На главную
12/06/21 20:13:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 130
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 742667 раз)
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #960 : 02/02/19 00:54:29 »

Отпишусь и я.
АБ - почти так же, что и с Вирджиниями. Прям не могу выбрать (однако, если выбирать между 1 и 2, то 1 выигрывает с маленьким отрывом).
По АВ, как мне показалось после выкуривания 2/3 усиливается ореховый вкус берли,
прям явно превалирует над вирджиниями, довольно интересно. Как понял главное
не пересушивать, иначе появляется излишняя крепость.
Отличный табак от Дмитрия.
P.S. главное, человек он пунктуальный и обязательный.
« Последнее редактирование: 02/02/19 01:20:21 от lom.47 » Записан

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "

Vaskin
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #961 : 02/03/19 13:14:13 »

Добрый вечер!

Спасибо за помощь в регистрации. Заказ через вайбер супруги сделал, у самого телефон кнопочный ))
Жду посылку, как попробую отпишусь 
eugene0280
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #962 : 02/03/19 13:48:29 »

Отпишусь и я.
АБ - почти так же, что и с Вирджиниями. Прям не могу выбрать (однако, если выбирать между 1 и 2, то 1 выигрывает с маленьким отрывом).
По АВ, как мне показалось после выкуривания 2/3 усиливается ореховый вкус берли,
прям явно превалирует над вирджиниями, довольно интересно. Как понял главное
не пересушивать, иначе появляется излишняя крепость.
Отличный табак от Дмитрия.
P.S. главное, человек он пунктуальный и обязательный.
Ореховость АБ на мой взгляд, не шибко выражена. Но к 2/3 крепость увеличивается чутка.
Ну и я, пока что, не искушен в настоящем табакокурении. Немного, до того как получил табачок, мандражировал, что будет вкус самосада, но опасения оказались напрасны. Вкус во много раз превосходит фабричный. Ну про Вирджинии и АБ повторюсь, что прям вообще понравились.
И ещё, тем, кто ещё не заказывал или сомневается - попробуйте, не надо сомнений.
MbIkola
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #963 : 02/06/19 04:17:42 »

Получил посылочку. Запах бесподобный. Такое ощущение, что табачок выдерживается (набирает по сравнению с прошлым заказом). Спасибо большое. Как раз сегодня добил из прошлого заказа.
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #964 : 02/06/19 04:58:40 »

Хоть бы написали что заказывали, для полноты картины. Grin

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "

MbIkola
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #965 : 02/06/19 05:09:35 »

Хоть бы написали что заказывали, для полноты картины. Grin

Заказывал смесь вирджиний и ХЗ.
« Последнее редактирование: 02/06/19 05:20:57 от MbIkola » Записан
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #966 : 02/06/19 07:49:03 »

Ок, тож сегодня-завтра должен придти Virginia gold и Virginia gold+Virginia red.
Слюни ужо до колен.  Grin

Vartag
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #967 : 02/06/19 15:20:04 »

Наконец то и мне пришла посылка, заказывал пробники... Пока что ещё не разобрался, что больше понравилось, но есть вопрос, а до какой степени нужно подсушить табак? А то совсем не тянется и гаснет постоянно... Sad
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #968 : 02/06/19 15:56:06 »

Вот тема, а так на форуме много информации в разных темах.

http://www.samokrutka.ru/forum/taak/et-okate-aot/

kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #969 : 02/06/19 16:13:58 »

Сейчас, в силу погодных условий, табак после резки не высыхает, а сухим порезать его не возможно.
Просушивать до того состояния, чтобы он горел Smiley в комнате, на газете, порция га несколько сигарет минут за пять высохнет.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
gloom81
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #970 : 02/07/19 00:41:42 »

Сейчас, в силу погодных условий, табак после резки не высыхает, а сухим порезать его не возможно.
Просушивать до того состояния, чтобы он горел Smiley в комнате, на газете, порция га несколько сигарет минут за пять высохнет.

Дим.тогда уж лучше ссыпать из пакета на бумагу на 5 минут и убирать.а додерживать "до вкуса" уже забитые(закрученые) сигареты.
я после набивки держу портсигар на батарее ночь,закрытым.
на утро сухой табак,отлично курится.отлично тлеет.

все будет...но не скоро...и не у каждого...
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #971 : 02/07/19 02:04:13 »

Мне Димин табак по влажности идеален,  для транспортировки гораздо лучше, шансы получить труху сведены к нулю. Гораздо приятней подсушить по своему вкусу, чем гемороится  с увлажнением.

lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #972 : 02/08/19 00:13:18 »

Очередной заказ получен, всё в лучшем виде. Спасибо Дмитрий!

KoraMora
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #973 : 02/08/19 15:24:37 »

Дим.тогда уж лучше ссыпать из пакета на бумагу на 5 минут и убирать.а додерживать "до вкуса" уже забитые(закрученые) сигареты.
я после набивки держу портсигар на батарее ночь,закрытым.
на утро сухой табак,отлично курится.отлично тлеет.
а я жарил на сковородке))) и,да,забитые не трогал до утра)))Спасибо Дмитрий!Выручаешь!!!Всех Благ!!

karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #974 : 02/11/19 12:28:24 »

Подмешал сегодня немного табака из сигарет "русская весна" от пссф к остаткам Вирджинии. Получилось очень вкусно. Ежели этот привкус и есть вкус латакии как заявляет производитель, то это определенно мне нравится. В связи с чем вопрос к Дмитрию. Будет ли когда-то возможность заказать латакию?
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 130
  Печать  

Перейти в: