На главную
01/21/19 16:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50
  Печать  
Автор Тема: Дизайн-ателье мундштуков Шишкиных (cigaretteholders.ru)  (Прочитано 64516 раз)
Антон Шишкин
Добрый дедушка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #720 : 05/27/17 15:00:55 »

Логический ряд по системе завышенного ценообразования: Широгоров, Шишкин.
Кто в теме тот поймет.

Что же здесь логического, ножи с мундштуками сравнивать?

Давайте договоримся сравнивать ножи с ножами, а мундштуки с мундштуками?

30K за мунш?!!! Извините,но... ВЫ, БЛЯ, ЧЁ?! ЕБАНУЛИСЬ?!!!!

Сначала так про 5к говорили, потом про 15к, сейчас про 30к... Grin

Мне вот интересно, а что Вы, уважаемый flat4er, скажете про мундштуки, которые будут за 100к, например? Русский мат конечно хорошая штука, но всё же конечная и на какой-то цене матерные слова таки закончатся Grin Grin Grin

Скорпион вообще убил...

На вкус и цвет, как говорится... Вам, возможно, не понравилось, а клиенту очень понравилось

но все же это нонейм

Как отнести одних мастеров к noname, а других к не-noname? Хотелось бы услышать Ваш вариант? Если это возможно, конечно Smiley

элементами народного творчества

Так, так, так, этой шутки ещё не было Grin

Сохранил в заметки

по слегка завышенной цене

Завышенной относительно чего? Очень хотелось бы узнать, с какими изделия идёт сравнение? Smiley

Харламов или Шекита, ,а уже взглянуть в сторону хоновичей\бангов.

Давайте договоримся сравнивать трубки с трубками, а мундштуки с мундштуками?

Хотите качественный и стильный мундштук? Заходите к нам: cigaretteholders.ru. Делаем стильные и качественные мундштуки с 1992 года.
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #721 : 05/27/17 15:11:39 »

"Банги/Шекиты" переквалифицировались на мундштуки?)
Банги и Шекиты это вещчь, которую есичо и продать завсегда можно, а ЭТО , кто за  полтинник заберет?

Продать можно. Цена под вопросом. А с поражением в цене и, как ты выражаешься, "это" можно продать. Только мы уже все это обсуждали по кругу не раз). Если есть спрос и покупателей устраивает цена, то все остальные вопросы для производителя несущественны.  Можно вновь и вновь заводить разговоры - дорого, не стоит того, я за эти деньги чего-то ещё могу купить и т.п.. Но по сути это только улыбку вызывает.  Хотя....тем-то толком нет, а тут хоть о чем-то, хоть в 10-й раз посудачить.
ChelDDD
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #722 : 05/27/17 15:18:41 »

Скажем так, Банги и Шеекты еще не опустились до мундштуков.
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #723 : 05/27/17 15:19:14 »

Банги и Шекиты это вещчь, которую есичо и продать завсегда можно, а ЭТО , кто за  полтинник заберет?

Продать можно. Цена под вопросом. А с поражением в цене и, как ты выражаешься, "это" можно продать. Только мы уже все это обсуждали по кругу не раз). Если есть спрос и покупателей устраивает цена, то все остальные вопросы для производителя несущественны.  Можно вновь и вновь заводить разговоры - дорого, не стоит того, я за эти деньги чего-то ещё могу купить и т.п.. Но по сути это только улыбку вызывает.  Хотя....тем-то толком нет, а тут хоть о чем-то, хоть в 10-й раз посудачить.
Ну дык если он выкладывает свои поделки здесь, стало быть видит в нас покупателей , верно Cheesy? И получается, что нас как покупателей цена не устраивает. Если же не видит в нас покупателей, тогда два момента ,первый - нахрена оно нам надо, а второй раз уже запостил, то будь готов слушать маты и варианты куда не покупателям, сбольшим толком пристроить 50 косых, а тс изделие  Smiley
Тоесть все логично  
« Последнее редактирование: 05/27/17 15:37:58 от kisdim » Записан

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
ChelDDD
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #724 : 05/27/17 15:27:40 »

Давайте договоримся сравнивать трубки с трубками, а мундштуки с мундштуками?
Давайте, мундштуки конечно по о фото у Вас классные,  тут спору нет, но это просто мундштуки и их сравнивать на мой взгляд не с чем, по этому именитых трубочных мастеров привел в качестве примера
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #725 : 05/27/17 15:38:21 »

Ну, в общем, да). Согласен. Логика, конечно, есть...как я и говорил - хоть тема для обсуждения появляется. И что интересно, никто ни трубку не покупает, ни китайский мотоцикл...
ChelDDD
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #726 : 05/27/17 15:39:32 »

Если есть спрос и покупателей устраивает цена, то все остальные вопросы для производителя несущественны. 
А есть ли спрос в этом ценовом сегменте? за 5-7 тыс я готов купить мундштуки данного производителя, о чём ранее и озвучивал, но технические характеристики были   засекречены, лучше чем у Абвера. А Вы за 50 готовы купить данные поделки?
Антон Шишкин
Добрый дедушка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #727 : 05/27/17 15:44:09 »

А Данхилл, судя по всему, опустились? Grin

их сравнивать на мой взгляд не с чем

Совершенно верно! Мундштуки только с мундштуками и сравнивать. Тогда всё встает на своё место, в том числе вопрос цены Smiley

А есть ли спрос в этом ценовом сегменте?

Конечно есть. Не для себя же мы их делаем. Всё лучшее - клиентам Smiley

за 5-7 тыс я готов купить мундштуки данного производителя

Всегда добро пожаловать: http://cigaretteholders.ru + Ваша скидка 10%, как для участника форума "Самокрутка.ру"

Хотите качественный и стильный мундштук? Заходите к нам: cigaretteholders.ru. Делаем стильные и качественные мундштуки с 1992 года.
flat4er
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #728 : 05/27/17 15:55:39 »

Мне вот интересно, а что Вы, уважаемый flat4er, скажете про мундштуки, которые будут за 100к, например? Русский мат конечно хорошая штука, но всё же конечная и на какой-то цене матерные слова таки закончатся Grin Grin Grin

Нет. Не закончатся. Будут повторяться. С единственным изменением вместо "Вы" еще "Они" (покупатели)

На вкус и цвет, как говорится... Вам, возможно, не понравилось, а клиенту очень понравилось

Очень жаль клиента. Мало того, что выбросил на ветер столько бабла, дык будет еще и выглядеть, как школьница. Ужос.

Хотя, Кришна Вам судья. Развод лохов на безвкусицу - дело прибыльное.
Получается? Флаг Вам в руки.
Но увольте нас от этого. Очень прошу.

« Последнее редактирование: 05/27/17 16:00:53 от flat4er » Записан

ChelDDD
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #729 : 05/27/17 15:58:03 »

А Данхилл, судя по всему, опустились? Grin

А Вы нескромно себя сравниваете с Данхилл?  
« Последнее редактирование: 05/27/17 16:00:00 от ChelDDD » Записан
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #730 : 05/27/17 15:59:13 »

Если есть спрос и покупателей устраивает цена, то все остальные вопросы для производителя несущественны. 
А есть ли спрос в этом ценовом сегменте? за 5-7 тыс я готов купить мундштуки данного производителя, о чём ранее и озвучивал, но технические характеристики были   засекречены, лучше чем у Абвера. А Вы за 50 готовы купить данные поделки?

Разве вопрос в Вас или во мне конкретно? Лично я не буду покупать за 50. Просто потому, что меня устраивают изделия за меньшую сумму.  Но есть и другие клиенты. И, как я думаю, из дело выбрать и купить или не покупать, а заявления насчёт "поделок...лубка..." и т.п. как-то больше от невозможности, обиды и жадности возникают).  
И ещё про готовность - посмотрите на сайт и увидите, что мундштуки разбирают неплохо. Дорогие меньше, но тоже они уходят к клиентам. В своё время один из молодых трубочных мастеров высказал своё мнение, что если трубка продалась очень быстро, значит она недооценена мастером. Ну и с наличием спроса в различных ценовых сегментах, думаю, пусть мастера, продавцы разбираются. Там все жизнь расставит.
Антон Шишкин
Добрый дедушка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #731 : 05/27/17 16:06:57 »

А Вы нескромно себя сравниваете с Данхилл?  

Нет, я именно про Данхилл спрашивал Smiley

Очень жаль клиента. Мало того, что выбросил на ветер столько бабла, дык будет еще и выглядеть, как школьница с стеклянным хуем.

Grin Grin Grin

Я даже боюсь спрашивать, откуда такая ассоциация про стеклянный... эм, прибор?  Grin Grin Grin

Но увольте нас от этого.

Дорогой flat4er, Вы уволены Grin Grin Grin

ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #732 : 05/27/17 16:15:09 »

Ну вот, теперь ещё и в беэвкусные лохи записали 
ChelDDD
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #733 : 05/27/17 16:18:24 »

Разве вопрос в Вас или во мне конкретно? Лично я не буду покупать за 50. Просто потому, что меня устраивают изделия за меньшую сумму.  Но есть и другие клиенты. И, как я думаю, из дело выбрать и купить или не покупать, а заявления насчёт "поделок...лубка..." и т.п. как-то больше от невозможности, обиды и жадности возникают).  
И ещё про готовность - посмотрите на сайт и увидите, что мундштуки разбирают неплохо. Дорогие меньше, но тоже они уходят к клиентам. В своё время один из молодых трубочных мастеров высказал своё мнение, что если трубка продалась очень быстро, значит она недооценена мастером. Ну и с наличием спроса в различных ценовых сегментах, думаю, пусть мастера, продавцы разбираются. Там все жизнь расставит.
А почему не будете покупать, цена велика или дизайн не устраивает? про лубок  вы верно заметили, это я имел ввиду, когда говорил о народном творчестве.Что касаемо обид, и не возможности и жадности,  я как то  равнодушен к данному девайсу но если мне интересна вещь, то я ее возьму, кстати на сайте я не увидел статистику продаж.
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #734 : 05/27/17 16:25:00 »

По дизайну мне что-то нравится больше, что-то меньше. Изделий, которые вызвали бы острое отторжение и неприятие, не встречал. Естественно, покупать бы абсолютно любой не стал бы, но выбор там есть. По поводу цены я уже выше высказался. По любому приобретению определяется бюджет. Это нормально. Что касается статистики - просто периодически интересуюсь новинками и вижу, как происходит расход товара.
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50
  Печать  

Перейти в: