На главную
12/06/21 21:37:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 130
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 742742 раз)
MrFuzz
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 02/21/17 15:06:59 »

Вивесекцией значица промышляешь?
Почему вивисекцией? Не, сами мы неместные лжеученые мы.
И это все о нем

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" А.П.Чехов
Z44
Добрый дедушка

"Куба- любовь моя".

Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 02/21/17 15:26:16 »

.................. берли слегка пощипывает,.................

Это пройдёт...у меня неделю полежал, я его не курил...он у меня не пощипывал а конкретное ощущение как после перчёной еды было...сейчас одну скурил...вторую сляпал- нету не перца, не пощипывания....но от Вирджинии всё равно отличается- более тельный дым...
может и так...вообще с пропорциями Дима угадал, берли больше не надо, дабы не скатиться в брутальность и меньше то же, чтобы не потерять резкость( вирджиния, насколько понимаю, слабенькая).

"Самокрутка- суть самоиздат! Курю Погар. Табак пиздат" . Flat4er.
MrFuzz
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 02/21/17 15:34:35 »

вообще с пропорциями Дима угадал,
Почему сразу "угадал"?  Не угадал, а знание предмета: теоретическая основа подкрепленная практикой и опытом. Я ж говорю, блендер. Не, не так.
 БЛЕНДЕР!

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" А.П.Чехов
Z44
Добрый дедушка

"Куба- любовь моя".

Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 02/21/17 15:48:57 »

Угадал, в смысле сделал то, что нужно.

"Самокрутка- суть самоиздат! Курю Погар. Табак пиздат" . Flat4er.
ChelDDD
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 02/22/17 02:44:57 »

В полученную от Дмитрия смесь,  добавил погарского трубочного кавендиша, увлажнил и на пару недель на выдержку, на мой вкус теперь самое то!
Московский дождь
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 02/22/17 16:46:36 »

хлебом не корми — дай погаром всё испогарить
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 02/22/17 22:55:06 »

хлебом не корми — дай погаром всё испогарить
Ну я и сам грешу подобными экспериментами Smiley где  же ещё взять кентукки или кавендиш

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
ChelDDD
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 02/22/17 23:03:42 »

Ну не только испогарил, а еще и латакией от SG исгевисил... Grin
Gans
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 02/27/17 06:01:57 »

Получил сегодня табачок от Дмитрия.
Открыл и сразу закрутил - мне понравилось. И крепость есть и безхимический (о! натуральный) запах.
Смесь удачная - мое мнение.
Т.к. я не спец в описывании всего что курю, поэтому отзыв такой... нелитературный )
Дмитрий, спасибо!
Кстати, в этот раз Почта России даже не через бебеня послала посылку, а по прямой )

чукча не писатель...чукча читатель  (с) ...
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 02/27/17 06:03:29 »

Спасибо за отзыв Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
шон
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 02/27/17 19:09:49 »

Забрал сегодня посылку ...даже две- одна из Дербента вторая из Краснодара- обе с табаком...
Делюсь впечатлениями... Cheesy
Это от Гадмилова..опять дешёвый мусорный пакет с дырками и вот такая "компенсация"..
Эти покоцанные гильзы - видимо компенсация за его косяк...первый табак - сено с запахом сырого цемента...
дальше.. вес 1100гр..но ...вот такой табачёк- ещё немного и можно снежки из него лепить...или закапает... табак более тёмный чем в первый раз- лёгкий запах корвалола...жена говорит на Берли очень похож,( не думал что Берли относится к лёгким табакам),...курить можно - но удовольствия никакого,неприятное послевкусие.... слава богу что опять не сено......забил 6 мастырок- больше не хочу, надо что то с ним делать... Дима...ты что-то про пыль табачную предлагал сделать...мож и с этим так же надо...
Человеку видимо насрать на свою репутацию...больше к нему ни ногой, и других не пущу...

Вторая посылка из Краснодара...догадайтесь от кого .. Grin Grin- респект и уважуха продавану...
Вирджиния- импортная, но гораздо дешевле чем у отечественного производителя ...аромат обалденный именно табака...вес  с подходом, сухой,  упаковка- видно на фото- всё в стрейч плёнке. Курится легко и непринуждённо ...располагает к медитации... Smiley

Общее фото
« Последнее редактирование: 02/27/17 19:36:45 от шон » Записан

С Уважением Олег. Самара.
DobMan
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 02/27/17 19:23:17 »

С Краснодара?
Хватит дразнить, не люблю я не соусный табак, а может уже люблю Shocked
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 02/28/17 00:23:22 »

Спасибо! Всегда приятно получать такие отзывы Smiley Вот скажи, можно на вкус спутать самосад и импорт?
« Последнее редактирование: 02/28/17 00:28:54 от kisdim » Записан

DobMan
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 02/28/17 01:14:38 »

Мда, вкусные гильзы
шон
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 02/28/17 03:03:53 »

Спасибо! Всегда приятно получать такие отзывы Smiley Вот скажи, можно на вкус спутать самосад и импорт?

Думал..Думал...ну с тем что я курил, (фабричным), спутать не реально- самосад крепче с посторонними ароматами...да и чисто визуально- тут табак а там мелко нарубленные брёвнышки с крошкой...что общее- цвет похож... а если сравнивать со своим самосадом- не знаю...не курил..

С Уважением Олег. Самара.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 130
  Печать  

Перейти в: