На главную
10/14/19 08:58:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 234914 раз)
01vlad
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1290 : 09/26/19 23:33:59 »

Дмитрий, получил посылочку с  французской смесью, спасибо
urasun
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1291 : 09/27/19 14:02:21 »

Табак получил в лучшем виде. Дима, спасибо!
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1292 : 09/27/19 14:25:05 »

Спасибо за отзывы  Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Bodhi
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #1293 : 09/27/19 15:05:27 »

Отправление получил. Нарезкой и табаком доволен.
Дякую Дмитрий.
Димон088
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1294 : 09/27/19 17:48:13 »

Дмитрий получил сегодня посылку. При отслеживании так и не понял принцип следования посылок почтой россии, ну да ладно.
Попробовал сегодня все пробники, красиво писать не умею (про букет,вкус и т.д.) напишу как умею. Весь табак пробовал в гильзах GIZEH SILVER TIP, в самокрутках не пробовал пока.
1) АБ это лучший АБ который пробовал (поскольку я предпочитаю АБ), чем то напомнил табак CAMEL (Германия), а больше конечно (привозил мне из Чехии колега по работе оттуда CAMEL) вот чешский больше. АБ однозначно буду брать и по крепости нормально, я не удержался и сразу забил гильзу;
2) Пробовал Вирджинию, по мне слабоват по началу, но вкусный. Напомнил сигареты American Spirit желтый.
3) Халфзвар, сначала не понял, но где то пол сигареты и мне очень даже понравился, не магазинный с кучей соусов, я в принципе и не рассчитывал на магазинный табак, но этот выше всяких похвал.
4) Кентуки Верджиния, опять начал понимать и вкуриваться ближе к середине сигареты, даже почувствовал еле уловимые ноты ванили, табак зашел. Видимо буду брать, пока не готов сказать,но...
5) Новая, вот тут я вообще потерялся (завтра попробую еще) я так понимаю смесь с периком как мне показалось. Распробую еще напишу.
6)Франция, честно тоже не понял по вкусу, но понравилась, по крепости средняя, опять таки курил в гильзах, может в самокрутках все по другому будет. Попробую.
Весь табак супер, заказывать буду еще однозначно, как определюсь со вкусами, АБ однозначно да, Кентуки Верджиния, да. Все табаки  буду пробовать еще через самокрутки.
Долго не решался заказать или нет, читал отзывы и решился и не прогадал.
В остальном Дмитрий огромное спасибо за Ваш продукт, у Вас в полку прибыло.
Удачи в Вашем деле и еще раз спасибо.
AndrewL_75
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1295 : 09/30/19 13:53:49 »

Дмитрий, посылку получил (смесь вирджиний ред и голд, а также "новинка"). Обеими смесями доволен! Большое спасибо!
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1296 : 09/30/19 23:25:02 »

Благодарю за отзывы

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Valrik
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1297 : 10/06/19 05:12:13 »

Всем привет. Получил табачок. Прошла неделя, как пробую, так и не определился какой лучше, все 4 сорта ( АБ, ФМ, ХЗ, Кентукки), что заказывал, просто огонь. На работе мужики тоже в восторге. Описывать каждую мешку, после предыдущих постов не вижу смысла, что-то новое я не добавлю и лучше не напишу  Cheesy.
Дмитрий огромное спасибо за качественный товар и за труды.  
ПС. Вспомнил что мне АБ напомнил, в начале 90-х были сигареты Кэмел без фильтра в мягкой пачке, вот чем-то на них и похож АБ.
« Последнее редактирование: 10/07/19 02:54:14 от Valrik » Записан
стикс
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1298 : 10/08/19 14:30:58 »

Спасибо Дима за табак ,седня АБ забрал,в деревню деду отвезу,я присел на новую мешку,крепость ,запах ,вкус когда куриш самое для меня то.
SSDD
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1299 : 10/09/19 09:19:39 »

Дима, ответь л/с 
шон
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #1300 : 10/10/19 04:57:53 »

Дмитрий спасибо, табак получил...как всегда всё в отличном виде....пошёл делить... Smiley

С Уважением Олег. Самара.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1301 : 10/10/19 07:12:07 »

Спасибо за отзывы!

Pla_nik
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1302 : 10/10/19 10:00:00 »

Всем привет!
Дмитрий, посмотри пожалуйста в личку.

«Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер»

Жан Ришар
irbiz
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1303 : 10/10/19 13:35:56 »

Дмитрий, вечер добрый!
Посмотри почту, пжл.
Спасибо.
Мальчик Коля - 9 лет
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1304 : 10/12/19 04:26:01 »

Всем доброго дня! Мужики, подскажите, какая мешка у Дмитрия самая крепкая? Как по крепости от 1 до 10? Или по сравнению с Эскорт ориджинал или Мак барен Звар? Или папирос Бристоль? Есть такой же крепости?
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88
  Печать  

Перейти в: