На главную
10/24/21 15:23:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 129
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 720548 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1035 : 02/21/19 07:35:43 »

всякая селёдка рыба, но не всякая рыба а селёдка Smiley всякая ферментация связана с нагревом, но не всякий нагрев с ферментацией, взять хотя бы тостирование,  тепловая обработка, но совсем другой процесс.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Сергейтамбов
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1036 : 02/21/19 09:44:45 »

Объем банки какой и сколько табака заложил?
банка литровая , положил чуть меньше 100 грамм. Многовато конечно, но не беда. Температура батареи 50
karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1037 : 02/21/19 15:24:18 »

Получается типа кавендиша, почему нельзя то?

Это из какой смеси? Хотелось бы попробовать.
тютюн
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1038 : 02/22/19 13:23:34 »

всем привет.отчет небольшой.итак банка на батарее 10 дней-смесь верджиний,гильза масконти х-лонг.крепость стала чуть ниже средней,никакого горла-жопа дера нет,курится легко.тонкий запах присутствует-при курении не проявляется.чуть есть сластинка на губах.сигареты получились по мне так на каждый день.
тютюн
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1039 : 02/22/19 14:35:09 »

смесь американ бленд-крепость средняя по мне,горлодера нет,сладости на губах то-же не заметил.по мне так то-же для повседневки-когда хочется чуть покрепче верджинии,я думаю в него не много можно добавить цветков желтого донника-или на батарею с донником,эксперементировал-появляется немного сладковытый привкус и дымок приятный.может кому интересно будет.С Уважением!
karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1040 : 02/22/19 14:47:52 »

тютюн, никому не навязываю курение в кальке, только уж если заморачиваться и искать тонкие вкусы, то их поиск в гильзе сродни поиску виски или коньяка в стакане с колой.
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1041 : 02/22/19 15:01:05 »

тютюн сенкс за информацию, прихожу к такому же мнению.

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "

karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1042 : 02/22/19 15:35:53 »

Посредственный табак при этом курить в гильзах вполне себе можно и, наверное, нужно.
тютюн
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1043 : 02/22/19 16:00:24 »

смесь ХВ.крепость-выше средней.дера то-же нет.очень интересный вкус-у меня было ощущение-что что-то напоминает как трубку куриш.вполне достойно.кто любит покрепче-налетай.
Glukis
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1044 : 02/23/19 05:18:59 »

Диме огромный респект за подгон табачка! Взял на пробу все пять вариаций. По моим вкусовым ощущениям пошло на ура Франция и Халф звар.
Набивал в гильзы от Gizeh. Других у нас нет. Я в пригороде живу, надо будет как нибудь навестить городские магазины. Это я задумался об этом начитавшись ваших спиков про тонкости использования различных сортов бумаги! )))
На счет запаха табака чуть выше писали. Точно! Из глубин памяти всплыл запах кишиневского Космоса за 60 коп за пачку. Ностальгия! )))

Плюсом натуральному табаку могу добавить - стал меньше курить; - почти перестал курить во время перемещения ногами; - исчез вонючий запах прокуренности в мастерской; - от меня перестало вонять сигаретами и т.д. и т.п.
Мало того, купил пару дней назад машинку для сворачивания и бумажку с фильтрами. По наивности конечно же ошибся и купил фильтры слим! ))) И ничего! Два дня курю слимы (6 мм) с той же периодичностью, что и стандартные гильзы.
Сплошные плюсы!
Отсыпал на пробу нескольким товарищам табачку, - получил уже троих потенциальных потребителей.
Еще раз спасибо Дмитрию. Я твой покупатель. )))
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1045 : 02/23/19 06:44:11 »

Спасибо за отзыав!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Алексей Токарев
Добрый дедушка

Я выжил там, где мамонты замерзли!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1046 : 02/23/19 08:17:55 »

Всегда хранил в 3-х литровках, на севере таких проблем не было, а вот на черноморском побережье периодически под конец появлялась плесень. Я и стерилизовал перед новой засыпкой, и табак сушил...бесполезно.
 Зимой, наварив мандаринового варенья)), банок не осталось,посему хранилось всё в Димином зипе.
И,о чудо, до последней крошки выкурил с максимальным вкусом, как при получении посылки!

Живу для тех,кому нужен.
Дружу лишь с теми,в ком уверен.
Общаюсь с теми,кто приятен.
И благодарен тем, кто ценит.
demonoid
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1047 : 02/24/19 05:35:59 »

Набивал в гильзы от Gizeh. Других у нас нет. Я в пригороде живу, надо будет как нибудь навестить городские магазины.
Проще заказывать на супертабаке (если в магазинах пусто). Раз в месяц заказываешь то что надо и на свой вкус и по деньгам экономия))

Это только дураки ничего не боятся. А реальные пацаны - они всегда на измене.
gloom81
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #1048 : 02/25/19 04:12:18 »

Набивал в гильзы от Gizeh. Других у нас нет. Я в пригороде живу, надо будет как нибудь навестить городские магазины.
Проще заказывать на супертабаке (если в магазинах пусто). Раз в месяц заказываешь то что надо и на свой вкус и по деньгам экономия))
вы очень счастливые люди,что у вас свободно в магазинах продаются и инжекторные машинки слим и гильзы слимовые...
я машинку заказывал на ибее, и мучался с гильзами стандарт...пока (спустя полгода ) не достучался до табачников в городе....
пожил месяцев 8 норм,потом пропали гильзы корона слим-нет ,говорят,не выпускают,не закупают.....как так ,говорю,а что ж в самаре есть,в нижнем есть,в питере??
это,отвечают-последние складские остатки,больше не будет....
ну что за ерунда.....

все будет...но не скоро...и не у каждого...
gloom81
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #1049 : 02/25/19 04:17:16 »

и на супертабаке тоже не было слимгильз короны...
у меня прост машинка идет на 6.2мм.
другие гильзы,кроме короны-идут компакт,они 6,8-7.0мм,так вроде ничего страшного.но не по феншую набиваются гильзы...

все будет...но не скоро...и не у каждого...
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 129
  Печать  

Перейти в: