На главную
08/11/22 00:16:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 705
  Печать  
Автор Тема: давайте поговорим  (Прочитано 2177746 раз)
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1380 : 06/07/15 06:57:35 »

Я неправильно выразился. С чего начиналась сегодняшняя Барса? Великолепный треугольник Месси - Хави - Иньеста и Пепе слились в экстазе. Тогда, эти воспитанники клуба не стоили бешеных денег. А когда уже пришла Игра, пришли победы, то, конечно, любой футболист мира готов "задрав штаны бежать за" Барселоной.  И многие игроки Барсы выросли в ней до дорогих. А взять Анжи. Сколько футболистов говорили, что пришли за титулами. И что? Недавно прочитал в интервью одного европейского игрока, что когда он отказал Анжи, то его агент плакал. Титулы? А Зенит жалко. Всегда славился своими воспитанниками. Уйдут эти дорогущие гастарбайтеры (уйду, это марксизм, наука) и с чем город останется? Причем во время чествования Дюков заявил, что цель - чтобы в команде играли лучшие игроки. Ну скупят всех дзюб в России. Я уверен, что если бы вместо Халка играл какой-нибудь Пупкин с Лиговки, то народу ходило бы даже больше. Такой уж у нас менталитет.
Если вернуться к нашим баранам, то представьте: человек вырастил табак. И такой он получился вкусный и качественный, что стали его покупать по хорошей цене. Дорогой он или дешевый? Для покупателя он дорогой, а для автора?  Труд, знания, везение.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #1381 : 06/07/15 07:20:48 »

Если вернуться к нашим баранам, то представьте: человек вырастил табак. И такой он получился вкусный и качественный, что стали его покупать по хорошей цене. Дорогой он или дешевый? Для покупателя он дорогой, а для автора?  Труд, знания, везение.
Ну так а я о чем,камрад? Стоимость готовой продукции определяется как качеством исходного сырья, так и качеством процесса изготовления (это применимо и к табаку и к футболисту)....Мы ведь не будем спорить о том, что Барса на сегодняшний день как продукт гораздо качественнее и дороже чем Зенит? А вот умение втюхать паршивый товар по хорошей цене, называемое ныне маркетингом, также высоко ценится в наше время  Smiley
« Последнее редактирование: 06/07/15 07:49:12 от skoldpadda » Записан
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1382 : 06/07/15 07:45:28 »

Согласен. Только наверное не стоимость, а цена. ИМХО: я всегда как то стоимость больше ассоциирую с себестоимостью.

Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

С. Довлатов
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #1383 : 06/07/15 07:50:34 »

Да. Цена - точнее
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1384 : 06/07/15 11:22:35 »

смотрел архивы с черенковым.для совка конечно хорош,но рядом с настоящими футболистами не валяется.
пута барса,17 лет фанатею реалом,ненавижу барсу)но вынужден признать,что это самая величайшая команда за историю футбола,любых пердунов переоцененных типа пеле с его командой,кройфа с его,бекенбауера и тд,барса бы их всех в одну калитку вынесла нынешняя.и месси просто космос.мы можем быть щасливы,что являемся современниками самого великого футбола,возможно рекорды и уровень месси и барсы вообще никогда и никто не побьет.а хави?..таких игроков никогда не было и может не будет
Virus74
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1385 : 06/07/15 12:02:56 »

Футбол меняется.. раньше и скорости были иные и силовая подготовка не сравниться с нынешней...

«Как прожить долго? Мой рецепт таков: 5-6 сигар в день, З-4 порции виски. И никакой физкультуры!»
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1386 : 06/07/15 12:51:50 »

Футбол меняется.. раньше и скорости были иные и силовая подготовка не сравниться с нынешней...
Согласен.но все меряется результатом
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1387 : 06/07/15 12:54:13 »

Вот такое весло взял погонять седня на запись.за сто рублей.потому что в гитарах дорогое реально и обьективно лучше
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1388 : 06/07/15 14:41:29 »

Не согласен абсолютно. За Федор Федоровича - обиделся. Футболиста нельзя оценить по роликам (тем более тех времен). По роликам можно втюхать барриоса. Когда человек  в каждом, даже самом неудачном матче выдает несколько шедевров - он велик. Смотреть надо матчи целиком. Лучше на стадионе. Последни раз я был на его матче за ветеранов (перед самой его смертью). Народ просто балдел. Да, конечно, не Месси. История не терпит сослагательного наклонения, но если бы он оказался в такой Барсе .....
Про результат. Для кого то футбол может и бизнес, но для меня ближе к искуству. Есть сериалы, которые оцениваются по кол-ву убийств и сисек писек в кадре, а есть театр, где результат заранее известен, но каждую минуту совершается действо. Так для Меня и футбол. Я премиальные за победы не получаю, а хочу за свои кровные - полтора часа наслаждаться Игрой. Конечно, хорошо бы при этом и выигрывать.
Про Реал. Вам, наверное, ближе был Реал Моуриньо. А я, поклонник Барсы, смог смотреть игру Реала только после прихода Анчелотти. Пусть ничего не выиграли. Зато команда звезд наконец то начала играть в футбол.

Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

С. Довлатов
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1389 : 06/07/15 21:18:42 »

Не согласен абсолютно. За Федор Федоровича - обиделся. Футболиста нельзя оценить по роликам (тем более тех времен). По роликам можно втюхать барриоса. Когда человек  в каждом, даже самом неудачном матче выдает несколько шедевров - он велик. Смотреть надо матчи целиком. Лучше на стадионе. Последни раз я был на его матче за ветеранов (перед самой его смертью). Народ просто балдел. Да, конечно, не Месси. История не терпит сослагательного наклонения, но если бы он оказался в такой Барсе .....
Про результат. Для кого то футбол может и бизнес, но для меня ближе к искуству. Есть сериалы, которые оцениваются по кол-ву убийств и сисек писек в кадре, а есть театр, где результат заранее известен, но каждую минуту совершается действо. Так для Меня и футбол. Я премиальные за победы не получаю, а хочу за свои кровные - полтора часа наслаждаться Игрой. Конечно, хорошо бы при этом и выигрывать.
Про Реал. Вам, наверное, ближе был Реал Моуриньо. А я, поклонник Барсы, смог смотреть игру Реала только после прихода Анчелотти. Пусть ничего не выиграли. Зато команда звезд наконец то начала играть в футбол.
Ниче не выиграли?только лигу чемпионов)))мне реал ни анчелотти,ни маура не нравится,болею,тк болею.по игре нравится барса и бавария и иногда боруссия.а черенков да,окажись в другом месте,может и стрельнул бы,но он не оказался,к сожалению.
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1390 : 06/07/15 21:42:09 »

Он стрельнул по сердцам миллионов болельщиков СССР.

Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

С. Довлатов
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1391 : 06/07/15 21:48:52 »

Он стрельнул по сердцам миллионов болельщиков СССР.
Другой вопрос.прошу прощения.но игроки послених десятилей,от зидана,рональдиньо,зубастика и тд,до месси с роналду,закрыли все вопросы по старикам
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1392 : 06/08/15 03:26:25 »

Вот такое весло взял погонять седня на запись.за сто рублей.потому что в гитарах дорогое реально и обьективно лучше
Почему ты одному органу чувств доверяешь больше чем другим?  Причём музыку ты только услышать можешь, а табак, чай и тд, можно понюхать, посмотреть, попробовать на вкус. То есть критериев оценки гораздо больше...
« Последнее редактирование: 06/08/15 03:29:01 от kisdim » Записан

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Гость
« Ответ #1393 : 06/08/15 05:00:08 »

« Последнее редактирование: 06/08/15 05:09:57 от Пенсионер » Записан
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1394 : 06/08/15 11:30:19 »

Почему ты одному органу чувств доверяешь больше чем другим?  Причём музыку ты только услышать можешь, а табак, чай и тд, можно понюхать, посмотреть, попробовать на вкус. То есть критериев оценки гораздо больше...
у звука есть куча объективных критериев.хорошая гитара в ламповый усилок в любом миксе отправит в жопу плохую гитару через цифровой процессор.т.е более плохое и неправильное оборудование просто не слышно при той же громкости.и таких критериев полно.да и в музыке можно профессионально расти,учиться играть,записывать и тд.а как совершенствоваться в знании табака и чая,в домашних условиях?
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 705
  Печать  

Перейти в: