На главную
08/10/22 22:55:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 705
  Печать  
Автор Тема: давайте поговорим  (Прочитано 2177679 раз)
Сан-Педро
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #1605 : 08/15/15 11:19:56 »

Я например гильзы забиваю. В самокрутках не курю. Лень крутить, да и сигарета проще на улице. Классно что есть машинки для забивания. Удобно блин, забиваешь то что хочешь.
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1606 : 08/15/15 11:45:38 »

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1607 : 08/15/15 12:01:35 »

ну так то конечно не правильно в данном сообществе это обсуждать.
а вот тему пара по-моему обсудить интересно. чтоб была альтернатива. бывает же, что уже проблемы со здоровьем, а чел настолько привязан к оральной фиксации))что не может бросить и чахнет дальше. а электронка есть меньшее зло, как минимум.

Предлагаю после этого первого шага не останавливаться: резиновые женщины и б/а пиво ждут.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
Passenger 4
Гость
« Ответ #1608 : 08/15/15 12:10:30 »

ну так то конечно не правильно в данном сообществе это обсуждать.
а вот тему пара по-моему обсудить интересно. чтоб была альтернатива. бывает же, что уже проблемы со здоровьем, а чел настолько привязан к оральной фиксации))что не может бросить и чахнет дальше. а электронка есть меньшее зло, как минимум.

Предлагаю после этого первого шага не останавливаться: резиновые женщины и б/а пиво ждут.

Полагаю, что после сосания длинных пластиковых предметов с оральной фиксацией потянет уже не на женщин...
Сан-Педро
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #1609 : 08/15/15 12:12:47 »

воу воу полегче Grin

я например считаю что курить электронные сигареты дурной тон.  
резиновую женщину не пробовал. Roll Eyes Настоящая лучше, сиськи жопы их не заменить. Только если биороботами.
Я бы себе купил женщину биоробота.
б пиво херня. лучше квасу взять.
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1610 : 08/15/15 12:19:30 »

Электронные сигареты - это совсем другой вид спорта. Насчет его безвредности - очень сомневаюсь. Кстати, был на стадионе на Спартак - Рубин. Впервые на новом стадионе. Так вот пиво там продают - только безалкогольное. Несколько человек на трибуне попыхивали электричеством. Вот в таком случае наверное это оправдано. Ну а про рез женщин... Может лучше обратить внимание на мелкий рогатый скот?

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
Passenger 4
Гость
« Ответ #1611 : 08/15/15 13:36:35 »

http://top.rbc.ru/society/14/08/2015/55cda2719a7947cef31dfb68
Сан-Педро
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #1612 : 08/15/15 15:36:01 »

Конечно от них есть вред. Например давление поднимается. Да и химией парить глупо занятие. В курении табака есть культура. А электроники могут скоро спамом заполняться, почему нет?
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1613 : 08/15/15 16:10:15 »

Конечно от них есть вред. Например давление поднимается. Да и химией парить глупо занятие. В курении табака есть культура. А электроники могут скоро спамом заполняться, почему нет?
Конечно есть вред, но несоизмеримо меньший. И для людей например, кто болеет и врачи запреьили табак, или для тех кому надоело вонять, разве не замечательно, что есть альтернатива?
Passenger 4
Гость
« Ответ #1614 : 08/15/15 16:39:26 »

Конечно есть вред, но несоизмеримо меньший.
Ждем ссылки на лабораторные документы. И на мониторинг заболеваний парильщиков за последние лет 20 хотя бы (ах да, откуда такие данные). Заодно интересуют документы, однозначно подтверждающие вред от курения табака (табака, не суррогата). Кроме проплаченных возовских писулек, конечно.

И для людей например, кто болеет и врачи запреьили табак
Если б мне фармацевтические компании заносили столько, сколько возу и врачам, я б круглосуточно всем подряд запрещал.

или для тех кому надоело вонять, разве не замечательно, что есть альтернатива?
Да, альтернатива есть. Натуральный самокруточный\трубочный табак.
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1615 : 08/15/15 17:09:20 »

Ждем ссылки на лабораторные документы. И на мониторинг заболеваний парильщиков за последние лет 20 хотя бы (ах да, откуда такие данные). Заодно интересуют документы, однозначно подтверждающие вред от курения табака (табака, не суррогата). Кроме проплаченных возовских писулек, конечно.

Если б мне фармацевтические компании заносили столько, сколько возу и врачам, я б круглосуточно всем подряд запрещал.

Понятно, что данных нет и не будет.так же как насчет табака.
Это лишь предположения,да.
Насчет вони.и трубочный и любой табак воняет при горении.это вонь не чувствуем лишь мы, курильщики, в том числе от одежды.пар же не пахнет вовсе
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1616 : 08/15/15 18:20:49 »

Случилась сегодня вечером со мной такая оказия..
Стою возле Магнита и вдруг ко мне подходит симпатичная девушка, это конечно не что то из ряда вон выходящее они ко мне систематически подходят, чеуштам - видный я мужчина, тем паче теперь, борода и фсетакоэ  но вот с чем она подошла это уже интересно Smiley подходит значит она и вопрошает курю ли я.  Я тут же  достаю из широких штанин портсигар, но она обьясняет , что не для того подошла, а просто подбирает фокусгруппу для встречи с маркетологами из оао Донской т табак , которая состоится вовторник в местном доме культуры Smiley Я конечно согласился, тем более, что пообещали туда и обратно прокатить  на таксомоторе и оплатить два часа моего времени одной тысячей рублей .

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
DimOn
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1617 : 08/15/15 18:39:51 »

Насчет вони.и трубочный и любой табак воняет при горении.это вонь не чувствуем лишь мы, курильщики, в том числе от одежды.пар же не пахнет вовсе
Насчёт вони не соглашусь! Когда то давно бросал курить, ну и года три не курил.
Так запах хорошего табака и табачного дыма мне наоборот нравился. Может  это уже просто это гдето в голове сидело, так как раньше курил. Знакомые которые отродясь не курили, тоже никогда не протестовали против хорошего дымка.
А вот по пьяни когда не курил терпеть не мог сигаретный запах, хотя вру мог переносить батин самосад, наверное и табаки переносил бы, но тогда ничего небыло особо у народа. Хотя и сейчас я как белая ворона со своими самокрутками......народ ещё не прочухал
« Последнее редактирование: 08/15/15 18:41:32 от DimOn » Записан
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1618 : 08/15/15 18:42:05 »

Насчёт вони не соглашусь! Когда то давно бросал курить, ну и года три не курил.
Так запах хорошего табака и табачного дыма мне наоборот нравился. Может  это уже просто это гдето в голове сидело, так как раньше курил. Знакомые которые отродясь не курили, тоже никогда не протестовали против хорошего дымка.
А вот по пьяни когда не курил терпеть не мог сигаретный запах, хотя вру мог переносить батин самосад, наверное и табаки переносил бы, но тогда ничего небыло. Хотя и сейчас я как белая ворона со своими самокрутками......народ ещё не прочухал
Все индивидуально походу.мне когда курящие девушки попадаются,особенно много курящие—запахи внатуре блевотные от них
DimOn
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1619 : 08/15/15 18:54:01 »

А курят они чего, наверно фабрику. Свои запасы дай им потестить, а сам заодно принюхайся. Будет аура менятся или нет
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 705
  Печать  

Перейти в: