На главную
09/21/21 04:15:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 703763 раз)
CobraPliskin
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1890 : 08/01/21 07:01:22 »

Как табака нет? Дмитрий 23 июля отправил мне очередную посылку с тремя мешками

Так вот кто весь табак скурил Grin
Серж72
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1891 : 08/02/21 00:51:02 »

В субботу сделал заказ на кило АБ , в воскресенье Дмитрий её отправил ... Вы чё курите господа если для вас у Дмитрия нет мешек  Huh?
P.S Новая АБ ( без рэд ) зашла куда приятней чем старая  , даже не ожидал .  
« Последнее редактирование: 08/02/21 12:09:03 от Серж72 » Записан
mrgreen
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1892 : 08/02/21 06:54:42 »

Как табака нет? Дмитрий 23 июля отправил мне очередную посылку с тремя мешками, в каждой присутствует вирджиния рэд.
И шо вирджиния рэд обратно кончилась?Вот у меня табак точно кончился До получения посылки курю казахстанский Мальборо,сравнительно не дорогой и качество приемлемое.
Надеюсь у Дмитрия всё наладиться в бизнесе и от клиентов не будет отбоя.
Так а сколько вы заказываете, что у вас кончается? Вот у меня останется последняя 3л банка из 6ти, и я буду заказывать сразу. Ну его нафиг сидеть без понюшки..
Обычно 1 кило раз в месяц с пенсии,сегодня получил посылку уже с 1.5 кг,разложил только что, пусть подышит.Когда нет проблем с товаром 1 кг хватает примерно на 35-40 дней.
Ну и Дмитрию - Дима посылку получил благодарствую Grin ,дошла за 10 дней,табак еще не пробовал,лежит дышит.
mrgreen
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1893 : 08/02/21 07:00:39 »

В субботу сделал заказ на кило АБ , в воскресенье Дмитрий её отправил ... Вы чё курите господа если для вас у Дмитрия нет мешек  Huh?
P.S Новая АБ ( без рэд ) зашла куда приятней чем сарая  , даже не ожидал .  

Как говорится - у каждого свой вкус,сказал индус слезая с  ........ уточнять не будем с кого.
dimgo
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1894 : 08/03/21 04:53:26 »

спасибо, посылку получил. америкен бленд другая. хорошая, но другая не могу понять, какая мне больше нравится  Smiley
dormidon_70
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1895 : 08/03/21 05:17:22 »

Дмитрий большое спасибо, посылочка пришла быстро, как раз к празднику, ещё раз порадовал.
marauder5
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1896 : 08/04/21 11:27:14 »

И снова спасибо Дмитрию, очередная посылочка пришла , и пришла прям вовремя, последний кисет докуривал 
Sergeich71
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1897 : 08/04/21 15:13:43 »

Тоже получил сегодня табачок. Спасибо Дмитрию, быстро отправил и пришла посылка быстро. Не пришлось идти в магазин за невкусными сигами.
mrgreen
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1898 : 08/05/21 10:32:55 »

Насчёт смесей с другой вирджиния рэд ,могу сказать,если вкус изменился то не значительно.Пока покурил францию и хз,третью мешку еще не пробовал.
Но вот нарезка франции меня опечалила,слишком крупная,много жилок а про пыль вообще промолчу. Мешка ХЗ ,нарезка терпимая но пыли тоже изрядное количество.Вирджинию рэд-голд-кентуки еще не пробовал.С чем связана такая нарезка табака,или у Дмитрия полная запарка с заказами или есть другие причины не известно.Надеюсь всё утрясется и всё будет тик-топ. Grin
Nord
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1899 : 08/05/21 18:53:16 »

По французской тоже заметил, что она крупнее как то, спросил у Дмитрия (он мне пробник прислал немного совсем)
   разный табак, в силу присущих ему физических свойств, режется одним и тем же станком по разному. Ну вот....             
Даже пробник был крупнее как то порезан, но все равно в самый раз...
А по пыли не знаю, как у вас, как раз заказывал после пробника пол-кило французской...Все норм.
Я вначале в таз высыпаю подышать просушить, ворошу и распушаю руками, потом в банки кладу так же руками....пыли было на пару раз нюхнуть у меня на дне, при таком объеме можно сказать, что нет пыли, даже несерьезно.
А вот пробник со старым редом, мне показался, что там более сигары выражены, а с новым сигары чувствуются слабже. Хотелось бы именно у ФМ более яркого аромата сигар, но и так нормально...
Но Дмитрий сразу меня предупредил, что с новым редом он французскую не делал.

А вот с АБ интересная картина, ща вот полежала и выстоялась в банках она, и стала еще более интересный вкус иметь, даже наверное лучше старой, которая была...Прямо вот какой то привкус такой занятный и приятный в ней....
mrgreen
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1900 : 08/06/21 05:25:53 »

По французской тоже заметил, что она крупнее как то, спросил у Дмитрия (он мне пробник прислал немного совсем)
  ( разный табак, в силу присущих ему физических свойств, режется одним и тем же станком по разному.)

Nord

На счет нарезки возможно я не прав,теперь мне надо еще пыль через сито отсеять и будет совсем хорошо ,но жена сито зажала вот это проблема пока не решена.        
« Последнее редактирование: 08/06/21 05:28:12 от mrgreen » Записан
Nord
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1901 : 08/06/21 05:45:14 »

Я с табаком поступаю так, зачем сеять то ?
Просто высыпал в таз, помешал пока дышит, вся мелочь снизу оседает на дне таза....По принципу семечек ))) У меня с пол кило там вообще мало..."нюхательного вышло"
Руками просто насыпаю в банки на хранение....
И я не сушу особо...Если высушить, то вкус теряется...Перед скручиванием выстилаю на штук зо сигарет на лист бумаги...Пока крутишь получается чутка подсыхает табак, но не совсем.
Если пересушить, то ни вкуса не крепости. И потом то он в пыль и превращается как раз от пересушки, только тронул и ппц...
mrgreen
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1902 : 08/06/21 06:44:48 »

Да табак лучше держать влажным,перед набивкой тоже проветриваю,набиваю зараз коробку гильз 100 штук  или лучше 200 ,за неделю уходят так что не успеваю сильно высохнуть . Табак храню в картонных коробках,переодически перемешиваю и увлажняю.Надо будет в банках тоже попробовать и сравнить.
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1903 : 08/10/21 11:25:30 »

Табак пришел. Заказы с завтрашнего дня принимаю. Просьба на вотсап писать
9186861213. Так будет быстрее)

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Bodhi
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1904 : 08/12/21 14:31:50 »

Заказ получил.Нормально.
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128
  Печать  

Перейти в: