На главную
12/06/21 21:42:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 130
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 742749 раз)
Никита
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #810 : 10/24/18 06:36:05 »

Вчера получил посылку с пробниками. Попробовал В+К, ФМ, ХЗ и.... везде один результат: пепел разлетается в разные стороны, стреляет (и вообще ведёт себя очень не предсказуемо), сигарета плохо тянется и часто тухнет, вкус и аромат еле уловим. Что это такое? Табак слишком сух? Среди покупных никогда такого не встречал, даже если табак казался мне сухим, всегда курился ровно.
Я прям обескуражен.
Пробую увлажнять.
Кумзай
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #811 : 10/24/18 06:41:00 »

Получил табачок от Дмитрия. Что сказать? Вещь! Нарезка, влажность все на уровне. Заказывал смесь вирджиний, хав звар и францускую мешку. Вирджинии и французкая мешка супер! Звар показался для меня немного резковатым, но использую его для мешки с погаровскими вкусовыми, когда душа требует какой то экзотики. Очень качественно получается. Спасибо, Дмитрий. Еще одним клиентом стало больше.
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #812 : 10/24/18 07:22:08 »

Вчера получил посылку с пробниками. Попробовал В+К, ФМ, ХЗ и.... везде один результат: пепел разлетается в разные стороны, стреляет (и вообще ведёт себя очень не предсказуемо), сигарета плохо тянется и часто тухнет, вкус и аромат еле уловим. Что это такое? Табак слишком сух? Среди покупных никогда такого не встречал, даже если табак казался мне сухим, всегда курился ровно.
Я прям обескуражен.
Пробую увлажнять.
Может набиваете слишком плотно? Смеси, которые Вы заказали,  чтобы там ни было, назвать безвкусными нельзя.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Никита
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #813 : 10/24/18 08:54:20 »

[/quote]
Может набиваете слишком плотно? Смеси, которые Вы заказали,  чтобы там ни было, назвать безвкусными нельзя.
[/quote]
Я  и не утверждаю, что они безвкусны, пахнут-то отлично. Набивал с такой же плотностью как и другие табаки.
Но курение в таком виде, в каком они пришли, даёт совсем не тот результат, на который рассчитывал.
Думаю всё же дело в излишней сухости. Я просто ни разу с таким не сталкивался, чтобы пепел в сигарете рассыпался в разные стороны.
Буду экспериментировать  с влажностью. О результатах отпишусь.
Evgen327
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #814 : 10/24/18 14:26:48 »

Дмитрий, привет! Отметил, чтобы не потерять
karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #815 : 10/24/18 18:42:55 »

Но курение в таком виде, в каком они пришли, даёт совсем не тот результат, на который рассчитывал.

Табак Дмитрий присылает достаточно влажный. Его необходимо просушить. Либо крутить очень не плотно, от слова совсем.
M4zuper
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #816 : 10/25/18 08:40:10 »

Я прям обескуражен.
Пробую увлажнять.
Прошу прощения, вы случайно не шнековой или пружинной машинкой набиваете?
Никита
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #817 : 10/25/18 10:10:44 »

Табак Дмитрий присылает достаточно влажный. Его необходимо просушить. Либо крутить очень не плотно, от слова совсем.
По прибытию табака, дал ему полежать полчасика и забил в гильзы - очень плохо тянется, гаснет постоянно, неравномерно горит. Да, набито было достаточно плотно. "Влажный!" -  подумал я. Дал отлежаться, куриться стал намного лучше, почувствовал аромат (а он хорош), но уголёк на сигарете отваливается быстро и не предсказуемо, бывает стреляет на руки и одежду. "Пересушил, что ли?" - подумал я второй раз. Вообщем пока не разобрался при какой влажности с какой плотностью набивать надо, чтобы всё нормально было.
  Больше меня пепел волнует, что в сухом, что во влажном виде разлетается, распушается и стреляет. Дома сложно так курить, только в туалете заперевшись) Причём курил я покупные кисеты, там чем влажней табак, тем плотней пепел, можно пол сигареты выкурить и он не упадёт. Объясните знающие люди, так и должно быть или я не понимаю чего-то?
Никита
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #818 : 10/25/18 10:12:59 »

Я прям обескуражен.
Пробую увлажнять.
Прошу прощения, вы случайно не шнековой или пружинной машинкой набиваете?
Набиваю ручной машинкой в гильзы или самокрутки.
Pla_nik
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #819 : 10/25/18 16:39:11 »

Дмитрий, спасибо за помощь в активации!Встану в очередь 

«Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер»

Жан Ришар
SSR
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #820 : 10/25/18 22:22:53 »

Пару дней назад получил табак.
Сразу не стал отписываться, думаю нужно распробовать для начала все миксы  Smiley
Заказывал смесь вирджиний, АМ и Дима прислал на пробу ХВ и ФМ.
По доставке: первым классом за 4 дня до Барнаула - отлично! Упаковано все хорошо, пришло в целости и сохранности.
По табаку: я пока не гурман в этом деле, но "Г" от хорошего отличаю, так вот, табак отличный, все смеси понравились.
Вот только пока не определился, какая для меня вкусней  Smiley, кажется, вирджинии будут на мой вкус, на последнем месте... могу ошибаться пока.
Думаю со временем пойму.
Спасибо, Дмитрий за отличный табак!
В дальнейшем буду брать.
Курю и в гильзах и в бумажках.
Shant54rus
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #821 : 10/25/18 23:24:28 »

По прибытию табака, дал ему полежать полчасика и забил в гильзы - очень плохо тянется, гаснет постоянно, неравномерно горит. Да, набито было достаточно плотно. "Влажный!" -  подумал я. Дал отлежаться, куриться стал намного лучше, почувствовал аромат (а он хорош), но уголёк на сигарете отваливается быстро и не предсказуемо, бывает стреляет на руки и одежду. "Пересушил, что ли?" - подумал я второй раз. Вообщем пока не разобрался при какой влажности с какой плотностью набивать надо, чтобы всё нормально было.
  Больше меня пепел волнует, что в сухом, что во влажном виде разлетается, распушается и стреляет. Дома сложно так курить, только в туалете заперевшись) Причём курил я покупные кисеты, там чем влажней табак, тем плотней пепел, можно пол сигареты выкурить и он не упадёт. Объясните знающие люди, так и должно быть или я не понимаю чего-то?
Скорее всего наоборот не досушили... Я как только получил табак, так же обжегся. Этот табак нельзя сравнивать с магазинным кисетным, кисетный табак видимо тоже пропитывается различными соусами от которых он лучше тянется оставаясь влажным. Что бы выкурить нормально первую самокрутку, из табака, что пришел мне, я его сушил минут 15 разложив тонким тонким слоем на бумаге.
censor
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #822 : 10/26/18 01:56:22 »

Доброго здоровья форумчане! Мои 5 копеек, заказал у Дмитрия ХЗ и по мелочам, почта России неожиданно удивила из ст. Павловской до Амурской обл. 6 дней  (1класс) все уже 300 раз описано однако отмечу нарезку, лучше не встречал(курю только слимы), разве что в фабричных кисетах. Дмитрию спасибо, свой табак я нашел. По влажности претензий нет у меня ничего не стреляет (роллбокс,гизех суперслим,фильтры картель, по моему кто-то писал что фильтры сжимаются но это фильтры смокинг, как-то то брал такое г...
« Последнее редактирование: 10/26/18 02:09:26 от censor » Записан
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #823 : 10/26/18 02:47:56 »

Спасибо за отзыав Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
afp65
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #824 : 10/26/18 06:29:07 »

Мое личное мнение и опыт курения табака от Дмитрия. Если набивка очень плотная  то и тянется хуже, и бумага сгорает быстрее, чем табак, и постоянно летят хлопья сгоревшей бумаги, сидишь весь пеплом покрытый Grin. Выход- менее плотная набивка, тогда вроде более-менее равномерно сгорает и табак и бумага. Уголек отваливается при сухом табаке, и если табак из мелкой крошки. Но у Дмитрия вроде нарезка хорошая -ленты, вроде не должно такого быть. У меня это было раза два, когда крутил уже  последние остатки, и там и табак был суховатый, и ленты превратились в мелкую крошку. Резюме- покупал табак у разных продавцов, табак Дмитрия один из лучших, по сегодняшнему предложению рынка, и по цене. Конечно есть и вкуснее и лучше в кисетах, но цена там совсем другая. Дмитрию респект, за предоставляемую возможность, на повседневку курить нормальный табак, за вменяемые деньги
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 130
  Печать  

Перейти в: