На главную
10/24/21 15:48:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 129
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 720572 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1140 : 04/24/19 08:16:51 »

Спасибо за отзывы!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Сергей Николаевич
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1141 : 04/24/19 13:10:33 »

Дима,а кентукки от другого поставщика или другая партия?
Прошлый раз преобладал запах мази Вишневского,а нынче офигенно пахнет черносливом..
И нарезка табаков порадовала,реальная такая борода из длинных лент. Палки присутствуют,но ничтожно мало,пыли не обнаружил совсем. Smiley
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1142 : 04/24/19 13:53:26 »

Кентукки я не завозил нового, та же партия, он просто попадается то сильнее, то слабее закопчен, в одном пласте. Видимо зависит где висел при копчении, ближе-дальше от источника дыма.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Wowchik37
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1143 : 04/25/19 12:20:41 »

Моя очередь отписаться,все пучком!Как просил так и получил,на почте только девки косо поглядывали при получении,может показалось конечно.Дмитрию плюс.
sam.schura
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1144 : 04/27/19 05:20:33 »

Получил я свою вкусную посылочку от Димы. Как всегда всё быстро и качественно.  Grin
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1145 : 04/27/19 06:01:04 »

Спасибо Smiley

censor
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1146 : 04/27/19 12:03:54 »

Прочитал что (девки поглядывали на почте) у меня как приходит на почту они сами звонят просят максимально быстро забрать, дух стоит обалденный, но это для нас, я захожу и сразу чувствую халф Дмитрия пришел.
r.solo
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1147 : 04/27/19 13:03:30 »

Всем привет! Неделю назад пришла посылка и вот решился вставить своих пару копеек. Не стал сразу отписываться вот так  , решил, что пока надо вот так  . Ну а если серьёзно, то чрезвычайно доволен. Заказал все 5 видов, так как абсолютный лох в деле самокруточном. Посылка дошла за 6 дней. Определиться с предпочтениями или предубеждениями пока сложно : каждый бленд по-своему хорош, в каждом есть свои особенности. По сравнению с той соломой, которую по глупости-неопытности заказал до этого в "Мягкое&крепкое" в Москве - просто небо и земля. Сейчас каждый день посвящаю какому-то одному бленду, чтобы определиться что же больше нравится. Хотя, скорее всего, буду продолжать заказывать именно в таком формате. Вобщем - спасибо огромное Димыч! Ну и процветания на радость нам))
Скобарь
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1148 : 04/28/19 12:39:52 »

Здравствуйте всем. Месяц назад приобрел один кг. табачных смесей ХВ, ФМ и АБ. На данный момент распробывал два из перечисленных.
ХВ и ФМ. Первый конечно впечатлил ХВ так как ранее не пробывал данный вид табака. Понравился. Правда запах ассоциируется с знаменитой мазью Вишневского
(у меня такая вот ассоциация) но во время курения ароматика другая. Накуриваемость отличная. Понравился он мне. Брать однозначно!
Вторая мешка ФМ тоже хороша. Мне показалось что крепче ХВ. Может и ошибаюсь. Хороший запах как самого табака так дыма вов время курения. Часто в курилки посматривают
на то что я курю.  Третья мешка к сожалению мною пока не распробованна. Пока всё впереди. О мешках в целом: очень понравилась нарезка (за неделю до этого купил у одного продавца
в сети VK табачные мешки, так как открыл то ужаснулся от того что придётся курить (не нарезка а грубая рубка) очень хорошо забивать в гильзы формата слим.
Надеюсь будем сотрудничать дальше. Дмитрию успехов в создании и развитии. Хотелось бы видеть что то необычное в мешках.
Например яблоко или вишню.
shan4545
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1149 : 04/29/19 08:39:09 »

Приобрел табак (100г пакеты всех мешек).
В Самару дошло за 7 дней, запах изумительный. Забивается в гильзу и скручивается без проблем. Курится приятно, в разы лучше покупных сигарет. Попробовал все мешки, все отличаются друг от друга. К покупке рекомендую.
П.С. Хотелось бы смесь послаще чем вирджиния и с ароматом сухофруктов. Перепробовал множество покупных табаков (знаменитый Drum например)-запах абалденный, а начинаешь курить, ну да приятно, мягко, но чтобы прям "ВАУ" нету((
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1150 : 04/29/19 09:12:49 »

Хотелось бы смесь послаще чем вирджиния и с ароматом сухофруктов.

Тож такой хочу.

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "

Bodhi
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1151 : 04/29/19 09:13:38 »

Дмитрий личка.
starый
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1152 : 04/29/19 13:30:58 »

Посылочку получил. Спасибо! Почта творит чудеса ,как и вы Дмитрий! Дошла за 4 дня. Табак правда еще не пробовал, но и так видно-влажность,нарезка и запах на высшем уровне! В комнате пахнет медом и цветами. Еще раз большое спасибо!
president
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #1153 : 04/29/19 16:16:05 »

Прочитал что (девки поглядывали на почте) у меня как приходит на почту они сами звонят просят максимально быстро забрать, дух стоит обалденный, но это для нас, я захожу и сразу чувствую халф Дмитрия пришел.
Тоже самое. Одна нос зажимает, а другая тащится от аромата. И ведь обе курят бабскую фабрику.
r.solo
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1154 : 04/30/19 04:13:05 »

Эх, жалко однако, что следующий заказ буду делать не скоро, к сожалению. По моим подсчётам 0,5 кг. мне хватит примерно на месяц, так как вполне накуриваюсь слимками, расход меньше. Хотя, иной раз, почти сразу после того, как покурил, заделать новую мастырку. Вроде и накурился-а хочется ещё, просто потому, что вкусно . К тому же у меня ещё остался табак, который заказал до Кисдимовской посылки. Я его на работу таскаю, чтоб не жалко раздавать было  Grin. Так что примерно пару месяцев до нового заказа. И ещё раз большое человеческое спасибо! Доволен как слон продуктом. Раньше вся хата воняла дымом, когда курил на кухне, а теперь не вонь, а аромат и причём не концентрированный. Начинаю народ потихоньку подсаживать на натурпродукт  Grin. Может быть ещё кто-нибудь созреет стать клиентом.
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 129
  Печать  

Перейти в: