На главную
07/03/20 07:55:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104]
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 353014 раз)
sam.schura
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1545 : 06/25/20 05:45:47 »

Заказ на мыле. Smiley
Vs24rus
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1546 : 06/25/20 08:31:40 »

Получил пробники, спасибо! Нарезка свиду крупновата. Подсушиваю. Отпишусь позже.
bebe
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #1547 : 06/26/20 06:20:17 »

заказ в телеге 
Edwingood69
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1548 : 07/01/20 16:23:51 »

Итак, это первый мой заказ здесь и этот первый мой заказ именно у Димы "(Французская мешка" и "Верджиния Ред + Кентукки").
Скажу сразу: оправдались все мои ожидания более чем на 100%. Объясню почему...
1. Доставка.
Оперативность: заказ оформил вечером 24.06.20, а трек-номер посылки получил уже в 9:23 мск следующего дня (!). Сам заказ, благодаря Диме, был получен в МО уже 30.06.20
2. Качество бленда.
Перебор смесей не понадобился, т.к. "дров" нет вообще. Только мелкая крошка, просеянная через обычный дуршлаг до высыхания смеси (а это вовсе не пыль), которая составила не более 5-7%, а это обычные издержки транспортировки. Крошка, вполне, используема при желании, т.к по фракции соответствует фабричным сигаретам вполне.  И все это вообще не критично лично для меня.
Нарезка может кому-то показаться крупной на первый взгляд, но в этом есть свой плюс (отсутствие табачной пыли, сохранение необходимой влажности и т.д.). Кому неудобно - гриндер в помощь.
Вкус описывать не буду - об этом здесь сказано много, плюс -  у всех свои ощущения. Готовился к жёсткому знакомству, но нет: легкий дым, мягкий, приятный и насыщенный вкус, даже при отсутствии тактильной влажности смеси при набивке гильз.
Первые впечатления. Главное - ты понимаешь и доказываешь/показываешь другим, что курение - это процесс, а не повседневная суета. Для 2-х или 3-х минутных перекуров этот табачок не подойдёт. Здесь нет селитры, ароматизаторов и другой химозы. Лично у меня перекурить за 2-3 минуты не получилось.
Однозначно, буду заказывать обе смеси, обязательно попробую Халзвар и буду рекомендовать друзьям.
Диме, спасибо! И, искреннее
« Последнее редактирование: 07/01/20 16:27:22 от Edwingood69 » Записан

Парни не плачут, они выходят на лестницу покурить.
© Джонни Д.

Хотел бросить курить, а теперь не буду. Я такой же непредсказуемый, как и логистика Почты России...
Wowchik37
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1549 : 07/02/20 14:59:03 »

Дим посылку получил,все как всегда -на высоте!
С уважением Владимир.
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1550 : Сегодня в 04:16 »

Спасибо за отзывы!
Берли к сожалению задерживается,  как и остальные сорта( они тоже на исходе) и в этой связи до вторника уезжаю на море, отдохнуть. Так, что заказы до среды не принимаю.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
stepp
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1551 : Сегодня в 06:56 »

Всем здравия !...я начинающий самокруточник ))...заказывал у Дмитрия табачок ...курю ...что сказать ? Дмитрий молодец и ответственный товарищ...всё прислал быстро ...курю и пока всё нормально ...буду ещё заказывать когда закончится ...Верджиния слабенько для меня а вот АБ вроде бы ничего после сигарет но нужна привычка (курил кент 4)...надеюсь что прикурюсь к табачку Дмитрия ...спасибо Ему огромное за табак без мусора и палок в следующий раз другую мешку закажу..
Страниц: 1 ... 102 103 [104]
  Печать  

Перейти в: