На главную
10/24/21 16:14:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 129
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 720593 раз)
Drygoj
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #660 : 07/18/18 07:21:38 »

Дмитрий, спасибо. Табак получил, аромат великолепный.
Александр_86
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #661 : 07/18/18 12:59:09 »

Обновление и систематизация  . Снижена цена на халфзвар, за счёт добавления в него берли и уменьшения в составе кентукки,
Новая смесь вирджиний рэд и голд  более крепкая чем предыдущая 1600
Вирджинии  рэд, голд  , кентукки 1600
Халф звар - вирджиния рэд, берли, вирджиния голд, кентукки   1600
Французская мешка( вирджиниии рэд голд, сигарный лист и ориентал) 1800
Для любителей классики в продаже американ бленд
Американ бленд -вирджиния рэд, берли, вирджиния голд и ориентал 1600
ЗЫ
Составляющие смесей написаны в порядке убывания их в мешке.

Всем здравия!
Получил табачок от Дмитрия. Заказывал впервые. Кроме указанных сортов(халф звар и вирджиния с кентукки) ,Дмитрий выслал несколько пробников( французскую,вирджиния,американ блэнд). Табак отменный вне зависимости от мешки. Покурил и  понял,что трудно  отдать предпочтение какому либо сорту. Изначально просил покрепче,что нибудь прислать.Но лично для себя знаю:по утру от крепкого табачка тяжеловато,поэтому предпочитаю  - послабже. То бишь: французскую и АБ. Французская мешка очень понравилась тем,что при затяжке крепость на уровне и ни горчинки ,ни першения.  Ну а к обеду ,когда раздухарюсь полностью,смолю,что покрепче.Вывод для себя сделал такой:хорошего табачка- много не бывает.  Ну,а Дмитрию низкий поклон, за радение о заядлых курильщиках!
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #662 : 07/18/18 13:08:57 »

Спасибо Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
AlekseyLP
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #663 : 07/20/18 07:18:47 »

Резка лучшая, даже по сравнению с отдельными фабричными. Вкус  халфа супер, нотка  берли чувствуется как раз в необходимую  пропорцию. Можно патентовать фирменную мЕшку. Спасибо!
« Последнее редактирование: 07/24/18 06:44:25 от AlekseyLP » Записан
стикс
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #664 : 07/24/18 05:07:44 »

Сегодня забрал с почты табак,французкую мещку,добавить нечего,выше в точно описали,большое Дим спасибо и спасибо за пробники,на днях попробую.
bebe
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #665 : 07/25/18 14:49:34 »

Дошли две посылки с АБ и смесью Вирджиний. Качество отличное. Хорошо, кстати, забивается в гильзы слим. Чуть подсушенными даже накуриваюсь. Сел на крылечке покурить набитую обычную гильзу, мимо проходил сосед, поздоровался, поднялся  себе на пятый этаж, оставил сумки, обратно спустился, а я все еще курю одну сигарету. Странно на меня посмотрел Smiley Спасибо и за доп. пробники.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #666 : 07/25/18 15:49:01 »

Спасибо за отзывы  Smiley!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
vitas
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #667 : 07/26/18 01:41:56 »

Получил вчера посылку с пробниками.Дима,спасибо огромное.Еще ничего не курил,т.к забивать не куда.Все позаканчивалось.Жду посылку с СТ.Пока травлюсь сигаретами 
karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #668 : 07/27/18 09:50:43 »

Закрутил сегодня хорошо просушенную Вирджинию достаточно плотно использовав 1,5 фильтра и получил..Pepe! Вкус просто один в один)
  Дмитрий, есть ли в планах побаловать нас чем то эксклюзивным? Пусть по цене будет дороже. Думается, многие поддержат.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #669 : 07/27/18 10:59:03 »

Дмитрий, есть ли в планах побаловать нас чем то эксклюзивным?

Например? Вроде бы вся линейка основных блендов представленна.
Французская смесь - абсолютна экслюзивна, аналогов нет Smiley
может чего вишнёвого замутить ?

karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #670 : 07/27/18 11:39:22 »

Например, смесь с другим сырьем, иначе ферментированным, а может и сигарилл замутить  .
Относительно ароматиков необходимо пояснение за счет чего будет создаваться вкус, химозы точно не хочется.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #671 : 07/27/18 12:41:21 »

Не сигарилл точно не будет, новое сырьё будет, когда это будет заканчиваться. А вишня только химозная Smiley

bebe
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #672 : 07/27/18 15:08:08 »

... А вишня только химозная Smiley
Я из-за вишни второй раз фландрию черри заказываю, еще мак барен черри тоже до кучи, в день штуки три четыре слима в смеси с вирджинией за милую душу идут. На балконе еще сохнут вишневые листья для экспериментов, смесь кальянная лейла черри лежит, ждет своего часа. 
DimOn
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #673 : 07/27/18 15:27:31 »

... А вишня только химозная Smiley
Я из-за вишни второй раз фландрию черри заказываю, еще мак барен черри тоже до кучи, в день штуки три четыре слима в смеси с вирджинией за милую душу идут. На балконе еще сохнут вишневые листья для экспериментов, смесь кальянная лейла черри лежит, ждет своего часа. 
Самый лучший по мне из вишнёвых это Samuel Gawith Black Cherry и вторым Alsbo Cherry, как сейчас качество не скажу, к ароматикам подостыл как то.   

„Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.“ — Йозеф Геббельс
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #674 : 07/27/18 15:46:55 »

Капитан блэк курительный мне понравился Smiley

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 129
  Печать  

Перейти в: