На главную
08/10/22 23:42:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 705
  Печать  
Автор Тема: давайте поговорим  (Прочитано 2177715 раз)
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1305 : 05/30/15 08:56:10 »

Айфон крут? Чем? Лучше звонить? Круче, чем мини айпад, если разбирать "мозги"?

Считаю, что именно "айфоны" - культ. Берут в кредит Телефон... Ради понта...

Самокруточный табак Бали стоит 10.000 рублей за килограмм. Это нормально. Почему чай (такая же ежедневная необходимая зависимость) за 1.000?

Цитата: AstroDiver
вкус этой кении,конечно хорош,но по мне не особо отличается от дешевого(1000р за кило) чая,который я пью повседневно.

Зачем экономить на своих эмоциях? На самоуважении?

Есть много социумного, не эмоционального, на чём можно экономить... Все социумные атрибуты-понтики.
Себя нужно любить. Как врачи наговорили "горе мне горе", так сразу пришло откровение, лично ко мне

у крутого чая,табак,бухла абсолютно такие же атрибутики и понты.даже больше.потому что чем айфон круче самсунга я тебе могу обьяснить.его берешь в руку все понимаешь,он тактильно тупо приятнее.а чем отличается чай за 20 т.р,от чая за 2 т.р. ты не обьяснишь никогда,тем более что в азии(друг там живет) чаи стоят в десятки раз дешевле,а ведь тоже собраны ранним утром руками девственниц,вот и думай.а понты абсолютно те же самые-ты ж не тайком пьешь эти чаи.да,пьешь наедине,но потом идешь рассказывать сюда,другу с дырявым носком,зятю и так далее.я тоже раньше всем встречным задвигал свои сектантские взгляды,хватал за руку-как вы можете курить фабрику и пить чай из пакетов.

а бали за 10 т.р покупаю,потому что курю мало и табак ваще не статья расходов.а за чай уже не хочется платить десятки тысяч,который тем более в тае или китае стоит 500р.
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1306 : 05/30/15 09:16:45 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QrYBgRyNi4I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QrYBgRyNi4I</a>

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1307 : 05/30/15 10:17:15 »

Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...

И такие

Вопрос. Зачем айфону чехол? Cool
Он хрупкий,как горный хрусталь,а стоит дорого,людям жалко его.
Гость
« Ответ #1308 : 05/30/15 12:09:03 »

"Он хрупкий" (ц)

Grin Grin

"Не имела бабушка хлопот, купила поросёнка..." Cheesy

Из сети:

"Мне не нужен чехол для Айфона – я что безответственный или нищий?"

"Айфон 5С – самый милый способ сказать «я беден»"

"Если её первым телефоном был Айфон – она слишком молода для тебя, бро."

Дайвер, мне нравится с тобой общаться. Ты, теоретически, сверстник моего "гипотетического зятя" Cheesy Был бы доволен, кабы этот "гипотетический", вдумчиво читал этот форум и чайную тему Концентрировался не на том, как сэкономить, а на том, как изменить финансовое положение. Дабы позволять приятные эмоции. Создавать коллекцию общего позитива. Имею мнение, что эмоции (как положительные, так и остальные) это единственное, что можно взять с собой на следующий уровень игры под названием "жизнь" Cheesy

ЗЫ.   Не спорю, кому-то обладание айфоном, дарит и доставляет. Как по мне, хвастацо айфоном напоказ и хвастацо в чайной теме инфой, разные формы прокачки "ЧСВ" Cool

ЗЫ2.  Пива разного за осень-зиму выпил дофига. Казалось бэ, хвастайсо... Но, правда такова, что пивы выпитые в спортивном режиме на точке, пяток подряд, запомнились не более половины. Менее Просматриваю страничку пивной точки на вк, вижу знакомое название. Вкуса, не помню. Эмоций никаких не осталось... Проблема не в пиве, а в подходе.

Интересный чай, пьётся под настроение соответствующее или ситуацию. Без преувеличения, просматриваю страничку чайную, вижу чаи, вспоминается эмоциональная атмосфера чаепития. Вкус, вторичен, но и он, если чай действительно интересен, вспоминается. Если о этой "ауре" речь, мну нравицо такая Аура. Пусть будет всегда Cheesy

ЗЫ3 Пиво, сцк, каждый день пить тяжело...

« Последнее редактирование: 05/30/15 12:35:27 от Пенсионер » Записан
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1309 : 05/30/15 16:19:28 »

"Он хрупкий" (ц)

Grin Grin

"Не имела бабушка хлопот, купила поросёнка..." Cheesy

Из сети:

"Мне не нужен чехол для Айфона – я что безответственный или нищий?"

"Айфон 5С – самый милый способ сказать «я беден»"

"Если её первым телефоном был Айфон – она слишком молода для тебя, бро."

Дайвер, мне нравится с тобой общаться. Ты, теоретически, сверстник моего "гипотетического зятя" Cheesy Был бы доволен, кабы этот "гипотетический", вдумчиво читал этот форум и чайную тему Концентрировался не на том, как сэкономить, а на том, как изменить финансовое положение. Дабы позволять приятные эмоции. Создавать коллекцию общего позитива. Имею мнение, что эмоции (как положительные, так и остальные) это единственное, что можно взять с собой на следующий уровень игры под названием "жизнь" Cheesy

ЗЫ.   Не спорю, кому-то обладание айфоном, дарит и доставляет. Как по мне, хвастацо айфоном напоказ и хвастацо в чайной теме инфой, разные формы прокачки "ЧСВ" Cool

ЗЫ2.  Пива разного за осень-зиму выпил дофига. Казалось бэ, хвастайсо... Но, правда такова, что пивы выпитые в спортивном режиме на точке, пяток подряд, запомнились не более половины. Менее Просматриваю страничку пивной точки на вк, вижу знакомое название. Вкуса, не помню. Эмоций никаких не осталось... Проблема не в пиве, а в подходе.

Интересный чай, пьётся под настроение соответствующее или ситуацию. Без преувеличения, просматриваю страничку чайную, вижу чаи, вспоминается эмоциональная атмосфера чаепития. Вкус, вторичен, но и он, если чай действительно интересен, вспоминается. Если о этой "ауре" речь, мну нравицо такая Аура. Пусть будет всегда Cheesy

ЗЫ3 Пиво, сцк, каждый день пить тяжело...

Лучше б зять ваще не курил и не пил пиво)такое желаю всем.а так да,все правильно вместе написали,это все эмоции,и на себе не надо экономить,но явные переплаты в несколько раз за этикетку не радуют.
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1310 : 05/30/15 16:25:49 »

и не блядствовал.последнее время понимаю,что мужское блядство немногим лучше женского
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1311 : 05/30/15 16:27:44 »

Ныряльщик, ты часом не в сектанты записался?

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1312 : 05/30/15 16:53:40 »

Не,держусь пока
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1313 : 05/30/15 16:55:16 »

Не,держусь пока
Ну ты это...крепись там

Пенсионер
Гость
« Ответ #1314 : 05/30/15 17:03:56 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=smjfEfEfBg8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=smjfEfEfBg8</a>
Пенсионер
Гость
« Ответ #1315 : 06/01/15 16:53:10 »

С утра, загуглил новости. День защиты детей и ЕГЭ математика 11 класс Cheesy

Новые правила ЕГЭ. Математика разделена на два уровня: "Базовый" для выпускников не претендующих на высшее образование. Только аттестат. "Профильный" - для будущих абитуриентов ВУЗов.

Сегодня - "базовый". Пробный ЕГЭ 2015 по математике базового уровня. Рекомендую. Реальный тест "ЧСВ"...

Это вам не айфоны с чаем... Cool 
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1316 : 06/01/15 16:56:39 »

Да лажа этот еге
Пенсионер
Гость
« Ответ #1317 : 06/01/15 17:03:12 »

Да лажа этот еге

В этом году, в классах установлены видеокамеры. Запись хранится 3 месяца. "Наблюдатели" от общественности. Металл детектор на входе.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1318 : 06/01/15 17:08:06 »

Сын на четверку написал Smileyно не ЕГЭ , а после девятого класса, хз как оно называется. Завтра русский пишет.

Пенсионер
Гость
« Ответ #1319 : 06/01/15 17:21:59 »

Ищö, рекомендую пройти ЕГЭ по математике за прошлый год. По "старым" правилам...

Логические задачи, геометрия, вроде норм. Задачи с logарифмами... тутакоедело... Cool

Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 705
  Печать  

Перейти в: