На главную
05/27/18 04:45:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30
  Печать  
Автор Тема: Электронная сигарета  (Прочитано 74918 раз)
ROX
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #405 : 01/31/18 15:21:54 »

Поддержу что ль товарища по интересам. Уже 5й месяц на электронке, в силу когда-то описанных причин по здоровью, на несколько страниц выше. Результат?
Полностью ушла проблема с легкими/бронхами. Это самая главная причина по которой пришлось искать альтернативу, как бы не хотелось. На сегодняшний день дышу полной грудью, чего и всем желаю. Только ради этого, до сих пор сдерживаю себя от срыва к табаку.
Приятным бонусом, конечно же, существенная экономия, если рационально вникнуть в это дело, отсутствие запаха в квартире, от одежды, органов дыхания и т.п. Что удивительно, полностью исчезла сезонная боль в коленном суставе; повредил по молодости, когда увлечённо занимался пауэрлифтингом. Казалось бы, какая взаимосвязь между курением и коленкой? Возможно доктора объяснят...
Из минусов: хочу, хочу, и ещё раз хочу нормально покурить. Каждый день. Особенно утром, что бы долбануло по башке. Спасибо жене, морально поддерживает, иначе давно бы сорвался. Возможно скоро сорвусь обратно, если уж так прижмёт) А там уж как зайдёт. 

mikl65
Добрый дедушка

Парни не плачут, они выходят на лестницу покурить.

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 02/01/18 13:42:34 »

Новое поколение электронных сигарет. Уже с табаком.
https://www.iqos.ru

Цените время, ибо другого дня, может быть, не будет дано вам…
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #407 : 02/07/18 16:25:22 »

Айкос уже давно, и это не есига.это вапорайзер в новом формате.
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #408 : 02/07/18 17:27:26 »

Через год и это признают вредным. И придумают новое. Таково оно, общество потребления.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #409 : 02/12/18 06:29:41 »

Через год и это признают вредным. И придумают новое. Таково оно, общество потребления.
Айкос это нагревание табака, там в любом случае меньше гадости, чем в сигарете. А про вейпинг вообще молчу, скорее всего те самые 95%, которые уже стали мемом, и есть правда.
ROX
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : 02/21/18 14:56:47 »

Отпишусь напоследок. Пару недель назад соблазнился на табак, как и прогнозировал) Купил в ларьке что было - MacBaren American Blend. С первой самокрутки окунулся в далёкие времена, когда только начинал курить за гаражами: тот же забытый первобытный вкус, та же вонь с непривычки, но долгожданного удара по голове не почувствовал, даже после второй. В итоге продолжаю довольствоваться электронным вариантом.
p.s. надо будет ещё сигариллы попробовать...
Z44
Добрый дедушка

"Куба- любовь моя".

Просмотр профиля Email
« Ответ #411 : 02/21/18 17:13:28 »

Данный табак- не совсем то, что нужно для получения никотинового удара.

"Самокрутка- суть самоиздат! Курю Погар. Табак пиздат" . Flat4er.
AstroDiver
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #412 : 02/22/18 06:09:24 »

Данный табак- не совсем то, что нужно для получения никотинового удара.
Да дело не в этом по большей части. Я вот каких только не перепробовал табаков, везде что то не нравилось, и я в итоге понял что, именно вкус горелого, а от него не уйти. А сам процесс нравился. Так что каждому своё.
Totoro
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #413 : 04/07/18 18:51:28 »

Полностью ушла проблема с легкими/бронхами.
Моя причина курить эллектронки. Для здоровья лучше было бы вообще бросить, но не могу, привычка прям держать что-то в руках, дым пускать. Уже полгода на них держусь, дышится отлично и как бы психологически нет никаких ломок. Но и к ним привыкать пришлось долго, из-за жиж разных главным образом, а то пока не нашлось тут в Москве нормальное пришлось долго пробовать всякое, искать жижу подходящую, а их же куча, глаза разбегаются. И денег пришлось немало на эксперименты потратить. Но ощущение легкости того стоило.
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #414 : 04/13/18 02:44:35 »

В Москве проходил как-то мимо "Атриума". Там на первом этаже магазин "Iqos" - два таких нехилых зала с диванами, креслами, столиками и кучей консультантов. Все можно попробовать/продегустировать и тут же купить. Вода в бутылках, чай, кофе... Я давно не видел нигде такие продажи. Можно сказать, что очередь. Народ заходит постоянно и берет, берёт. Упаковки с устройствами в залы приносят стопками.
Время было, зашел. Пощупал и попробовал. Заодно аодички попил  Grin
Вообще, приятно взять в руки. Сделано качественно. Очень! Попробовал 2 сорта из 4, "yellow label" и "amber". Это вроде как классические мешки. Первый типа Вирджинии, амбер типа АБ. И есть ещё ментол и ягодный микс. Ну, конечно, от классики очень далеко, хотя в стиках на самом деле табак присутствует и малость вкуса даёт. Но очень такой явный привкус/аромат пропиленгликоля или чего-то подобного. Чувствуешь вроде даже " удар по горлу", но потом понимаешь, что это больше химическое действо и к середине стика начинается мощный сушняк. Аналогичное химико-сушняковое послевкусие. Держится довольно долго и по сравнению с настоящим табачными абсолютно мерзопакостное.
Цена набора уже непугающая - 3900, куда входит также 10 упаковок стиков на выбор. В рознице стики от 110 до 140 рублей.
Кто-нибудь из наших пользует?
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #415 : 04/13/18 03:33:50 »

Там еще комната есть, где резиновых женщин пробовать дают. Не пробовал? Grin

Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

С. Довлатов
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #416 : 04/13/18 04:15:59 »

Grin

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #417 : 04/13/18 07:50:25 »

Ты уже бывал там? Поделись опытом. Grin
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #418 : 04/13/18 07:54:46 »

Кто же меня туда пустит? Рожей не вышел.

Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

С. Довлатов
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #419 : 04/13/18 09:24:33 »

Приходит в секс-шоп постоянный клиент и просит показать новые поступления. Продавец начинает показывать:
- Вот замечательная резиновая женщина с подогревом...
- Нет, старо.
- Хорошо. Вот резиновая женщина, которая гладит мужчину по спине во время акта и царапается по время оргазма...
- Нет, все это уже было...
- Ну вот у нас новое поступление, в аннотации указано, что с подогревом, гладит, царапается плюс проявляет интеллект.
- Это здорово, беру!
- Но у нас нет инструкции на русском языке, поэтому разбирайтесь сами, потом нам расскажете.
Короче, мужик через неделю появляется, какой-то задумчивый, ходит по магазину, что-то бормочет себе под нос. Продавец его спрашивает:
- Ну как, испытали?
Мужик, вяло:
- Да испытал...
- Ну и как?
- Да не знаю...
- Как не знаете??!!! С подогревом?
- Да вроде бы...
- Спину гладит? Царапается?
- Да, наверное...
- А интеллект проявляет?
- Проявляет!
- И в чем это выражается?