На главную
10/20/18 00:14:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 54
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 103883 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #705 : 08/09/18 07:40:21 »

Спасибо за отзывы Smiley!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Шматко
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #706 : 08/09/18 08:29:52 »

Дмитрий, есть ли в планах побаловать нас чем то эксклюзивным?

Например? Вроде бы вся линейка основных блендов представленна.
Французская смесь - абсолютна экслюзивна, аналогов нет Smiley
может чего вишнёвого замутить ?

Попытка- не пытка)
И, курю каждый день по портсигару(14) в гильзах+пару-тройку в самокрутках без фильтра (руками) .Зер Гут!!!Халф, Виржинию,АБ.по очереди.Народ после "посиделок"), тоже оценил!( курят Честер и бонды с лм).ФМ-вообще...5+++.
з.ы.Попробую поиграться с влажностью(когда совсем подсохнет)
karakurt
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 08/09/18 14:07:57 »

Может кому пригодится. Опытным путём пришёл к оптимальной для себя влажности табака около 12 процентов. Эта влажность достигается при относительной влажности воздуха 60 процентов.
prassap
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #708 : 08/11/18 11:24:55 »

Всем привет!
Решил тоже поделиться своими впечатлениями о продавце и табаке. Уже больше года заказываю табак у Дмитрия. Всегда вежливый, открытый для общения человек, подскажет по табаку, вкусу, послевкусию. Один раз он меня просто удивил, после приема заказа и отправки мне посылке прошло 40-50 минут!!!! Очень ответственный подход к своей работе. Заказываю у него смесь "для своих". Отличная мешка! Теперь понравилась французкая, буду очередь занимать). Был печальный опыт заказа на стороне, обошлось чуть дешевле чем у Дмитрия, но вкус такой противный, что из килограмма левого табака выкурил наверно сигарет 15-20, пачку в общем, теперь теща его для дачи использует, морит какую то хрень.
 Благодарю Дмитрия за работу и отношение к своим клиентам!!! Всего хорошего и успеха!
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #709 : 08/11/18 11:27:42 »

Спасибо за такую высокую оценку!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Vist24
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #710 : 08/12/18 05:09:26 »

после приема заказа и отправки мне посылке прошло 40-50 минут!!
Да, отправляет всегда оперативно, максимум на следующий день.
А мне АБ понравился. Так как свой в этом году не сажал, надеюсь ещё долго покупать у Дмитрия буду.
karakurt
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #711 : 08/12/18 10:51:38 »

Уважаемый Дмитрий, какую бумагу, а может и фильтры, Вы используете для курения своих табаков? Возможно для разных мешек используется разная бумага. У меня Вирджиния идёт только через кальку. Закрутишь во что поплотнее и бумага убивает вкус. Благодарю за ответ.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #712 : 08/13/18 01:15:11 »

Белые бумажки или гильзы, не заходит он мне в кальках.

starый
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #713 : 08/15/18 09:01:34 »

Здравствуйте Дмитрий! Получил вчера посылочку-все в лучшем виде. Упаковано супер ТНК отдыхают. Новая смесь вирджиний покрепче будет, но некретично. АВ тоже нормуль. Пока только вкуриваюсь. Оценка 5. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
« Последнее редактирование: 08/22/18 14:55:48 от starый » Записан
sss77
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #714 : 08/16/18 06:52:53 »

Всем привет .Заказал у Дмитрия табачёк американ бленд на пробу ,вообще первый раз заказываю табак у кого либо, сегодня пришёл (5 дней до Иркутска) закрутил, покурил, все отлично мне лично понравился табак, будем и дальше заказывать.Есть и пробники других табаков но их буду по позже пробывать. Спасибо Дмитрию все очень оперативно.
Aries07
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 08/21/18 02:45:06 »

Всем доброго дня! Заказываю у Дмитрия второй раз. Упаковка, отправка все на уровне. Нарезка отличная. Ну а сама французская смесь великолепна. Дмитрий спасибо!
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 08/21/18 03:19:57 »

Спасибо за отзывы и за покупку Smiley

kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #717 : 08/22/18 02:06:56 »

Думал это само собой  разумеется, но всплыл вопрос Smiley
Сущесьвующие смеси отнюдь не догма это моё виденее   в рецептуру могут быть внесены любые изменения по желанию заказчика. Крепче-слабее, больше какого либо компонентаю без проблем

karakurt
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #718 : 08/22/18 13:59:35 »

Даже прочитав всю тему вряд ли возможно, разве что догадаться, понять, что у заказывающих табак есть такой выбор. И это классная новость. А если ещё окажется, что и цена при этом останется прежней..
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 08/22/18 14:47:26 »

Цена прежней останется  ну разве, что при увеличении в халфе количества кентукки, на него до 1800 поднимется как и было сначала.

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 54
  Печать  

Перейти в: