На главную
11/16/18 05:30:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 115076 раз)
Pla_nik
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #855 : 11/06/18 07:28:37 »

Дмитрий, получил посылку в прошедшую пятницу, но с отчетом о полученных впечатлениях решил повременить до сегодняшнего дня.
Посылка:
1. Посылка, на удивление , дошла быстро, в целости и сохранности;
2. Упаковка - выше всяких похвал.
3. При распаковке помимо заказанных АБ и ХЗ обнаружил 3 пробника. Отдельное СПАСИБО за это!
Табак:
 1. ЗАПАХ!!! Это нечто! Духмяный такой запах, именно тот запах натурального табака, который я во времена юности познал на фабрике "Ява" (был грешок, лазили за табачком );
2. Влажность, по сравнению с тем же "погаром", чуть выше, но это ощущение чисто субъективное;
3. Нарезка, опять же если сравнивать "погаром" чуть толще (0,8-1 мм) и рандомней, но набивается без каких-либо проблем (о чем ниже);
4. После вскрытия упаковок дал  табачку минут 15 "подышать", немного переложил в "погаровские" кисеты для каждодневки, а остальное немного растрепал, так как табачок во время пересылки чуть спрессовался, и переложил в 3-х литровые стеклянные банки с полиэтиленовой крышкой.
5. Для начала решил забить по десятку гильз АБ и ХЗ. Набивал инжектором Маскотте в гильзы Гизен голден тип. При набивке гильз до средней плотности надрывов гильз не случилось, при повышении плотности до степени "ну очень дохрена" так-же все ОК.
Процесс курения:
   Сначала решил запробовать ХЗ. Сигаретки после набивки  полежали в открытом портсигаре минут 40, взял одну в вспотевшие от предвкушения удовольствия ручонки, прикурил и .... БЛИН! На сколько же организм мой привык к этой фабричной соусированной, ароматизированной гадости! Вкус натурального табака показался очень пресным, без каких-либо ярко выраженных оттенков. То же произошло и с попыткой курения АБ. Решил немного подсушить на батарее центрального отопления - авось вкус раскроется. Следующую сигарету с табаком от Дмитрия выкурил часа через два и ... уже лучше пошла! То ли просушка табака дала свое, то ли рецепторы перестраиваться начали, но удалось зацепить краешек от описываемых другими покупателями табака Дмитрия ощущений. После трех дней курения все начало вставать на свои места!
 Итак:
   ХЗ - легкий привкус сухофруктов, отличного табака и еще чего то, приятного и непередаваемого словами. Никотина и крепости в меру, ближе к середине сигареты эти показатели, по личным ощущениям, немного возрастают. Накуриваемость великолепная. Облако дыма плотное, дым не вонючий.
  АБ - ИМХО, именно такой вкус во времена моей юности имели хорошие отечественные сигареты типа явских "Космоса" и "Столичных". По крепости и накуриваемости великолепны на каждый день.
Резюме: Спасибо, Дмитрий, за действительно хороший табак! Теперь получаю эстетическое удовольствие от курения, а не только утоление никотинового голода. По мере того. как мои ощущала будут привыкать к натуральному табаку буду делиться новыми впечатлениями.

«Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер»

Жан Ришар
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #856 : 11/06/18 08:28:22 »

Спасибо за отзывы Smiley
И на несколько дней, заказы не принимаются, капитальный ремонт станка для резки просится. Обещают сделать за пару дней, НО  имея опыт общения с слесарями-токарями умножаю на два.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Verza
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #857 : 11/06/18 11:16:53 »

Спасибо Дим, табак получил - за 6 дней до питера доехал. Брал на пробу что бы слезть с сигарет в пользу табака. Пока все шикарно, буду брать еще)
demonoid
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #858 : 11/07/18 04:35:12 »

5. Для начала решил забить по десятку гильз АБ и ХЗ.

Если есть возможность, попробуй в самокрутки крутануть, разница с гильзами чувствуется сразу и все прелести табака раскрываются лучше.

Это только дураки ничего не боятся. А реальные пацаны - они всегда на измене.
Mazuper
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #859 : 11/07/18 14:43:54 »

Изначально табак показался одинаковым по запаху, что меня изрядно напугало, так как начитавшись хвалебных отзывов ожидал как минимум чуда XD Но спустя пару дней "прикурки" всё стало предельно различимо как по запаху, так и по вкусу. Впечатления только положительные!

Хранение табака с использованием устройства вакуумной консервации ВАКС, имеет ли это какие-то приемущества по сравнению с обычными пэт крышками или не стоит заморачиваться?

Прошу прощения за оффтоп, но это наиболее живая тема форума.
Bodhi
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #860 : 11/07/18 14:45:05 »

Дмитрий посмотрите в личке.
Alexandr59
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #861 : 11/08/18 07:24:16 »

Спасибо за отзывы Smiley
И на несколько дней, заказы не принимаются, капитальный ремонт станка для резки просится. Обещают сделать за пару дней, НО  имея опыт общения с слесарями-токарями умножаю на два.
Вот непруха.Хотел сегодня заказывать
Дим,отпишись пожалуйста здесь,когда аппарат наладят
Slavka
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #862 : 11/08/18 07:25:09 »

Спасибо за отзывы Smiley
А мне понравилась "форс-мажористая" нарезка, та, что помельче. Поначалу случались, конешно, казусы - то недосыплю табаку, то переборщу, но сказались годы тренировок, мышечная память и, безусловно, мастерство, приноровился, счас всё ништяк. Дымлю - балдею. Спасибо, Дмитрий, за табак!
Я, как на него перешёл, даже бегом увлёкся, это на пятом-то десятке! Знакомые в ах.. в недоумении, типа - ты как это - и куришь, и бегаешь? Я им и говорю - я ж не ваше гавно фабричное курю, у меня всё натуральное, полезное и витаминизированное, это вы с вашими винстонами да мальборами посрать сходить не можете без кашля и отдышки.
Короче, ношусь теперь 3 раза в неделю по 10 км!  Чего и вам, друзья, желаю!
Pla_nik
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #863 : 11/09/18 05:37:48 »

Если есть возможность, попробуй в самокрутки крутануть, разница с гильзами чувствуется сразу и все прелести табака раскрываются лучше.
Спасибо за совет! В выходные обязательно прикуплю необходимое для сего действа. Просто самокрутки еще ни разу не пробовал.

«Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер»

Жан Ришар
Vist24
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #864 : 11/11/18 13:00:42 »

Спасибо за совет! В выходные обязательно прикуплю необходимое для сего действа. Просто самокрутки еще ни разу не пробовал.
Я как самокрутки распробовал, так уже давно тысячи 3 или больше гильз валяется. Вообще разные вкусы получаются.
Vitas1982
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #865 : 11/12/18 03:03:13 »

Вот блин закон подлости собирался сделать очередной заказ и облом. Будем надеяться что случиться чудо и станок заработает скоро. Не охото снова сигареты покупать.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #866 : 11/12/18 03:05:36 »

Обещали сегодня закончить, сцуки.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #867 : 11/12/18 08:48:09 »

Кина не будет, кинщик заболел ненавижу токарей, как класс.

igor51
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #868 : 11/12/18 09:19:20 »

что такое не везет и как с ним бороться. вот только созрел на покупку табака а тут не пруха.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #869 : 11/12/18 09:23:58 »

Полетел вал с ножами, никто браться не хотел, одного нашёл согласился, потом выяснилось, что нет одной приблуды у него для данной операции, нашел ему эту штуку, за 100км от дома, привез. Тут выходные, но в понедельник четко обещал.. Но недуг сразил бедолагу
Их в районе три человека, которые способны, потому они ведут себя как генералы.

Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59
  Печать  

Перейти в: