На главную
06/26/19 10:15:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82]
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 194454 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1215 : 06/13/19 08:50:58 »

Не влажноватая, это в порох?
Я чего спрашиваю, сейчас табак практически сухим отправляю, люди даже звонят и интересуются как увлажнить Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Wowchik37
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1216 : 06/13/19 15:16:10 »

Дим посылка дошла,что могу сказать,все просто супер и нарезка и влажность все гут!Новая мешка то же огонь.Да же мои капризы по чистым сортам(не был послан далеко),однозначно плюс в"репу".С Уважением Владимир.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1217 : 06/13/19 15:53:18 »

Спасибо за отзывы

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
r.solo
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1218 : 06/14/19 08:27:34 »

Всем привет. Получил свою вкусноту. Новая мешка ооочень интересная. Кентукки начинает проявляться во второй трети сигареты, причём достаточно мягко, интеллигентно,я бы даже сказал,без тротхита. Во рту появляется отчётливое послевкусие, которое держится достаточно долго. Причём груша (или "мазь Вишневского") ощущается меньше. Больше оттенков подкопчённости с ноткой чернослива. Очень понравилось. Кент заявляет о себе намного благороднее, чем просто в ВК. Влажность вполне умеренная. Дал "подышать" буквально минут 40 и уже курил. Думаю, это новый хит для меня на постоянку. А француза - с утра, после обеда, и когда хочется подразнить соседей))) Спасибо,Дмитрий! Всё отменно.
P.S. Француз был даже более подсушенный,чем ВКО. Посылку вскрыл через 7 дней после отправки, так что сильно высушиться по дороге вряд ли мог. Так что насчёт "сильноувлажнённости"-это преувеличение. Табак и не должен крошиться в пыль в руках.
« Последнее редактирование: 06/14/19 08:38:21 от r.solo » Записан
Vartag
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1219 : 06/15/19 15:32:27 »

Вечер добрый всем, а кто то пробовал через границу Димин табак перевезти? Собрались в турцию слетать... получится взять с собой свой табак? Или в дьюти фри нужно будет покупать?
Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1220 : 06/15/19 15:40:41 »

Вечер добрый всем, а кто то пробовал через границу Димин табак перевезти? Собрались в турцию слетать... получится взять с собой свой табак? Или в дьюти фри нужно будет покупать?

Конечно получится, проблем никаких не будет.
Vartag
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1221 : 06/16/19 06:52:47 »

Конечно получится, проблем никаких не будет.

Да фиг его вот знает, вдруг скажут, чего это вы везете? Что тут за марихуана у вас  Я так понимаю перевозить только в багаже?
correctalcohol
Эстет

621387055
Просмотр профиля Email
« Ответ #1222 : 06/16/19 07:37:45 »

Главное, не услышать от таможенника вопрос, таким томным голосом - Вы сами упаковывали свой багаж ?

MbIkola
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1223 : 06/17/19 04:35:07 »

Спасибо, Дмитрий! Получил свою посылку с ХЗ и новой мешкой. Согласен с уже отмечавшими ее мягкость. Очень приятная смесь. ХЗ как всегда на высоте! Влажность - оптимальная. Совсем немного проветрить и в бой. Всё рассовал по ёмкостям - теперь два месяца, как минимум, кайфа. Спасибо.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1224 : 06/17/19 05:08:12 »

Спасибо за отзывы!

sam.schura
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1225 : 06/18/19 02:37:17 »

Посылочку получил. Всё отлично. Grin
Bodhi
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #1226 : 06/21/19 17:36:38 »

Табак получил.
Качество и нарезка выше всяких похвал.
Спасибо Дмитрий
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1227 : 06/22/19 01:51:28 »

Спасибо за отывы Smiley
Накладки случаются, к сожалению, НО  всегда стараюсь их исправить.

lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1228 : 06/22/19 03:19:19 »

Табак получил.
Качество и нарезка выше всяких похвал.
Спасибо Дмитрий

Поддержу, получил, доволен. 

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "

sochi37
Махорщик
*

Закурить не найдется?

Просмотр профиля
« Ответ #1229 : Сегодня в 06:46 »

Даже неудобно как-то, спасибо Дмитрию. Посылку получил еще 03.06.19.
Так как самокрутничаю недавно и в во всех тонкостях данного вида табакокурения не силен, то могу сказать одно - табак хорош, по сортам естественно каждому свое, но доволен и разрывать партнерские отношения не собираюсь.

Если выпил граммов 200, выпить 300 дело чести!
Страниц: 1 ... 80 81 [82]
  Печать  

Перейти в: