На главную
12/06/21 21:16:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 130
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 742717 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #945 : 01/26/19 14:13:38 »

Спасибо за отзывы!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #946 : 01/27/19 03:13:10 »

Расскажите по подробнее о "Халф звар - вирджиния рэд, берли, вирджиния голд, кентукки"

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "

Bodhi
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #947 : 01/27/19 13:15:05 »

Получил отправление-все на уровне,порадовала нарезка.( имхо. ВВК все таки лучшее из смесей)
Дякую Дмитрий.
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #948 : 01/27/19 13:25:08 »

Это вы о "Вирджинии  рэд, голд  , кентукки", как куриться?

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "

Bodhi
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #949 : 01/27/19 13:42:24 »

Да,о нем.
Я курю его после обработки смесью водки,меда и пов.соли и выдерживаю месяц в теплом месте(после обрааботки становится мягче).Хотя и так неплохо курится(никотиновый удар чувствителен,особенно с утра) терпкий вкус,что меня вполне устраивает.
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #950 : 01/27/19 14:24:01 »

Спасибо, теперь ясно. Smiley

gloom81
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #951 : 01/28/19 07:49:47 »

Да,о нем.
Я курю его после обработки смесью водки,меда и пов.соли и выдерживаю месяц в теплом месте(после обрааботки становится мягче).Хотя и так неплохо курится(никотиновый удар чувствителен,особенно с утра) терпкий вкус,что меня вполне устраивает.

приветствую)а просветите пжлст что за танцы с бубном такие? водка Tongue мед Roll Eyes и поваренная соль Huh?

все будет...но не скоро...и не у каждого...
gloom81
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #952 : 01/28/19 07:51:16 »

Обратил внимание, что табак от КисДима (АБ и Вирджиния) после 1,5-2 месяцев хранения приобретает какой то ментолово-медицинский запах. При курении этот запах не чувствуется. Только при открывании банки или пакета. Никто больше внимания не обращал?

может при хранении чего то рядом валялось лежало??

gloom81
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #953 : 01/28/19 08:02:00 »

Обратил внимание, что табак от КисДима (АБ и Вирджиния) после 1,5-2 месяцев хранения приобретает какой то ментолово-медицинский запах. При курении этот запах не чувствуется. Только при открывании банки или пакета. Никто больше внимания не обращал?
влажность в норме?было прост один раз.поставил в зиплоке на темную полку на месяц...потом как вспомнил.полез.....а там..... пришлось просушить быстренько...и замесить пополам с трубной "Амфорой"....

ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #954 : 01/28/19 12:38:06 »

То что рядом ничего не лежало и не сидело - точно. А вот влажность - хз. Как получил, так и рассыпал по банкам и пакетам.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #955 : 01/29/19 13:29:06 »

Сегодня провел ревизию. Скорее всего дело именно во влажности. Все таки для долгого хранения табак должен быть сухим. А тут я видимо решил "экскримент исделать". Но повторюсь: при курении этого запаха нет.

Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

С. Довлатов
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #956 : 01/30/19 05:49:04 »

Дмитрий, глянь личку.

Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

С. Довлатов
Shant54rus
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #957 : 01/31/19 03:58:42 »

Получил свой заказ. Нарезка оказалась довольно крупнее чем в прошлый раз, с 7мм фильтром немного неудобно закручивать. Что касается вкуса - все отлично! Не знаю, что вреднее такой табак или фабричный, но по вкусовым характеристикам фабричный явно уступает. Табак от Дмитрия курю 3 месяца, пока ждал посылку, купил пачку Davidoff - еле докурил.
eugene0280
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #958 : 02/01/19 15:44:34 »

Отпишусь и я. Получил 5 пробников еще несколько недель назад, да забивочная машинка еще, собака, никак не придет по почте, приходится забивать в гильзы вручную (тот еще гемор).
Далее все только на мой вкус и мнение.
Смесь вирджиний - это вот прям то, что хочется на каждый раз. Вот прям мое. И не крепко и не слабо. На каждый день.
АБ - почти так же, что и с Вирджиниями. Прям не могу выбрать (однако, если выбирать между 1 и 2, то 1 выигрывает с маленьким отрывом).
ФМ - на любителя. Мне понравилось, но курится в "охотку".
ХЗ - Так же, как и с ФМ. То стоит банка с ним, могу дня два не забивать, а сижу вечерком - О! Вспомнил, захотелось.
Вирджиня Кентукки - крепковаты, но если сравнить, с теми сигами, которые я курил до получения табака от Дмитрия, то по крепкости похожи, однако не столь резки. Там химическая резкость, а натуральная крепость. Мне тоже понравилось, но не на каждый накур.

Вот как-то так. Как докурю пробники, наверно буду заказывать Вирджинии и АБ и чутка ВК.
А вообще, непонятно, как можно курить фабричные сиги, когда можно курить такой клевый табак. Дмитрий, спасибо за ваши труды.
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #959 : 02/01/19 15:46:01 »

Вам спасибо! За отзыв и заказ Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 130
  Печать  

Перейти в: