На главную
10/15/19 09:38:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 88
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 235423 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1230 : 07/07/19 01:02:13 »

Качество прежнее Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
def13572
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1231 : 07/08/19 16:33:30 »

Получил посылочку неделю назад,до Подмосковья дошла за 5 дней.Табачек понравился,заказывал все смеси.Как распробую буду обязательно брать . Дмитрию большое спасибо!!! Человек ответственный общительный, видно что своё дело любит.
Pla_nik
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1232 : 07/10/19 09:38:23 »

Здравствуй Дмитрий! Здравствуйте форумчане! В феврале, после того, как испортился запасенный табачок, сорвался на фабричные сигареты. Сейчас надоело курить сурогат и решил вернуться на натурал. Дмитрий, посмотри в личку.

«Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер»

Жан Ришар
r.solo
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1233 : 07/13/19 04:22:36 »

Всем привет! Очередной заказ дошёл за 4 дня! Всё.как всегда,в лучшем виде. Огромное спасибо, Дмитрий,за твою деятельность.
« Последнее редактирование: 07/13/19 04:31:37 от r.solo » Записан
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1234 : 07/13/19 07:38:40 »

Спасибо большое за отзывы!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
стикс
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1235 : 07/15/19 12:18:26 »

АБ получил,спасибо за ароматный табак.
Артур1965
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1236 : 07/17/19 04:12:53 »

Дмитрий, табак получил. Большое спасибо! До Горного Алтая - шесть дней. Порадовало Smiley
Табак взял для пробы, при приятном раскладе буду заказывать далее. Еще раз благодарю!
Pla_nik
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1237 : 07/17/19 05:42:59 »

Дмитрий, табачок получил! Спасибо! Все на высшем уровне! Пока не курил, но запах табака, который уже набил в гильзы вызывает только приятные эмоции. С нетерпением жду пока немного подсохнет  . "Фабричные" уже отодвинул в сторону! О вкусоароматике отпишусь позднее.

«Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер»

Жан Ришар
r.solo
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1238 : 07/17/19 06:41:38 »

Всем привет. Дмитрий, у меня возник вопрос. Так как сам я ещё "махорщик" в плане опыта самокручения, то хочу поинтересоваться у опытных. Иногда возникает желание немного разнообразить вкусоароматику. Заниматься жаркой-варкой-запеканием нет ни желания ни знаний. А вот добавить какого-нибудь ароматизированного табачку - это более приемлемо. В связи с этим вопрос : какую смесь лучше использовать для этих целей? Судя по тому,что в ароматизированных используют, в основном, Вирджинии, то может быть именно смесь Вирджиний подойдёт для микса с ароматиками? Или лучше "американку" использовать за счёт содержания в ней берли? Ну и если есть советы по выбору самого ароматика, то буду признателен. Лично я склоняюсь к Mac Baren Double Cherry Choice.
DimOn
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1239 : 07/17/19 09:46:23 »

Всем привет. Дмитрий, у меня возник вопрос. Так как сам я ещё "махорщик" в плане опыта самокручения, то хочу поинтересоваться у опытных. Иногда возникает желание немного разнообразить вкусоароматику. Заниматься жаркой-варкой-запеканием нет ни желания ни знаний. А вот добавить какого-нибудь ароматизированного табачку - это более приемлемо. В связи с этим вопрос : какую смесь лучше использовать для этих целей? Судя по тому,что в ароматизированных используют, в основном, Вирджинии, то может быть именно смесь Вирджиний подойдёт для микса с ароматиками? Или лучше "американку" использовать за счёт содержания в ней берли? Ну и если есть советы по выбору самого ароматика, то буду признателен. Лично я склоняюсь к Mac Baren Double Cherry Choice.
Если из моего топа вишнёвого ароматика, то на первом месте Samuel Gawith - Black Cherry, на втором Alsbo Cherry, это всё трубочные, для подмеса пойдут после доп резки. третьего места нет Sad В последнее время вообще отказался от ароматики, купил как то капитан блек, вот это говно стало теперь Cry замешал одну сигу с Диминым АБ так еле потом скурил это всё. Теперь только в чистом виде всё
Mak180
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1240 : 07/18/19 16:26:42 »

Всем привет!  Еле зарегистрировался на форуме--и здесь Дмитрий помог Smiley
Получил очерёдную посылку от него. Кррасотищща!!! Два ароматных пакета прекрасного цвета с закопчёными тёмно-коричневыми тонкими ленточками. В гильзе лежит идеально. Даже не знаю, что лучше: "новая" смесь или Вирджиния+Кентукки. Всё идёт отлично!
Спасибо, Дмитрий!
Вот только как хранить? Рассыпать по пакетикам? Рассыпать в высушенном состоянии? После высушивания и увлажнения вкус и запах намного хуже. Пару месяцев назад с коллегой потеряли грамм по 300--заплесневел в пакете. Не хочется так больше.
DimOn
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1241 : 07/19/19 04:33:39 »

Хранить прийдётся только в открытом виде, иначе табак задохнется. В закрытой таре после всех моих мытарств, только после ферментирования или после алкаголя(но ароматика не понравилась) лежит месяцами. Пробовал после семидневного ферментирования хранить, тоже плесенью покрылся, после двух недель всё в норме(как и положено), но и руками стараюсь не брать чтоб бацыл не занести.
SSDD
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1242 : 07/22/19 12:31:34 »

Получил посылку.
Отправка- оперативно.
Качество смеси, нарезка, влажность- выше всяких похвал.
Благодарю.
Bodhi
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #1243 : 07/23/19 15:31:14 »

Дякую за табак Дмитрий.
Качество полностью меня устраивает.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1244 : 07/23/19 15:37:31 »

Спасибо за отзывы  Smiley

Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 88
  Печать  

Перейти в: