На главную
10/25/21 01:42:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 129
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 720943 раз)
MbIkola
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #645 : 07/04/18 04:09:42 »

Вот и я получил табачок. Спасибо. Запах еще на почте учуял Smiley. Отдельное спасибо за пробники. Скажу честно, французская смесь не моё, а вот ХЗ очень неплохо, но не на постоянку. Вирджиния - отличная. Сидел вчера как Кощей над златом  . Спасибо, Дмитрий.
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #646 : 07/04/18 04:38:24 »

Спасибо всем за отзывы и покупки Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Rprosku
Махорщик
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #647 : 07/04/18 17:40:10 »

Получил табачок от Дмитрия за 5 дней) Заказывал на пробу все 5 мешек по 200 грамм. Влажность мне кажется оптимальной сразу из пакетов, пересыпал в банки, разворошил их и дал подышать пол часа. Рассыпал на стол и начал забивать в гильзы первую партию, закурил первую смесь вирджиний, сказать, что я доволен как слон, наверное да, так и было после первой сигареты! А запахи из пакетов просто великолепны! Не буду описывать в подробностях запахи всех мешек, костра, чернослива и т. д., особо не гурман я, но это просто нечто! Сделаю это традицией и ритуалом, перед забивкой очередной партии гильз посмаковать запахи из банок под кофеек, а потом раскуриться Попробовал и остальные табаки, прелестны все по своему, крепость разная на любой вкус. Кто первый заказ будет делать, рекомендую заказать на пробу все 5 видов и далее уже делать больший заказ того, что по душе, а так же спрашивайте не стесняйтесь у Дмитрия про крепости и всё интересующее, отличный и общительный человек! Брату сделал по 3 сигареты каждого вида, итого 15 штук на пробу, он пришёл спустя 2 часа, говорит я в теме с тобой на эти табачки В ближайших планах пересадить ещё 2 человека) Дмитрий спасибо) Не бросайте это дело) Успехов, развития и всего, всего! , порадовали как никогда))
« Последнее редактирование: 07/04/18 17:54:39 от Rprosku » Записан
Трицератопs
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #648 : 07/04/18 17:55:49 »

Вчера получил АБ. Скажу сразу - табак, категорически, понравился. Не буду расписывать про "теплый ламповый звук" и прочую "шоу-румность" Smiley но по сравнению с прошлыми заказами у, сторонних, продавцов - табак от Дмитрия, недосягаемая для них высота. В общем, я нашел для себя регулярного поставщика. Осталось только определиться со смесью для повседневного курения и переходить к постоянному сотрудничеству).
   И вот где, настоящая, клиентоориентированность - был удивлен такому ассортименту, присланных, в довесок к основному заказу, пробников. Трудно будет выбрать, что-то одно, т.к. все нравится)
   Спасибо за посылку и удачи в реализации, поставленных, задач

...все мы умрём, но не каждый до этого доживёт...(с) "Капитан ненавидит море"
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #649 : 07/05/18 05:04:45 »

Спасибо за такие отзывы! Очень приятно Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
комендант75
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #650 : 07/06/18 09:51:43 »

И я сегодня получил табак .полностью доволен вкусом.нарезкой и влажностью .Спасибо.Буду наслаждаться!

Пью,курю,ругаюсь матом...
DimOn
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #651 : 07/10/18 12:11:14 »

Открыл тут кисет Ashford - Bright Virginia, покурил, крепенький немного показался...и на этом всё ни вкуса, ни аромата, просто дым попускать. Распушил весь кисет и закинул в Димину вирджинию( чтоб добро не пропадало), в которой и вкус и аромат и всё что душе угодно.
 p.s. Дмитрий, продолжайте в том же духе

„Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.“ — Йозеф Геббельс
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #652 : 07/10/18 12:19:21 »

Спасибо

Slavka
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #653 : 07/11/18 06:39:23 »

Доброго здоровья Вам, Дмитрий! Долетел и до наших краёв Ваш гостинец. За пробнички - низкий Вам поклон, пока не успел попробовать, начал с классики, с АБ. Минут 10 сначала просто сидел, медитировал над открытым пакетом - зАпах охренительный! Влажность - даже сУше, чем в предыдущие разы у Вирджинии. Табак годный - в меру крепкий, ароматный, как говорится - ни убавить, ни прибавить. Спасибо Вам, от всей души!
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #654 : 07/11/18 06:56:16 »

Вам спасибо!

Трицератопs
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #655 : 07/15/18 11:01:57 »

Влажность - даже сУше, чем в предыдущие разы у Вирджинии.
Мне то же показалось, что табак суховатым приехал. Но прибор показал 51% влажности уже забитых сигарет в пачке. Считаю этот показатель оптимальным - и забивается хорошо и курится мягко.

...все мы умрём, но не каждый до этого доживёт...(с) "Капитан ненавидит море"
karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #656 : 07/15/18 15:51:08 »

Впервые обратился к Дмитрию за табаком и он превзошёл мои ожидания за эту цену. Отдельная благодарность за помощь в регистрации на этом форуме.
  Курю самокрутки совсем недавно. До полученного от Дмитрия табака скурил лишь несколько кисетов эшфорда, поэтому сравнивать могу только с ним. При стоимости в 5 раз  дороже Вирджиния сопоставима по вкусу и мягкости. От готовых гильз отказался сразу. Использую бумагу гизех экстра слим супер файн ( самую тонкую ) и фильтры гизех слим. Другие производители по качеству не устроили совсем. Стандартные 8мм понравились меньше, чем 6 мм слим - их проще курить. Хотя, возможно, я ещё не овладел сноровкой закручивать сигареты требуемой равномерности и плотности.
  Это разумеется вкусовщина, но для себя получился такой рейтинг по смесям:
1 место халф звар - самый вкусный табак
2 место американ блэнд - действительно классическая сигаретная смесь для ежедневного курения
3 место Вирджиния - идеальный табак для утреннего курения
4 место французская смесь - с чашечкой эспрессо
5 место смесь Вирджинии с Кентукки понравилась меньше всего, не понял её ещё
  Табак уже больше недели так и лежит в пакетах. Вчера замерил влажность 72-74%. Можно ли так его и оставить в пакетах или надо просушить и переложить? Кто какую влажность предпочитает в готовом продукте? Мне по вкусу нравится максимально влажный табак, но приходится постоянно чиркать зажигалкой. К тому же читал, что чем выше влажность тем более горячее курение.
  Закручиваю в слим 0,4 грамма.
  К чему такая точность? Прихожу к выводу, что в приготовлении самокрутки как и в приготовлении хорошего эспрессо "мелочи" решают. От "правильных" влажности, плотности и распределения и зависит конечный вкус. А добиться "на глазок" постоянства всех этих переменных можно лишь с большим опытом. Для новичка же проще оперировать цифрами.
  Дмитрию ещё раз спасибо за хороший табак.
garrynv
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #657 : 07/16/18 09:17:37 »

Тоже посылочка приехала, спасибо Дмитрий, очень приятный табачок.
bugor
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #658 : 07/17/18 09:40:55 »

тоже получил сегодня.брал американ бленд и французскую мешку.дима прислал и пробник халфзвар и вирджинию смесь.набил сигарету халфзваром-неплохо.остальное проветривается.позже попробую.да и так знаю,что отлично .не первый раз беру.спасибо,дима.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #659 : 07/17/18 10:10:57 »

Спасибо всем за отзывы!

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 129
  Печать  

Перейти в: