На главную
08/10/22 23:43:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 705
  Печать  
Автор Тема: давайте поговорим  (Прочитано 2177716 раз)
Гость
« Ответ #1095 : 03/11/15 09:48:22 »

Все зависит от личных предпочтений. Лично мне берлеи нравятся. Бразильский- ядреный, тостированный- щиплет язык, матюред- оптимальный вариант( из малави не пробовал, но думаю вкусный). Если до этого берлеи не пробовали, то стоит иметь в виду, что они не сладкие, снебольшой горчинкой, во вкусе чувствуется орех и немного шоколад

спасибо -  то что мне надо ядрёный вкус, типа как Бали АБ.
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1096 : 03/11/15 09:48:31 »

замешал шестерку с завалящим пепе рич грин сенообразным,который не особо хотелось курить.уже больше похоже на правду,так его и скурю

вово тянет туда Вирджинии  насыпать. на сигареты станет больше похоже 

а больше всего тянет не ебать себе мозги больше этими исследованиями и танцами,и тупо курать американские сиги и топовые евопейские табаки)и будет все хорошо)
Колтрейн
Гость
« Ответ #1097 : 03/11/15 09:49:38 »

AstroDiver думал сегодня об этом. Вот Лаки Страйк USA я могу курить постоянно - не надоедают. а табаки - танцуешь - лишь бы накурило. надоело маленько
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1098 : 03/11/15 09:50:33 »

AstroDiver думал сегодня об этом. Вот Лаки Страйк USA я могу курить постоянно - не надоедают. а табаки - танцуешь - лишь бы накурило. надоело маленько
лаки сша без фильтра-на постоянку мощновато)хотя кому как.но сиг сша и с фильтром полно прекрасных
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #1099 : 03/11/15 09:51:34 »

Лично я все табаки (и трубочные и сигаретные, но чаще всего их смесь) курю через мундштук с охладителем.
Охладитель ничего не дает при использовании мундштуков для сигарет - только усложняет процесс чистки. Если бы охладитель что-то давал, что мы, что Данхил, его бы использовали.

Колтрейн
Гость
« Ответ #1100 : 03/11/15 09:52:09 »

без фильтра слишком уж - я такие и не пробовал. но с фильтром красные. самое оно для меня.
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1101 : 03/11/15 09:54:07 »

без фильтра слишком уж - я такие и не пробовал. но с фильтром красные. самое оно для меня.
хехех)не понятно что ты пробовал тогда.лаки с фильтром в сша не производят уже давненько))
Гость
« Ответ #1102 : 03/11/15 09:54:40 »

я так и знал, когда точно прекратили их выпуск?

года 3 назад в Египте я курил USA ЛАКИ.
а в прошлом году уже были Европейские. Sad
Но даже Европейские были не так плохи. Правда без особых эмоций.
« Последнее редактирование: 03/11/15 09:56:19 от Колтрейн » Записан
z44
Гость
« Ответ #1103 : 03/11/15 09:56:38 »

Все зависит от личных предпочтений. Лично мне берлеи нравятся. Бразильский- ядреный, тостированный- щиплет язык, матюред- оптимальный вариант( из малави не пробовал, но думаю вкусный). Если до этого берлеи не пробовали, то стоит иметь в виду, что они не сладкие, снебольшой горчинкой, во вкусе чувствуется орех и немного шоколад

ядреность не сравнима с сигаретными АБ, правда бали не пробовал. Поаккуратнее.
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1104 : 03/11/15 09:56:57 »

вот единственный лаки сша.1.3 никотина,24 смолы вроде.фильтрованный красный лаки делают в европе,всяких кореях и тд
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1105 : 03/11/15 09:57:53 »

точную дату не скажу,но точно больше трех лет,думаю около десяти.так чо это был или контрафакт(вернее всего) или старые запасы
Колтрейн
Гость
« Ответ #1106 : 03/11/15 09:58:15 »

ядреность не сравнима с сигаретными АБ, правда бали не пробовал. Поаккуратнее.

всмысле очень ядрёно? это то что нужно, насыпать чуть в 6-ку - чтобы она слащавой не была.
Гость
« Ответ #1107 : 03/11/15 10:00:25 »

точную дату не скажу,но точно больше трех лет,думаю около десяти.так чо это был или контрафакт(вернее всего) или старые запасы

Сигареты были из Дьютифри USA. Теперь у меня закрались настоящие сомнения по поводу этих ЛАки. впрочем, сейчас я не жалею уже. Если и поеду на море - то с собой возьму табак, или там поищу табаки. С сигаретами легко обмануться. Мы ведь никогда не узнаем, что там внутри.  

собственно говоря, я начал курить самокрутки - когда стал искать сигареты USA и понял что 6000 р. мне жалко отдать за блок. 
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1108 : 03/11/15 10:02:13 »

Сигареты были из Дьютифри USA. Теперь у меня закрались настоящие сомнения по поводу этих ЛАки. впрочем, сейчас я не жалею уже. Если и поеду на море - то с собой возьму табак, или там поищу табаки. С сигаретами легко обмануться. Мы ведь никогда не узнаем, что там внутри. 
дюьти не дьюти,с определенного момента,просто не стало фильтрованного лаки в сша(такого,как курил джони д. в девятых вратах,он там и б/ф курил правда)
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1109 : 03/11/15 10:04:52 »

собственно говоря, я начал курить самокрутки - когда стал искать сигареты USA и понял что 6000 р. мне жалко отдать за блок. 
наверняки сиги сша подделывают,но все таки надо хотя бы на очевидные признаки смотреть-чтоб не было никаких нашлепок с предупрежденияи,содержания и амеровский штрих код.мне как то в табачке пытались втюхать мальборо с нашлепокой смокинг килс и содержанием 8-0.7,причем это содержание на пачке написано было,короче европа.да и штрих код-швейцария))ххах.а говорили-из дюти сша))
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 705
  Печать  

Перейти в: