На главную
04/08/20 16:32:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 100
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 311345 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 06/01/18 09:19:16 »

Обновление и систематизация  

Смесь вирджиний рэд и голд  более крепкая чем предыдущая 1600

Вирджинии  рэд, голд  , кентукки 1600

Халф звар - вирджиния рэд, берли, вирджиния голд, кентукки   1600

Французская мешка( вирджиниии рэд голд, сигарный лист и ориентал) 1800

Для любителей классики в продаже американ бленд
Американ бленд -вирджиния рэд, берли, вирджиния голд и ориентал 1600

новинка Вирджиния, ориентал, кентукки            1600

« Последнее редактирование: 09/03/19 00:08:50 от kisdim » Записан

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
uriahp
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #616 : 06/01/18 16:31:42 »

- Вам водки или спирта?
- Даже и не знаю. Всё такое вкусное.

Получил новую вирджиниевую смесь и полузвар ещё без берлея.
Ну, что могу сказать? Новые смеси стали покрепче и вкуснее.
Растёт качество блендинга.
Z44
Добрый дедушка

"Куба- любовь моя".

Просмотр профиля Email
« Ответ #617 : 06/05/18 11:02:02 »

Покурил французскую смесь..Дима уже описывал вкусоароматику..полностью согласен. Сладковато- горьковатая смесь с лёгким сигарным ароматом в рум ноте..к концу самокрутки, как и было сказано, вкус сигарный усиливается. Вкусная, пряная, необычная. По никотину- достаточно сытная, по резкости средняя, может чуть выше. Проходит мягко, но уверенно. По сравнению с прошлой смесью, это другой уровень сырья и блендерства. Мне понравилась.
Выпросил таки чистый Кентукки, за что очень благодарен. Интересно, он не похож на Погарский..это что то другое. Аромат копчения и сушёной груши очень сильный, но никакой гари не чувствую. Курится гораздо мягче погарского, в чем то даже интереснее. По никотина чуть уступает, но достаточно сытный. При курении присутствует лёгкое першение, чем напоминает горичневые твисты..да и ноты подобные проскакивают. Из самокруточных, ближайшая аналогия- маршал звар, но больше по аромату. Кстати, если добавить его во французскую, то получается нечто твистообразное, что не может меня не радовать. В общем, для смесей очень хорошо, да и в чистом виде вполне можно курить.
Как то так. Ещё раз спасибо Диме и не останавливаться на достигнутом.

"Самокрутка- суть самоиздат! Курю Погар. Табак пиздат" . Flat4er.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : 06/05/18 11:15:09 »

Спасибо за такой подробный отзыв-обзор!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Serg_I
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #619 : 06/11/18 00:52:07 »

Получил новую смесь. Понравилась больше, чем предыдущая. Нарезка, вкус - то, что ожидал.Спасибо, Дима.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #620 : 06/11/18 00:55:26 »

Спасибо за отзыв Smiley

crimzzzo
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #621 : 06/12/18 11:30:06 »

Хочу присоединиться к многочисленным благодарностям в адрес Дмитрия за табачок и сервис. Отличный табачок и доставлено с уважением.
Единственно, что омрачает этот праздник жизни, что не уберег я часть табака, переувлажнил, и пошел он плесенью, видимо, придется выкинуть.
Но это повод заказать французской смеси, которую тут уже нахваливают.)))
Алексей Токарев
Добрый дедушка

Я выжил там, где мамонты замерзли!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #622 : 06/13/18 18:35:59 »

Дим, скурил only AБ 100 грамм 
Повторюсь, дымный Берли заходит душевно!  настоящий АБ, даже жена попутала с сигами фабричными, и это без химозы и соусов  , а добыто путём натуральной ферментации и Грамотного подхода к делу 
Курил бы АБ и дальше, но руки тянутся и к остальным 3-х литровкам, особенно когда ты обладатель всего почти ассортимента - сам разбаловал нас блендами   
А я пошёл дальше, и в личном плане в половины Фрэнч и Халф добавил совсем по щепоточке Лакшери микчи...ну нравится мне такой фломастер)) так что теперь у меня 5 разных банок на всю рабочую неделю, а по выходным трубки с того самого камина 
Как говорил один мой знакомый: " Шоб я так жил!"
Дядя Дима, спасибо что даёшь нам, курильщикам, возможность наслаждаться добротным табаком и вызывать зависть у кашляющих фабричных адептов)))

Живу для тех,кому нужен.
Дружу лишь с теми,в ком уверен.
Общаюсь с теми,кто приятен.
И благодарен тем, кто ценит.
bebe
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #623 : 06/16/18 15:11:58 »

Ну вот и приехал до мени Димин табачок. Посылка пришла довольно шустро, 6 дней. Сегодня суббота и почтальоны хотели послать меня домой до понедельника, когда они соизволят доставить извещение. Ага, щаз - дома лежит вчера пришедшая машинка и гильзы, с собой трекномер. Пришлось негромко поорать. Надо сказать, что я вчера таки попробовал забить одну сигаретку с фландрией черри, но из-за некстати заложенного носа, вкуса не понял. Сегодня первым делом достал АБ из пяти присланных смесей, выкурил одну набитую сигарету. Понял, что до этого времени много лет курил синтетическое г"вно с фильтром и акцизами. Не буду рассказывать о том, что накурился вдоволь, практически не плевался во время курения (типа что-то мыльное с магазинных сигарет), курил дОООлго и со вкусом, пепел упал за сантиметр до фильтра, что после этой сигареты два часа не вспоминал о курении, лучше скажу об очень странном наблюдении - через 10 минут я понял, что у меня резко пропал насморк и я ощущаю все запахи. Через два часа я таки сделал еще две гильзы, теперь смешал в баночке из-под мокконы АБ и фландрию черри, один к четырем. Вкус вишни, крепкость и благородство присутствовали, единственное плохо тянулась сигарета ближе к концу. Через полтора  часа выкурил и третью, почти подсохшую. Еще лучше. Надо сказать, что накуриваюсь уже после половины сигареты, надо или гильзы с длинным фильтром искать или потоньше гильзы. Я очень доволен, что вредная привычка превращается в приятный ритуал. Эх, а еще четыре смеси не попробовал...
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #624 : 06/16/18 15:35:44 »

Спасибо за отзыв Smiley Выздоравливайте!

Alexandr59
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #625 : 06/18/18 07:28:13 »

Дим,почта
ANDREY79
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #626 : 06/18/18 13:21:09 »

Спасибо!сегодня получил халф и французскую .Надо подышать табачку?час хватит?
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #627 : 06/18/18 14:08:31 »

Да пусть подышит, хуже не будет Smiley

Dmitriy2018
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #628 : 06/20/18 12:38:06 »

Дима,почта
censor
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #629 : 06/21/18 10:09:42 »

Здравствуйте форумчане. Вот и я стал обладателем "золотого" килограмма "француженки" от Дмитрия, вкусоароматику описывать не буду, все прекрасно и точно описано в предыдущих постах, слегка пугнула влажность,  при распаковке по краям плотно слежавшаяся корка, но после "распушки" признаков плесневения не обнаружено, как соответственно не обнаружено и пыли
. Посылка шла в Амурку 15 дней что на данный момент рекорд ( из Казанского и Supera ) раньше 18 дней не было. Очень порадовала нарезка, курю 6мм поэтому нарезка важна, тут без вопросов. Аромат и вкус табака приятно озадачил коллег по новой работе, но места глухие  все что не из пачки "от лукавого" поэтому иногда опасаюсь как бы не сожгли на костре, но как Джордано Бруно пытаюсь донести до людей что Земля круглая, а в пачках ... ну все поняли. Дмитрий спасибо за старания.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 100
  Печать  

Перейти в: