На главную
08/10/22 23:09:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 705
  Печать  
Автор Тема: давайте поговорим  (Прочитано 2177690 раз)
Маратыч
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1635 : 09/01/15 01:08:03 »

Самая живая тема. Народ, помогите, где в Москве взять Bali Shag Mellow Taste Virginia подешевле, дайте конкретный адрес пожалуйста.
Иван Сергеич
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1636 : 09/01/15 03:57:48 »

супертабак на вднх

Если куришь, то делай это с удовольствием и чистым сердцем.(с)
Чтобы делали врачи, если бы их пациенты самостоятельно не выздоравливали?(с)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1637 : 09/01/15 12:44:09 »

с первым сентября всех Smiley
я вот старшего в жд техникум определил, в погонах теперь Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Московский дождь
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1638 : 09/01/15 15:55:21 »

Принимайте поздравления!
Транспорт — вечная тема, и жизнь — движение.
А погоны не лишне в жизни для стабильности прибавляют и статус подчёркивают.
Главное, чтоб сыну нравился род деятельности.
Так-то формула проверенная временем.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1639 : 09/01/15 18:33:24 »

Принимайте поздравления!
Транспорт — вечная тема, и жизнь — движение.
А погоны не лишне в жизни для стабильности прибавляют и статус подчёркивают.
Главное, чтоб сыну нравился род деятельности.
Так-то формула проверенная временем.
Спасибо Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Passenger 4
Гость
« Ответ #1640 : 09/02/15 07:29:27 »

Выбросил я кисет http://www.samokrutka.ru/forum/taak/mynheer/msg32208/#msg32208 и понял, что больше не хочу тратить деньги на все то сено, которое к нам везут. Надоело выбирать лучшее из худшего и играть в лотерею, повезет или не повезет с партией. Буду курить то, что получится достать с оказией из-за бугра. И больше ни копейки нашим поставщикам, пока не повезут нормальный табак. Это, конечно, капля в море, но такая моя принципиальная позиция теперь. Ну еще Погар буду иногда пробовать - люди хоть как-то стараются и к чему-то стремятся.
Вобщем, утомило
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1641 : 09/02/15 09:37:35 »

Выбросил я кисет http://www.samokrutka.ru/forum/taak/mynheer/msg32208/#msg32208 и понял, что больше не хочу тратить деньги на все то сено, которое к нам везут. Надоело выбирать лучшее из худшего и играть в лотерею, повезет или не повезет с партией. Буду курить то, что получится достать с оказией из-за бугра. И больше ни копейки нашим поставщикам, пока не повезут нормальный табак. Это, конечно, капля в море, но такая моя принципиальная позиция теперь. Ну еще Погар буду иногда пробовать - люди хоть как-то стараются и к чему-то стремятся.
Вобщем, утомило
меня такой подход вообще отвадил от курения. очень тяжелые и душные образцы погара вбили последний гвоздь. даже все драмы уже не особо радовали.
Virus74
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1642 : 09/02/15 10:08:45 »

Почти месяц, как перешёл к альтернативному курению, то бишь к электронным сигам.. ушёл кашель и одышка, перестало клокотать в лёгких.. ещё плюсы, нет пепла и окурков, курнул сколько надо и в карман.. да и экономия будь здоров..

«Как прожить долго? Мой рецепт таков: 5-6 сигар в день, З-4 порции виски. И никакой физкультуры!»
funkytown
Гость
« Ответ #1643 : 09/02/15 10:22:34 »

Перешел на электронные, тоесть дело в количестве выкуриваемого было?
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1644 : 09/02/15 10:44:31 »

Почти месяц, как перешёл к альтернативному курению, то бишь к электронным сигам.. ушёл кашель и одышка, перестало клокотать в лёгких.. ещё плюсы, нет пепла и окурков, курнул сколько надо и в карман.. да и экономия будь здоров..

Еретик Grin

Virus74
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1645 : 09/02/15 11:09:27 »

Перешел на электронные, тоесть дело в количестве выкуриваемого было?

Не только.. в жидкостях для электронных сигарет, нет смол и всех остальных гадостей, только чистый никотин.. курил на протяжении 25 лет и никогда не думал бросать.. а тут как торкнуло.. у коллеги по работе увидел такую штуку, ну и подсел.. совсем от никотина, пока отказываться не собираюсь, а у этой элетронной приблуды реально больше плюсов,чем у обычной сигареты или самокрутки.. никотином насыщает, нет пепла и окурков, нет вони табачной и курю где хочу.. как то так. И что не маловажно цена на жидкости 150-250 руб. А одного пузырька объёмом 20 мл. мне хватает на полторы-две недели..
« Последнее редактирование: 09/02/15 11:37:14 от virus74 » Записан

«Как прожить долго? Мой рецепт таков: 5-6 сигар в день, З-4 порции виски. И никакой физкультуры!»
Московский дождь
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1646 : 09/02/15 11:48:04 »

2virus74
ну, а как же самый кайф, смотреть сквозь синеватый дымок, струящийся в небо? Как же звук тлеющего табака во время затяжки? Мерцание уголька в темноте?
Никотин — одна из составляющих, но в отрыве от созерцания, курение превращается из приятного процесса в обязательную задачу. Процесс и задача, чувствуете разницу?
funkytown
Гость
« Ответ #1647 : 09/02/15 11:52:55 »

таже мысль)
Похимичиш похимичиш, и вернешся опять на табак ) Все же думается тех вкусовых ощущений и кайфа от самого процесса курения настоящего табака, этими мекстурами не передать
« Последнее редактирование: 09/02/15 11:58:02 от funkytown » Записан
Virus74
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1648 : 09/02/15 11:58:24 »

Да, того кайфа уже нет.. и жидкости на табак совсем не похожи.. только, когда начинаются проблемы со здоровьем, тут уж не до кайфа..

funkytown
Гость
« Ответ #1649 : 09/02/15 12:09:39 »

А если сократить на сколько возможно количество потребляемого, или не вариант?
Я как то поставил задачу сократить потребление по максимуму, в итоге сократил до 4 скруток в день и никакого дискомфорта не испытываю, а вот меньше уже не могу, предел для меня Tongue
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 705
  Печать  

Перейти в: