На главную
03/02/21 05:24:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 119
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 528144 раз)
Табакур
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1605 : 08/20/20 19:11:55 »

Всем привет. Ребят, чтобы легче тянулись самокрутки, как поступить. табак подсушить или потолще сигаретку сделать, может фильтр плотный? Какие советы будут.
не знаю, почему молчат самокрутчики...
я могу подсказать про набивку гильз.
табак проветриваю до комфортной влажности для набивки. после этого набиваю сразу 50-70 сигарет и убираю большую часть в герметичный бокс. там сигареты "отлеживаются" пару-тройку дней, а по мере необходимости через пару дней, я наполняю оттуда портсигар с вечера.
За ночь сигареты в портсигаре добирают "сухости" и с утра уже вполне курибельны
ну а нюансы уже каждый под себя сможет подобрать
Hilan
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1606 : 08/22/20 04:21:18 »

Дмитрий Спасибо. Очередная посылка пришла в лучшем виде.
АЛЕКС48
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1607 : 08/22/20 15:05:51 »

Вчера получил вторую посылку от Дмитрия. Разложил на просушку подышать.Сижу радуюсь,как ребенок))) Качество ,как всегда на высоте! Дима,спасибо! Заказал Америку,Смесь вирджиний и Новинку с кентукки. Скажу честно,мешку с кентукки брал с опаской. Я не так давно перешел на самокрутки и заказал у двух горе-поставщиков смеси с кентукки - вонь страшная,мешки выбросил. Но Димин табак - это конечно что-то!!! Аромат,вкус,нарезка - слов нет! В первый раз заказал Французскую мешку - очень понравилась,ароматная,вкусная,но ее курить ,на мой взгляд нужно не повседневно,крепковата. Это не минус,забиваю ее в папиросные гильзы и под хороший кофе,а лучше коньячок)). Теперь не буду даже экспериментировать - только Дмитрий!!!
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1608 : 08/22/20 15:20:36 »

Спасибо всем за отзывы!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
АЛЕКС48
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1609 : 08/23/20 01:21:08 »

BIG40
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1610 : 08/23/20 04:09:16 »

Всем доброго!Получил очередную посылку от Дмитрия!Все, как всегда на высоте!!! .Дима,от души)))!!!

АЛЕКС48
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1611 : 08/23/20 07:11:57 »

Дмитрий,а пробники можно заказывать?
karakurt
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1612 : 08/24/20 04:22:01 »

Получил очередную посылку. Качество как всегда на высоте, и нарезка правда очень хороша. Надеюсь она останется на постоянку.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1613 : 08/24/20 05:30:58 »

Дмитрий,а пробники можно заказывать?
Минимальный заказ 0.5кг. Можно заказать всех по 100г

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
KoraMora
Шаман

Просмотр профиля Email
« Ответ #1614 : 08/24/20 15:04:00 »

Дмитрий ,спасибо за очередную посылку с ХЗ!!!Душа радуется! )))А нарезка...Та мне любая по нраву!)Добра и Здравия!!!

Кайзер
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1615 : 08/25/20 10:24:13 »

Мы с женой всего пару месяцев назад перешли на самокрутки. Недавно получил пробники от Дмитрия, заказывал впервые. Нам очень понравился табак. Дмитрий часто пишет, мол не надо ждать чего то необыкновенного. Ну, мы и не ждали.  Grin Но, на самом деле, табак классный! Упаковка великолепная, влажность оптимальная на наш непрофессиональный взгляд. Лучше всех нам зашли: АБ, смесь Вирджиний и Французская смесь. Халф звар и смеси с Кентукки сначала не очень понравились, а потом отлежались, продышались и теперь прекрасно курятся под настроение.

Дима, большое спасибо!!!
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1616 : 08/25/20 10:58:15 »

Спасибо за отзывы,
ПС
Кайзер, следующая посылка уже в пути

Гидра
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1617 : 08/26/20 13:03:39 »

Всем участникам добрый день.Впервые заказал табак от Дмитрия. До этого магазинные сигареты,если их так можно назвать.Посылку получил быстро и без всяких проволочек. Все аккуратно  упаковано, нарезка глаз радует,правда неопытный глаз.Куплена машинка Mascotte Flex size прикупил гильзы смокинг и вперёд .набивка без проблем. Первая сигарета еле тянулась по совету Дмитрия проветрил табак часок на газете и вперёд.Всё пучком, появилась тяга и вкус забытого табака.Забил по 5 сигарет и на пробу на работу.Забил Америку и Вирджинию. Синяки на работе заценили на ура.спасибо Дмитрий.
Валентиныч
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1618 : 08/28/20 12:10:43 »

Посылка пришла очень быстро - в понедельник 24.08 отправка, сегодня пятница 28.08 получил на почте.
Дима спасибо. Всё замечательно. Жаль только что нарезка короткая.... Длинная удобней и для хранения, и для набивки. В следующий заказ буду уточнять этот момент.
Ещё раз спасибо!
Wowchik37
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1619 : 08/28/20 16:09:38 »

Дим посылка дошла,как всегда все на высшем уровне,нарезка порадовала.
От мужиков привет и поклон,наслаждаются 
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 119
  Печать  

Перейти в: