На главную
05/27/18 04:52:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41]
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 66575 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #600 : 05/13/18 01:53:34 »

То есть у меня  0,5 кг табака и 0,5 кг воды Smiley?  Может всё таки в другом дело? Попробуйте после вскрытия кисета фабричного табака распушить содержимое , его объём увеличится в два раза. Я табак так-же утрамбовываю , плюс   утягиваю стрэтчем. Влажность , как правило такова, что при высыхании до сухого, уходит 40г с одного килограмма. Доставка у меня выходит дешевле, чем там где берёте Вы , потому как отправляю в пакете, а не в коробке и эта разница покрывает стоимость тех , испарившихся граммов Smiley
« Последнее редактирование: 05/13/18 02:01:55 от kisdim » Записан

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #601 : 05/15/18 09:12:42 »

ОБНОВЛЕНИЕ

В ассортименте обновление !!!  Французская смесь. В составе сигарный лист из индонезии, вирджиния рэд  , Измир и вирджиния голд

URL=http://vfl.ru/fotos/91b4180621747533.html][/URL]

Смесь интересная,  первая треть самокрутки средняя крепость и ориентал с вирджинией, вторая треть вирджиния на первом плане, ориентал и чуть сигарности, крепость увеличивается, последняя треть сигарный вкус и крепость 8 из десяти.
Цена 1800 за кг.
ЗЫ
Предвосхищая главный вопрос -  на Житан не похожа Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Alexandr59
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #602 : 05/15/18 14:49:49 »

Смесь интересная,  первая треть самокрутки средняя крепость и ориентал с вирджинией, вторая треть вирджиния на первом плане, ориентал и чуть сигарности, крепость увеличивается, последняя треть сигарный вкус и крепость 8 из десяти.
Цена 1800 за кг.
ЗЫ
Предвосхищая главный вопрос -  на Житан не похожа Smiley
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1OVlhKs-c88" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1OVlhKs-c88</a>
Grin
Интересно.А что такое Житан,сигареты?Хотя я их все равно не курил Roll Eyes.Ждем отзывы
Bodhi
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #603 : 05/15/18 16:41:30 »

Влажностью табак чуть выше нормы, - но это для того, чтоб не раскрошила почта, оценил. Итог - пыли нет..
Если грамотно упаковано, то не раскрошится никак. Я постоянно из Краснодарского края выписываю по 1 кг нарезки, приходит очень сухой, нарезка целая, без пыли. Только по объему в 2 раза больше.  
п.с. табак то у Дмитрия нормальный, но с влажностью перебарщивает .
ИМХО Влажный табак подсохнет и будет "самое то" , а пересушеный табак увлажнять это х.п.
« Последнее редактирование: 05/15/18 16:43:56 от Bodhi » Записан
Vist24
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #604 : 05/16/18 00:44:35 »

То есть у меня  0,5 кг табака и 0,5 кг воды Smiley?
Нет конечно. там действительно табак "попушистее", в картонной коробке.  У вас брал раза 3 и ещё буду брать. Но насчет влажности, действительно бы чуть посуше. Хотя 40-50 грамм, ели так, то это конечно ерунда. Вот и новой смеси 1 кг заказать нужно на пробу.
01vlad
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 05/16/18 02:13:40 »

Чот я запутался, что на сегодня в наличии...

1.Смесь трех Вирджиний.(сообщение 355)
2 Французкая смесь.(сообщение 601)
3. Вирджиния голд легкая.(сообщение 588)

п.с. я ни чего не забыл перечислить?
Slavka
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #606 : 05/23/18 05:14:43 »

Дмитрий, приветствую Вас! Пакет до Владивостока долетел, всё отлично, уже получаю удовольствие. Спасибо!
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #607 : 05/23/18 06:09:37 »

Чот я запутался, что на сегодня в наличии...

1.Смесь трех Вирджиний.(сообщение 355)
2 Французкая смесь.(сообщение 601)
3. Вирджиния голд легкая.(сообщение 588)

п.с. я ни чего не забыл перечислить?
Ещё и смесь с кентукки.  Smiley
В смеси из трех вирдж заменена рэд, на более крепкую и вкусную Smiley
Вирджиния продаётся и по отдельности, не в смеси.
ЗЫ
При первых признаках путаницы,  пишите мне на почту, в личку и мессенджеры, развею все сомнения
« Последнее редактирование: 05/23/18 06:12:51 от kisdim » Записан

kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #608 : 05/23/18 06:10:23 »

Дмитрий, приветствую Вас! Пакет до Владивостока долетел, всё отлично, уже получаю удовольствие. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо Вам!

mik-akulov
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #609 : 05/24/18 16:55:28 »

Спасибо Дмитрий! сегодня получил ваш табачок, но к сожалению приболел, а с заложенным носом курить то ещё удовольствие, но домашние говорят что запах лучше чем у погарского(тоже мне эксперты), спасибо ещё раз!
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #610 : 05/24/18 23:21:26 »

Спасибо Вам Smiley Выздоравливайте!

Страниц: 1 ... 39 40 [41]
  Печать  

Перейти в: