаками RYO не верю,тк это бред,полностью противоречащий законам экономики.

+100!!! Абсолютно с Вами солидарен коллегаAstroDiver, добрый вечер Smiley Но почему же Вы с такой настойчивостью и упорством пытаетесь его (ТАБАК) найти в "сигаретных табаках" представленых в России  Huh? Huh? Shocked
добрый вечер.да уже не особо)щас вот ехал с мыслью,что наверное не буду больше в рф покупать табаки по возможности,онли сиги сша и всякие друмы.но есть загвоздка-я хоть и мало курю,но беден.так что сттратегический запас,какогонить приемлимого продукта,типа сальсы,мне необходим.
floyd
Гость
« Ответ #1041 : 03/10/15 14:09:55 »

есть плохая кожа,а есть хороший кожзам.ну и тут примерно так же.
flat4er
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1042 : 03/10/15 14:12:41 »

добрый вечер.да уже не особо)щас вот ехал с мыслью,что наверное не буду больше в рф покупать табаки по возможности,онли сиги сша и всякие друмы.но есть загвоздка-я хоть и мало курю,но беден.так что сттратегический запас,какогонить приемлимого продукта,типа сальсы,мне необходим.

Такая же фигня.
Потому заказал табак у Деззи (дешего и, наверное, хорошо) и, конечно же, составил табель посещения знакомыми забугорья, для стабильного заказа Драма и ГолденВирджинии. Wink

AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1043 : 03/10/15 14:16:43 »

Такая же фигня.
Потому заказал табак у Деззи (дешего и, наверное, хорошо) и, конечно же, составил табель посещения знакомыми забугорья, для стабильного заказа Драма и ГолденВирджинии. Wink
голден вирджинию,если не пробовали,много не заказывайте,очень своеобразный вкус.и очень сильно пропитан кисляшкой какой то
Колтрейн
Гость
« Ответ #1044 : 03/10/15 14:19:57 »

и что Драм или ГВ прямо настолько лучше всего? а драм любой можно брать?
в москве драм хз - 650 + ГВ - 700р. вот и вся радость - получается пачка из 20 сигарет - 350 р. не так уж и дорого.
flat4er
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1045 : 03/10/15 14:22:18 »

в москве драм хз - 650 + ГВ - 700р. вот и вся радость - получается пачка из 20 сигарет - 350 р. не так уж и дорого.

В Москве - да. А вот в дьютике 1500руб за 10кисетов Драма, если чё

Гость
« Ответ #1046 : 03/10/15 14:24:52 »

Cheesy дайте два.  Grin

кстати поштучно его там можно купить? кисет
flat4er
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1047 : 03/10/15 14:25:08 »

голден вирджинию,если не пробовали,много не заказывайте,очень своеобразный вкус.и очень сильно пропитан кисляшкой какой то

Не пробовал. Но попробовать надо. Немного взять не получится. В дьютиках коробками продают.
Но по той цене, что там, брать все равно надо.
Если не понравится, можно будет спулить или поменяться с кем-нить.  

AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1048 : 03/10/15 14:25:18 »

мне у драма больше всего нравится голубой и желтый,хотя все котируют синий,но он по мне слишком черносливен и копчен,хрестоматийный ХЗ.

голден вирджиния понравилась только первые самокрутки,тк это был один из первых забугорных табаков для меня..пласебо.потом другу отдал кисет
Колтрейн
Гость
« Ответ #1049 : 03/10/15 14:26:14 »

так и появляются темы в маркете. Драм из Голландии 

ладно. буду в дьюти возьму.  Cool а пока буду курить Погар. 
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 705
  Печать  

Перейти в: