На главную
08/11/22 00:30:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 705
  Печать  
Автор Тема: давайте поговорим  (Прочитано 2177764 раз)
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #1545 : 07/17/15 04:37:28 »

к слову у тин лиззи эт тоже кавер.это ваще ирландская народная песня
Я знаю. Это я неправильно выразился
« Последнее редактирование: 07/17/15 06:14:44 от skoldpadda » Записан
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1546 : 07/25/15 14:17:37 »

вот латакию не приемлю вообще.. и дешёвый табак с ней пробовал и дорогие типа Данхила, не нравиться и всё..
Чёрная госпожа она такая, ни ко всем благосклонна

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
MrFuzz
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1547 : 07/26/15 06:31:41 »

Всех причастных и сочувствующих с Днем ВМФ!

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" А.П.Чехов
Сан-Педро
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #1548 : 07/28/15 13:38:29 »

Вообще молодцы они Smiley

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=5RZwEMHa92Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5RZwEMHa92Q</a>
классная песня. Одна из моих любимых у них.

Агата Кристи классная музыка. Раньше они мне были не очень казались наркоманами.
 а потом проникся музыкой,под настроение отлично вообще их слушать =)))
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1549 : 08/02/15 07:10:31 »

и ленин не гниет

вставай ленин подывыся до чего мы дожилыся .

я ленина видел

а сталина в блюзмены 

щас и иконы со сталиным малюют

Комунизден? Комисарен?

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1550 : 08/02/15 09:04:08 »

Одного слова, третьего не хватает.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
z44
Гость
« Ответ #1551 : 08/05/15 16:34:45 »

Во время транного спора в теме "пиво" проскользнула мысль, что табак есть гавно... не согласен. Да, он вреден, но вместе с тем является мощным антидепрессантом. Индейцы не зря курили трубку мира, они знали толк в табаке. Курение приносит успокоение и настраивает на мирный лад, да и согласитесь, что и удовольствие он приносит немалое. Так что....каждый решает сам, но если табак не любить, то зачем вообще курить? Лучше приложить все силы и бросить.
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1552 : 08/05/15 16:37:30 »

Во время транного спора в теме "пиво" проскользнула мысль, что табак есть гавно... не согласен. Да, он вреден, но вместе с тем является мощным антидепрессантом. Индейцы не зря курили трубку мира, они знали толк в табаке. Курение приносит успокоение и настраивает на мирный лад, да и согласитесь, что и удовольствие он приносит немалое. Так что....каждый решает сам, но если табак не любить, то зачем вообще курить? Лучше приложить все силы и бросить.
если без троллинга и серьезно, то да, табак приносит успокоение, но потом забирает из нервной системы еще больше. это эндорфин в кредит.
курим, потому что нет других способов получения эндорфина, получения радости.
z44
Гость
« Ответ #1553 : 08/05/15 16:46:36 »

Если не ошибаюсь, эндорфин- гормон радости? Но табак не приносит радость, он приносит успокоение, а это разные чувства. стати, не слыхал о случаях расстройства нервной системы, связанных с курением( правда во время бросания человек становится раздражительным, но это проходит), чего не скажешь о алкоголе( злоупотреблении).
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1554 : 08/05/15 16:48:40 »

Если не ошибаюсь, эндорфин- гормон радости? Но табак не приносит радость, он приносит успокоение, а это разные чувства. стати, не слыхал о случаях расстройства нервной системы, связанных с курением( правда во время бросания человек становится раздражительным, но это проходит), чего не скажешь о алкоголе( злоупотреблении).
радость там не всегда буквально. получение удовольствия. успокоиться ведь тоже удовольствие.
да слышали. курево серьезно мотает нервы, просто не обращают внимание на это или на другое списывают. или есть мужики кабаны, которых и ацетоном не убьешь.
а алкоголь просто заметнее и быстрее эффект дает негативный.так как и позитивный эффект у него сильнее.
z44
Гость
« Ответ #1555 : 08/05/15 16:56:59 »

Насчет позитивного эффекта алкоголя.... не знаю, просто после употребления все, что было внутри лезет наружу в прямом и переносном смысле. Снять стресс... у меня не получалось, все становилось только хуже.
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1556 : 08/05/15 17:15:35 »

Насчет позитивного эффекта алкоголя.... не знаю, просто после употребления все, что было внутри лезет наружу в прямом и переносном смысле. Снять стресс... у меня не получалось, все становилось только хуже.
у кого то позитивный, у кого то нет. обратка всегда негативная. вообщем сила воздействия алко несоизмеримо больше
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #1557 : 08/05/15 18:19:15 »

"Как там в мире ином" - я спросил старика,
Утешаясь вином в уголке погребка.
"Пей! - ответил, - Дорога туда далека,
Из ушедших никто не вернулся пока". Омар Хайам. <a href="http://www.youtube.com/watch?v=DGv7qkNPAj0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DGv7qkNPAj0</a>
« Последнее редактирование: 08/05/15 18:26:53 от skoldpadda » Записан
Сан-Педро
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #1558 : 08/06/15 11:39:08 »

у Табака очень сильная зависимость. я например иногда думаю, сегодня не буду курить. выхожу из дома. Светит солнце, поют птички. и я думаю нужно закурить. 
Правда если не покурить дня 3 то уже не хочется. а если не покурить месяца 3. то вкус табака кажется несколько противным и неприятным. Но это только первая сигарета.
Но табак будет ждать и год и пять лет и 10.

Кто спорит. Настоящий табак психоактивное растение. и потребители его наркоманы. Всё что влияет на психику, влияет на ЦНС. А от этого беспокойство, злость, которые часто проявляются у курильщиков. особенно если не покурить вовремя.

Врядли там гармоны выделяются при курении. Скорее табак стимулятор ЦНС. Ещё усиливает некоторые ПАВ. Довольно токсичный. В этом и заключается его "гавно". Табак какой-бы он ни был качественный сам по себе токсичен для организма. Табак травит людей. После курения организм очищается от продуктов курения. Сосуды сужает, что тоже не всегда хорошо.

Если уж табакокурение такой ритуал для вас. то курите раз в неделю. Ну ладно хотя бы раз в день. Но на деле вы знаете что этого мало. И лично мне хочется курить каждый час. А в некоторые моменты каждые 15 минут.
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1559 : 08/06/15 11:44:45 »

у Табака очень сильная зависимость. я например иногда думаю, сегодня не буду курить. выхожу из дома. Светит солнце, поют птички. и я думаю нужно закурить. 
Правда если не покурить дня 3 то уже не хочется. а если не покурить месяца 3. то вкус табака кажется несколько противным и неприятным. Но это только первая сигарета.
Но табак будет ждать и год и пять лет и 10.

Кто спорит. Настоящий табак психоактивное растение. и потребители его наркоманы. Всё что влияет на психику, влияет на ЦНС. А от этого беспокойство, злость, которые часто проявляются у курильщиков. особенно если не покурить вовремя.

Врядли там гармоны выделяются при курении. Скорее табак стимулятор ЦНС. Ещё усиливает некоторые ПАВ. Довольно токсичный. В этом и заключается его "гавно". Табак какой-бы он ни был качественный сам по себе токсичен для организма. Табак травит людей. После курения организм очищается от продуктов курения. Сосуды сужает, что тоже не всегда хорошо.

Если уж табакокурение такой ритуал для вас. то курите раз в неделю. Ну ладно хотя бы раз в день. Но на деле вы знаете что этого мало. И лично мне хочется курить каждый час. А в некоторые моменты каждые 15 минут.

и снова плюс. про ритуал смешно)
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 705
  Печать  

Перейти в: