На главную
03/02/21 05:18:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Зачем покупать табак по диким ценам когда можно....)  (Прочитано 54420 раз)
Red
Самокрутень
**

Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 06/02/13 13:16:58 »

Мне с Гавайи 7 месяцев везли. Видимо сначала через США на Аляску, а там на оленьей упряжке до Питера.

Мне с Гавай бандероль ровно месяц шла))
BLADE
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06/04/13 08:41:24 »

Также могу кинуть в личку адрес английского магазина (мне местные товарищи, спасибо им, присоветовали). Мне менее чем за месяц пришло полкило хорошего табаку. Отдал за него (с доставкой) всего 3 тысячи рублей. Брал бы более крупную партию, обошлось бы еще дешевле. Но покупал там в первый раз, не хотел рисковать деньгами. А еще там - гарантированное качество и широкий ассортимент.

адресок магазина можно заполучить?
присоединюсь
тоже интересует
+1
mihen
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06/04/13 09:12:04 »

в ЛС давно у всех  Cool
mff21
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06/04/13 09:19:48 »

в ЛС давно у всех  Cool
А мне тоже скажите пожалуйста  Smiley

«Торжество разума состоит в умении уживаться с людьми, оного не имеющими.» Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
harperblues
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 06/04/13 18:15:38 »

Здравствуйте. Можно мне тоже ссылку в ЛС пожалуйста?
fresh
Global Moderator
Самокрутень

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 06/04/13 20:17:28 »

а зачем вы прячете эту ссылку по ЛС, давайте открыто обсуждать интернет магазины табака  Grin
давайте так - каждому магазину свой топик. под каждый новый магазин заводите топик с адресом магазина в заголовке и внутри отзывы, вопросы, обсуждение.
перенес тему в "магазины" )
mihen
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06/04/13 21:19:22 »

а зачем вы прячете эту ссылку по ЛС, давайте открыто обсуждать интернет магазины табака  Grin
давайте так - каждому магазину свой топик. под каждый новый магазин заводите топик с адресом магазина в заголовке и внутри отзывы, вопросы, обсуждение.

По просьбе уважаемых участников Cool
Я сам ее получил на аналогичных условиях.

Все ж пересылка табака по почте запрещена. И «палить» те редкие зарубежные онлайн магазины, которые на свой страх и риск еще отправляют табак в Россию, нет особого желания.

з.ы. Кстати, лично от меня убедительная просьб: не пишите фидбеки, если товар задерживается. Как правило, это происходит по вине именно нашей почты. А мы (Россия) не представляем особой ценности, как покупатели для этих магазинов. Им проще вообще убрать РФ из списка доставки. Давайте беречь, то что еще осталось.
mihen
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06/04/13 21:35:57 »

Если есть техническая возможность сделать так, чтобы отдельные ветки были доступны для просмотра только для зарегистрированных форумчан, почему нет?
Для перестраховки можно вообще «закрутить гайки», т.е. установить «лимит» в 15-25 постов или «стаж» не менее месяца с реги Wink

Я сам против какой-либо келейности. Но обидно наблюдать, как из-за отдельных паникеров и жалобщиков пересыхают последние ручейки почтового импорта.

з.ы. Кое-кто считает, что и таможня тут рыльце «запушила». Но, мну сдается, это уже паранойя Grin

MrFuzz
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06/05/13 16:50:55 »

Не-не-не! Вот придут мои две по 24 унции, тогда и открывайте, плохо  прикрывайте и боритесь с паранойей:)

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" А.П.Чехов
fresh
Global Moderator
Самокрутень

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 06/05/13 21:04:44 »

можем сделать закрытый "клуб анонимных покупателей табака в буржуйских инет магазинах" 
madcloud
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 07/14/13 00:38:23 »

в ЛС давно у всех  Cool
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить ссылку, пожалуйста!
MrFuzz
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 07/14/13 12:29:24 »

to madcloud, точно не шпиён? Smiley
См. личку.

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" А.П.Чехов
Aedees
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 07/15/13 08:08:41 »

Здравствуйте, товарищи по несчастью!
Киньте пожалуйста и мне в личку адресок где можно заказать табак  по пол-кило. (не шпион). Раньше брал сразу на пол-года в супертабаке, а ща глянул  - там подорожало чуть не в 2 раза, и половина позиций исчезли:( Купил простые сиги, а они мало того, что стали мерзкие, так я ещё и не накуриваюсь, видимо вообще шлак какой-то кладут. Спасибо!
mihen
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07/15/13 11:46:10 »

А документ подтверждающий то, что Вы не шпион есть? Скан предъявите! Кста, на монгольскую и албанскую разведки шпионить не возбраняется  Grin Личку смотрите  Cool
Aedees
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07/15/13 17:16:52 »

О, спасибо!
Только доставка получается больше 2000 при самом товаре на 3000 (решил 2 кило взять), надо думать заказывать или нет. Кстати можно купон написать FACEBOOK  - будет скидка 10%.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

Перейти в: