На главную
10/24/21 15:00:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 129
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 720527 раз)
Floyd spirit
Гость
« Ответ #45 : 01/31/17 12:59:56 »

или кэмел 
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 01/31/17 13:02:35 »

Эх, если бы блендер замешал Ван Нель или Друм..)))

МогЁм тока ценник немного другой будет  Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 02/06/17 03:52:26 »

Убедил Grin В понедельник получу денежку и закажу на пробу полкило смеси.
Ты мои деньги на станок потратил Smiley ?

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Virus74
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 02/06/17 04:56:15 »

Точно Grin Надо сначала скурить старые запасы.. чистое бритьё на данный момент актуальней Grin

«Как прожить долго? Мой рецепт таков: 5-6 сигар в день, З-4 порции виски. И никакой физкультуры!»
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 02/06/17 05:04:31 »

Точно Grin Надо сначала скурить старые запасы.. чистое бритьё на данный момент актуальней Grin
А видео как он бреет они тебе прислали ?

Virus74
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 02/06/17 05:12:36 »

В интернете полно и отзывов и видео.

«Как прожить долго? Мой рецепт таков: 5-6 сигар в день, З-4 порции виски. И никакой физкультуры!»
шон
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 02/06/17 05:30:21 »

И снова здравствуйте! Подвёл меня постоянный поставщик..крепко , вынужден был искать нового, но таки нашёл Smiley
Смесь вирджинии рэд и берли, сам так и курю в смеси, нашёл путем проб и ошибок оптимальный по крепости и вкусу вариант, желающим могу выслать по отдельности. Цена 1600 за килограмм, почтовые расходы - индивидуально, в зависимости от места проживания  покупателя. Табак лучше того, что у меня был летом и в начале осени, крепость именно средняя, на вкус весьма хорош,
Здравствуйте, Дмитрий ! Хотел в личке спросить ...что то зависло у меня всё...тут однако спрошу..
Каков минимальный вес ? Хочу попробовать и отдельно оба табака и смесь...цена так понимаю будет другая...я так думаю.... Smiley

С Уважением Олег. Самара.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 02/06/17 05:49:11 »

Ответил в личку.

Mr.Senses
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02/08/17 10:23:27 »

Дим, вайбер на связи?   
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 02/08/17 10:51:30 »

Дим, вайбер на связи?   
Да.

Mr.Senses
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02/08/17 11:25:29 »

Я час назад отписал на него  Huh?, проверь
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 02/08/17 11:34:10 »

Я час назад отписал на него  Huh?, проверь
Хз, нема ничего.
Ватсап +79186861213  он же вайбер, сменил симку.
« Последнее редактирование: 02/08/17 11:39:31 от kisdim » Записан

Mr.Senses
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 02/08/17 11:51:25 »

Я час назад отписал на него  Huh?, проверь
Хз, нема ничего.
Ватсап +79186861213  он же вайбер, сменил симку.
Понял теперь, я на старый номер отписал)) сейчас новый добавлю
« Последнее редактирование: 02/08/17 13:33:03 от Mr.Senses » Записан
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 02/09/17 06:44:55 »

Вчера я получил свой табак от КисДима: вирджиния и немного берли. Покупаю у него не первый раз. "Сервис" как всегда на уровне, а общение с продавцом даже зашкаливает это уровень.
Оба табака практически без мусора и, главное, без пыли. Влажность, на мой взгляд, самое оно: кручу-верчу, покурить хочу.

Небольшое отступление. Эта партия у Дмитрия подзадержалась и я купил у tobacco35 смесь берли (60%) и вирджиния (40%) и чистой голд вирджинии. Оба с буковками EU.  Вот с ними и буду сравнивать.

Вирджиния.
Обе вирджинии примерно одного класса. Кисдимовская показалось поароматнее. Кто то называет это запахом сена, но мне очень нравится этот сенно-травянистый вкус. Такого никогда не встречал у фабричных табаков, приготовленных с использованием соусов и пр. Курится легко и дымно. Как и все натуральные табаки имеет свойство тухнуть, когда про него забывают. Табак от КисДима показался чуть покрепче, но все равно, как и всем этого сорта немного крепости не хватает.
Для меня это основной табак. Когда хочется разнообразия, то мешаю его или с погарским №4, или с кентукки, или добавляю что то другое. Иногда смесь готовлю с помощью спирта и батареи, а иногда мешаю прямо в машинке.

Берли.
Получив смесь вирджинии и берли от tobacco удивился сигарно-папиросному привкусу. Думаю дело в берли. При курении вкус ненавязчив и не противен, а вот румность (по крайней мере для моей жены) страдает. То ли тут, то ли на форуме СТ кто то искал табак с сигарными нотками. Думаюстоит поробовать смесь берли и голд вирджиния EU от tobacco35.
По идее берли не должен иметь собственного ярко выраженного вкуса. Он добавляет смесям никотина. Так же хорошо впитывает другие ароматы. Наверное поэтому используется почти так же часто как вирджиния.
Берли от КисДима именно такой. Специально попробовал его в чистом виде. Курибилен вполне. Думаю кого бы к ним с вирджинией третьим запустить.

Вердикт. Не знаю лучше ли эта вирджиния от Дмитрия чем из предыдущей партии, но точно не хуже (тяжело сравнивать по памяти). Любителям натурально вирджинии рекомендую. Особенно тем кто курильщик, а не дегустатор. Повседневный добротный табак.
Берли я не знаток. Курил его мало, да и тот погарский и не помню еще чей "рассыпной". Не скажу, что он уж очень крепкий, но градус точно не крадет. Хочу поэкспериментировать с его свойством впитывать чужие ароматы.
Не знаю как будет хранится. Все таки не обработана. Засыпал банки от Докерс и пакет от Погара. Посмотрим.
Товарищ КисДим - спасибо. С тобой нам никакое подорожание не страшно.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 02/09/17 07:25:05 »

Игорь, спасибо за такой развёрнутый и положительный отзыв Smiley А как тебе мой замес?

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 129
  Печать  

Перейти в: