На главную
12/06/21 20:16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 130
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 742669 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #765 : 09/20/18 09:36:03 »

Спасибо за отзыв!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
ANDREY79
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #766 : 09/20/18 10:00:24 »

У меня в городе Бали халф(white)440,а Минхер звар 340,Captain black 300!а вот гильзы и фильтры в разы дороже Embarrassed
hidden80
Махорщик
*

Бабка молится - яхта строится!

Просмотр профиля Email
« Ответ #767 : 09/21/18 04:11:38 »

Всем гутен таг! 
Подскажите пожалуйста, камрады, смесь Кентукки и Бёрли вообще имеет название? (мне так, для общего развития)
afp65
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #768 : 09/21/18 08:40:44 »

Добрый день !
Добавлю свои впечатления по покупке табака у Дмитрия. Раньше покупал в Ростове, Ярославле, Москве, теперь случайно нашел форум и сделал заказ у Дмитрия, 1кг американ бленд. После оплаты, получил трек-номер, а потом и посылку на почте. Упаковано все достойно, бонусом получил несколько пробников. Открыл пакет, запах очень приятный, мусора практически нет ( Драму и Ван Нелле, надо поучится у Дмитрия Grin)влажность оптимальная, проветрил 5 мин и можно крутить. Покурил..... Конечно лучше сигарет из магазина, но... Пустовато, дымно, а вкуса маловато. Но Дмитрий и предупреждал, что не следует ждать чего-то выдающегося. Ладно, почитал на форуме темы про ароматизацию и попробовал сам. На опыты брал небольшие партии грамм по 40-50.1. Самое простое- добавил Драм, и Ван Нелле . Стало намного лучше, интереснее 2. В саду нарвал мяты перечной- получились сигареты с ментолом. Иногда тянет на такие сигареты, в далекие времена покупал Салем и Данхил, сейчас получилось не хуже.3.Из хьюмидора достал сигару, выдержка лет 7 уже, сердце кровью обливалось  Grin, порезал и сделал смесь с сигарным табачком. Крепко, ароматно, вкусно !!!! 4. Более длительный процесс. настоял чернослив на коньяке, добавил Алтайского бальзама, меда. Получился соус. Соусировал табачок и поставил на выдержку, чтобы ароматы поженились. Потом в часть добавил немножко донника, в другую часть немножко чабреца. Параллельно пробовал ароматизировать с амаретто, хорошим португальским портвейном, ромом. После выдержки часть табака пропустил через духовку, 5 часов при 80-100С, другую часть через водяную баню часа 3. В результате получись 8 банок табака. Результат в основном порадовал, табак стал гораздо мягче, ароматнее, вкуснее, цвет стал темно коричневый. С утра, после чашки кофе, выкурить такую самокрутку...Очень вкусно. Не понравился ром, амаретто, портвейн. Ароматизация коньячком лучше всех показалась. Окружающие тоже на этот запах реагируют. Положительно  Cheesy 5.Остапа понесло... Решил попробовать копченый табак. Сказано- сделано, в выходные, в деревне подкоптил.. Не получилось, запах от табака есть, цвет стал темный, а вкус практически не изменился.  В результате опытов, у меня появилась не одна смесь, а много вариантов, на утро, дневная, вечерняя.
Сделал второй заказ у Дмитрия, заказал также Американ бленд (для дальнейших опытов) и Французскую смесь. Все получил, французскую смесь курю на повседневку, доволен.
Дмитрию, огромное спасибо за табак и возможность получить удовольствие от вкусного дыма  Cheesy! Лучшие рекомендации!!!
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #769 : 09/21/18 08:57:51 »

Вам спасибо!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
goodman
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #770 : 09/22/18 16:32:58 »

Спасибо, Дмитрий.Получил сегодня табак, все супер. Описывать свои ощущения не буду, так как это будет просто пересказ того, что писали до меня. Табак просто бомба!!!
hidden80
Махорщик
*

Бабка молится - яхта строится!

Просмотр профиля Email
« Ответ #771 : 09/23/18 09:22:46 »

Дмитрий, из Кургана то не было заказов в эти пару дней? Никто не писал?
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #772 : 09/23/18 09:40:30 »

Дмитрий, из Кургана то не было заказов в эти пару дней? Никто не писал?
Вроде-бы нет.

Hunter22
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #773 : 09/28/18 23:46:57 »

Посылку получил, заказывал 4 кг Х.З) По пересылу всё понравилось,оперативность, упаковка. Упаковано всё по килограмму с до веском в плюс, по влажности тоже само-то. Как всегда все на высшем уровне, Дима спасибо!
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #774 : 09/29/18 00:00:25 »

Спасибо за отзыв Smiley

Vist24
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #775 : 09/30/18 05:55:22 »

Посылку получил, заказывал 4 кг Х.З) По пересылу всё понравилось,оперативность, упаковка. Упаковано всё по килограмму с до веском в плюс, по влажности тоже само-то. Как всегда все на высшем уровне, Дима спасибо!
Фига се заказы по 4 кг. Я 2 кг почти за пол года скурить  не могу, хотя  часто курю, а 4 кг это на год, даже больше.
п.с. Дмитрий, а мне почто без пробников и французкая и АБ приходили? Скоро опять АБ заказывать буду, запихни что нибудь для пробы. Smiley
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #776 : 09/30/18 09:55:47 »

ОК. Напомни только Smiley

kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #777 : 09/30/18 14:29:40 »

Поменял планшет, а не учёл что есть заказы в вотсапе и инфа удалилась. Просьба заказали там, повторить заказ на прежний номер. Причём в Вайбере все чаты перенеслись

AlexCherevko
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #778 : 10/02/18 14:28:42 »

Всем привет! Брал у Дмитрия табак, весь понравился. Особенно в сравнении с теми, что брал на Ганзе. Мой рейтинг: АБ, Вирджиния, ФМ, остальные в стадии дегустации.
стикс
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #779 : 10/03/18 07:56:02 »

Дима,написал тебе на почту.
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 130
  Печать  

Перейти в: