На главную
10/24/21 16:23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 129
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 720605 раз)
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1050 : 02/25/19 06:02:21 »

Можно только посочувствовать и рекомендовать сменить машинку.

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "

Alexandr59
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #1051 : 02/25/19 08:29:49 »

Народ,вы бы флудили в соответствующих темах,а?
Orlon
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1052 : 02/27/19 01:58:43 »

Очередная посылка с табаком получена. Дмитрий, спасибо!
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1053 : 02/27/19 02:01:29 »

Вам спасибо, что очередной раз, заказываете у меня, несмотря на все происки закулисы  Cool Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #1054 : 02/27/19 02:20:02 »

несмотря на все происки закулисы  Cool Smiley
Шо цэ такэ?
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1055 : 02/27/19 03:20:50 »

Ну цэ типа завуалированной рекламы конкурентофф в моей ветке

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Сергей Николаевич
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1056 : 02/27/19 10:53:24 »

Пробники получил,5шт. по 100гр.. Дмитрию спасибо!
Влажность практически в курибельной норме,не переувлажнён и не сухой.
Нарезка конечно крупнее магазинных табаков,но без проблем всё крутится и забивается Grin
 Пока попробовал только Вирджинию,с ходу напомнило болгарские Родопи или Опал Roll Eyes
Запах из кулёчков - приятный табачный аромат. Где присутствует Кентукки - запах дёгтя. Но табакам нужно полежать. К халфзвару применил "ускоренную реанимацию", подсушил на воздухе,увлажнил коньяком,в банку и на водяную баню градусов в 80..
День прел табачок Grin,сейчас открыл банку,ударил ядрёный запах чернослива! Созревает. Завтра можно попробовать.
Сергей Николаевич
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1057 : 02/28/19 14:59:33 »

Распробовал халф от Дмитрия. Блин,какая огромная разница с магазинными табаками... До этого курил халвы от Бали,Макбарен,Эшфорд,они чудесно шли с супертонкими кальками.
Тут же - ну ни в какую,я тупо не могу даже раскурить цигарку
Экспериментировал и с влажностью и с плотностью,ну никак.. Бумажка горит,табак не успевает. Дай думаю попробую толстую бумагу.. Закрутил в Маскот Ориджинал - пошла родимая . И что самое удивительное - Димин халвзвар прям офигенно вошёл в лакричной толстенной бумаженции,которая ни с чем мне не шла,я её выбросить хотел,а тут она придала такой шарм табаку,ну прям слов нет вкатило лучше всяких макбаренов!
Придётся заказывать побольше этих коричневых сладких бумажек Roll Eyes
Хотя я ещё с Вирджиниями,ФМ и АБ не экспериментировал,они у меня ещё дозревают.
Ну в общем,это как краткое пособие для новичков пусть будет,чтоб не обламывались сразу Grin
Самокрутство - дело тонкое,я первый раз чуть кисет Бали не выкинул,когда быстро,дрожащими ручёнками завернул первую цыгарку и вместо неземного наслаждения получил нетянущуюся кисло-жгучую какашку Lips Sealed Всем вкусного дыма,Дмитрию респект за удачную мешку! Мастер
karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1058 : 02/28/19 15:41:12 »

Курю на повседневку именно халф звар от Дмитрия и в исключительно самых тонких бумажках. Курится табак очень ровно и долго. Прикуривать нужно аккуратно при минимальном пламени зажигалки. Первая затяжка на выдох: невкусная. Плотная бумага разумеется всё прощает. И влажность и набивку. Но и вкус будет в ней всегда средний и ровный, как у хорошей сигареты фабричной.
Сергей Николаевич
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1059 : 02/28/19 16:17:38 »

Буду пробовать,может пойдёт и в тонких кальках... У меня их просто очень большой запас,надо скуривать как-то
В папиросе,кстати,тоже не пошло. Приходится её постоянно подсасывать,иначе мигом притухает и начинает просто вонюче шаить,температуры не хватает табаку.. Короче от папиросы накуриваешься больше через слизистую,чем через лёгкие
Ладно,бум экспериментировать,тренироваться
karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1060 : 02/28/19 16:44:01 »

Буду пробовать,может пойдёт и в тонких кальках... У меня их просто очень большой запас,надо скуривать как-то
В папиросе,кстати,тоже не пошло. Приходится её постоянно подсасывать,иначе мигом притухает и начинает просто вонюче шаить,температуры не хватает табаку.. Короче от папиросы накуриваешься больше через слизистую,чем через лёгкие
Ладно,бум экспериментировать,тренироваться

Судя по всему табак у Вас для кальки влажноват. Тонким бумажкам он нужен посуше и тогда закрутить можно поплотнее.
тютюн
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1061 : 03/02/19 13:25:43 »

всем привет.почему я первое время когда с покупных сигарет на димин табак перешел-по утрам с пол сигареты АМ или Вирджинии плыл реально?а от покупных сигарет нет?химики е?Huh?Huh???
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1062 : 03/02/19 14:01:10 »

Никотина больше минимум в 2 раза, потому и плыл Smiley

тютюн
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1063 : 03/02/19 14:19:37 »

сртанно-никотина больше а кашлять стал меньше?и курить стал в два раза меньше(пока).какое-же говно суют в сигареты на заводе?ужас!
demonoid
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1064 : 03/02/19 14:58:08 »

сртанно-никотина больше а кашлять стал меньше?и курить стал в два раза меньше(пока).какое-же говно суют в сигареты на заводе?ужас!
Вот что табак животворящий делает!

Это только дураки ничего не боятся. А реальные пацаны - они всегда на измене.
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 129
  Печать  

Перейти в: