На главную
12/06/21 21:26:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 130
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 742728 раз)
Evgen327
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #825 : 10/26/18 10:56:23 »

Заказал у Дмитрия табак на пробу. Вчера заказал, сегодня он уже отослал! Жду с нетерпением теперь
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #826 : 10/26/18 11:34:02 »

Вчера заказал, сегодня он уже отослал
Ну это норма Smiley всегда отправляю на следующий день после оплаты., если не уезжаю конечно никуда, тогда предупреждаю покупателей, что через день.
Хотя, буквально вчера случилась накладка,  забыл отправить человеку, который заказывал два дня назад...
Отправил с извинениями первым классом, так что получит всё равно вовремя. 
Это я к тому, что если вдруг до 21 00 не прислал чек с треккодом, то сразу пишите. И прям матом  так и сяк - Где моя посылка  Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #827 : 10/26/18 12:14:58 »

забыл отправить человеку, который заказывал два дня назад...
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #828 : 10/26/18 12:33:52 »

Доброго здоровья форумчане! почта России неожиданно удивила из ст. Павловской до Амурской обл. 6 дней  (1класс)

Так Дмитрий Гармаша для рекламы нанял, а перед ним почте стыдно плохо работать.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
censor
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #829 : 10/27/18 00:59:46 »

Гармаш не причем, я думаю(надеюсь) что это логистика, посмотрите по карте расстояние между ст. Павловской и г. Свободный Амурской обл. хочется верить что хоть что то стало работать лучше.
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #830 : 10/27/18 01:12:27 »

1класс доставляют быстро.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
demonoid
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #831 : 10/27/18 02:34:18 »

Но курение в таком виде, в каком они пришли, даёт совсем не тот результат, на который рассчитывал.

Табак Дмитрий присылает достаточно влажный. Его необходимо просушить. Либо крутить очень не плотно, от слова совсем.
По прибытию табака, дал ему полежать полчасика и забил в гильзы - очень плохо тянется, гаснет постоянно, неравномерно горит. Да, набито было достаточно плотно. "Влажный!" -  подумал я. Дал отлежаться, куриться стал намного лучше, почувствовал аромат (а он хорош), но уголёк на сигарете отваливается быстро и не предсказуемо, бывает стреляет на руки и одежду. "Пересушил, что ли?" - подумал я второй раз. Вообщем пока не разобрался при какой влажности с какой плотностью набивать надо, чтобы всё нормально было.
  Больше меня пепел волнует, что в сухом, что во влажном виде разлетается, распушается и стреляет. Дома сложно так курить, только в туалете заперевшись) Причём курил я покупные кисеты, там чем влажней табак, тем плотней пепел, можно пол сигареты выкурить и он не упадёт. Объясните знающие люди, так и должно быть или я не понимаю чего-то?

Мое личное мнение и опыт курения табака от Дмитрия. Если набивка очень плотная  то и тянется хуже, и бумага сгорает быстрее, чем табак, и постоянно летят хлопья сгоревшей бумаги, сидишь весь пеплом покрытый Grin.
С пеплом такая хуйня может быть только из-за бумаги (за маскоттом замечена такая шляпа), табак не причем. Используйте неотбеленную бумагу и кальки. Я кручу в осв коричневую ХЗ и в осв ultimate ВК, все четко. От Димы посылка приходит - сразу кручу, влажность оптимальная, ничего не подсушиваю. А тяги как в фабричных сигах все равно не будет (или бумагу курить пропитанную табачной пылью, или табак, разница очевидна) и плотность набивки весьма не последнюю роль играет, но это уже дело опыта. В гильзы когда бьешь очень легко с плотность объебаться, с машинкой для самокруток проще, чувствуешь плотность пальцами)) Но опять же все в конечном итоге зависит от бумаги. Брал как-то в довесок к обычному заказу бумажки зиг-заг красные и лакричные на пробу. Плотность бумаги пиздец какая. Набиваешь в машинку как обычно, а на выходе самокрутка твердая как полено и при скручивании аж слышно как она поскрипывает)) Табак внутри сжимается, какая уж тут тяга. Хули у белой плотность 0,14 а у осв 0,10, вот и тебе и плотность самокрутки)) Для себя то я давно определил и бумагу и фильтры, но иногда заказываю по пачке на пробу, так сказать чтоб в теме быть.
А Димону респектоз за качественный продукт)) Все времени нет порядочный отзыв накатать(( Ну да ладно, как ненаибудь сделаю.

Это только дураки ничего не боятся. А реальные пацаны - они всегда на измене.
afp65
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #832 : 10/27/18 04:29:34 »

[quote author=Никита link=topic=1101.msg77381#msg77381 date=1540371260
С пеплом такая хуйня может быть только из-за бумаги (за маскоттом замечена такая шляпа), табак не причем. Используйте неотбеленную бумагу и кальки. Я кручу в осв коричневую ХЗ и в осв ultimate ВК, все четко. От Димы посылка приходит - сразу кручу, влажность оптимальная, ничего не подсушиваю. А тяги как в фабричных сигах все равно не будет (или бумагу курить пропитанную табачной пылью, или табак, разница очевидна) и плотность набивки весьма не последнюю роль играет, но это уже дело опыта. В гильзы когда бьешь очень легко с плотность объебаться, с машинкой для самокруток проще, чувствуешь плотность пальцами)) Но опять же все в конечном итоге зависит от бумаги. Брал как-то в довесок к обычному заказу бумажки зиг-заг красные и лакричные на пробу. Плотность бумаги пиздец какая. Набиваешь в машинку как обычно, а на выходе самокрутка твердая как полено и при скручивании аж слышно как она поскрипывает)) Табак внутри сжимается, какая уж тут тяга. Хули у белой плотность 0,14 а у осв 0,10, вот и тебе и плотность самокрутки)) Для себя то я давно определил и бумагу и фильтры, но иногда заказываю по пачке на пробу, так сказать чтоб в теме быть.
А Димону респектоз за качественный продукт)) Все времени нет порядочный отзыв накатать(( Ну да ладно, как ненаибудь сделаю.

Век живи, век учись… спасибо за совет, действительно использую Маскоттовскую бумагу, попробую другую
afp65
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #833 : 10/27/18 12:40:24 »

Попробовал гизовскую бумагу, никаких хлопьев пепла, даже при плотной набивке, горит равномерно, ничего не летит в стороны. Спасибо за совет
karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #834 : 10/27/18 15:30:41 »

Попробуйте Gizeh Extra Fine Pure. Неотбеленная очень тонкая конопляная бумага совершенно не портящая вкус табака.
Алексей Токарев
Добрый дедушка

Я выжил там, где мамонты замерзли!

Просмотр профиля Email
« Ответ #835 : 10/27/18 18:09:01 »

А мне Димина Вирджиния понравилась в новых папиросах погарских Dragster. Бумага как у ОСВ неотбеленной, и вкуса картона,как у Беломорканала, не имеется 

Живу для тех,кому нужен.
Дружу лишь с теми,в ком уверен.
Общаюсь с теми,кто приятен.
И благодарен тем, кто ценит.
Pla_nik
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #836 : 10/28/18 07:30:12 »

Извиняюсь за оффтоп, но прокурив приличную часть форума не нашел как лучше табачек хранить. Жду прибытия одного кг от Дмитрия. Ткните носом (но не силно Grin)куда глянуть или проинструктируйте меня неразумного. Уж больно не охота табак добрый сговнять по неопытности.

«Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер»

Жан Ришар
Kонстантин
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #837 : 10/28/18 09:43:39 »

Извиняюсь за оффтоп, но прокурив приличную часть форума не нашел как лучше табачек хранить. Жду прибытия одного кг от Дмитрия. Ткните носом (но не силно Grin)куда глянуть или проинструктируйте меня неразумного. Уж больно не охота табак добрый сговнять по неопытности.
  СМОТРИ СТР 55

Если Есть На Свете Рай , То Это Краснодарский Край !
Pla_nik
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #838 : 10/28/18 09:48:15 »

СМОТРИ СТР 55
Спасибо!Куда мои глаза глядели
« Последнее редактирование: 10/28/18 09:49:58 от Pla_nik » Записан

«Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер»

Жан Ришар
Evgen327
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #839 : 10/29/18 13:28:55 »

Дмитрий, посылку получил! Спасибо! Аромат классный! Завтра начну пробы и по итогу небольшой обзор с меня!
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 130
  Печать  

Перейти в: