На главную
10/25/21 00:34:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 129
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 720875 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #630 : 06/21/18 10:23:12 »

Спасибо за отзыв Smiley
Эту смесь желательно курить влажноватой, при высыхании она становится резкой и не вкусной.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Alexandr59
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #631 : 06/25/18 10:51:04 »

О,да!Только что вернулся с почты,забрал посылочку.Почта в этот раз не подкачала,дошло за 6 дней.
Про Диму говорить ничего не буду,здесь и так все расписано и все,всё знают - всё на высшем уровне .Отдельная благодарочка Дмитрию за пробники!!! Правда,их я еще не успел попробовать Grin
Теперь про то,что успел попробовать.Заказывал в этот раз АБ. Пока рассыпал по банкам,отсыпал щепотку "подышать".
Минут через 5 -10 закурил,сделал затяжку,вторую... думаю слабовато.Сделал третью,четвертую... О,черт,вот оно,крепость прямо под меня - в десяточку ! Про вкусовые ощущения расписывать не буду,ибо не мастак Grin.
Короче,душа моя поет.
Диме спасибо,бизнесу процветания!
P.S. Дим,а пробник,который помечен как "ф/м",это если я правильно понял французская мешка?
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #632 : 06/25/18 11:26:02 »

Спасибо за отзыв Smiley
Ф/М это французская, да.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Bodhi
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #633 : 06/25/18 11:29:02 »

Спс Дмитрию,табак на уровне.(не букинский силос)
Рассыпал по банкам и добавил Глен Клайда.

зы.а мне пробников не положил Sad
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #634 : 06/25/18 11:33:21 »

Спс Дмитрию,табак на уровне.(не букинский силос)
Рассыпал по банкам и добавил Глен Клайда.

зы.а мне пробников не положил Sad
С пробниками такая беда-  много заказов разных в резку соответственно кидаю больше  килограмма на пыль и тп, ну и остаётся граммов 15-30  сверх нужного веса, тогда их на пробники и отправляю, плюс если пакетики маленькие есть, а когда не срастается, то и пробников нет, ссыпаю в одну ёмкость лишнее на "пенсионерскую микстуру" Smiley
Сорри, исправлюсь, теперь буду добавлять, что не пробовал заказчик. Smiley

Hunter22
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #635 : 06/29/18 00:12:22 »

Получил посылку от Дмитрия.Упаковка, нарезка, качество на высшем уровне!Заказывал 2 кг  вирджинии и кентукки, приятный мягкий вкус по крепости средне. Спасибо за табачок, буду еще заказывать!
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #636 : 06/29/18 00:56:01 »

Вам спасибо! И за отзыв , и за покупку Smiley

SopoTM
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #637 : 07/03/18 03:06:38 »

Уже неделю курю Димин табак. Брал пробную партию всего ассортимента, за что спасибо Дмитрию. То что на постоянку зашло (менее крепкие) - вирджиния и американ бленд. Французская смесь тоже приятная. Нарезка -кручу машинкой без проблем. Влажность (были тут посты, что очень влажный) - меньше чем в фабричных кисетах, самое то. Перед скруткой выкладываю на бумагу на пару минут для просушки.  Хочу отдельно выделить: пыли минимум, бревен вообще нет, как и не прорезанных фрагментов. За это твердая 5. Восприятие -каждому своё, надо пробовать, но отторжения нет ни от одного  как по вкусу, так и по запаху дыма. Аромат от табака, безумный)  Проходит даже через запечатанный пакет посылки). Дмитрий, а нет мыслей соусировать какой нибудь табак, для разнообразия?
« Последнее редактирование: 07/03/18 03:28:14 от SopoTM » Записан
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #638 : 07/03/18 04:11:29 »

Спасибо за отзыв Smiley
Нет, мыслей о соусировании нет. Да и разнообразие сейчас имеется

Vic
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #639 : 07/03/18 05:20:45 »

Получил табак. Излишней влажности не заметил. Сначала попробовал французскую мешку. Как говорится простенькое вино имеет аромат, а хорошее - букет. Так вот у француженки есть букет! Приятное послевкусие, в котором чувствуется сигарный тон. А самая первая мысль - нет химии. 
Вирджиния тоже хороша, конечно менее крепкая, но для повседневки очень даже. 
Спасибо Дмитрию за качество и табака, и упаковки!
Отдельное спасибо за пробники, но до них ещё руки не дошли.
Будем дымить! 

Я добрый утром, особенно когда покурю, в остальное время я нормальный.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #640 : 07/03/18 05:49:41 »

Вам спасибо

bebe
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #641 : 07/03/18 05:50:41 »

да, кстати о разнообразии смесей... Получил пробный набор из пяти пакетов по 100 грамм. Первым закончился АБ. На подходе смесь Вирджиний. Третьей идет ФМ. ХЗ и В+К замыкают пятерку, только сейчас их распробовал. АБ закончилась быстро потому что в ней идеально идет соусирование. В частности путем проб и ошибок вывел для себя способ смешения АБ и соусированной Фландрии Черри из СТ: делаю сейчас "котлету в тесте". В машинку для набивки гильз ОСВ (понравилась) сначала укладываю слой АБ, трамбую, затем слой Фландрии, затем снова АБ, трамбую. Если присутствует мелкие фракции табака (крошка от сушки), то их укладываю ближе к фильтру, а в начало гильзы - только "кудрявый" табак. Крепость сигарет регулирую плотностью набивки (чувствуется при сдвигании затвора машинки). Соус, имхо, необходим для разнообразия. Задумался про аптечные эфирные масла типа герани и прополиса, также узнал что в Литве, например, запретили соусированный табак, так теперь там продают отдельно тюбики-пшикалки с соусом фирмы Мак Барен (Scentit Tobaco Flavour In 15 Min Mac Baren). На ебее посмотрел - есть, но доставка из Англии дюже дорогая. Сейчас в планах из вишневых листьев сделать соус аналогичный Золотому Руну, если то помнит Smiley
AlekseyLP
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #642 : 07/03/18 06:40:39 »

Не придирок ради, а промоушена для - нельзя ли увидеть фото нарезки? Реально ли 0.8? У основных продавцов 1-1,2 мм, что особо ни на что не влияет, но выглядит "по-деревенски" (никому ничего личного).
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #643 : 07/03/18 06:49:50 »

Димыч, табачок получил. Спасибо.
Отдельно хотел сказать про пробники. По моему это здорово и для продавца, и для покупателей. Я постеснялся попросить, а ты сам положил. Брать по 50 гр и связываться с почтой не хочется. А теперь попробую.
Отдельное за это спасибо.
Только расшифруй. Французская смесь понятно. "В+К" - вирджиния с кентукки. А/В - видимо американ бленд. А вот "13"? Что это?

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #644 : 07/03/18 06:55:46 »

Про "13" вопрос снимаю. Это наверняка Х/З, т.е. халфзвар.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 129
  Печать  

Перейти в: