На главную
01/21/21 09:07:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 117
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 497871 раз)
zima
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1665 : 10/04/20 02:04:57 »

Получил очередную посылку. В этом месяце год как беру у Дмитрия, все как всегда прекрасно с качеством и доставкой. Спасибо огромное!
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1666 : 10/04/20 04:26:48 »

Спасибо за отзывы!

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Hilan
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1667 : 10/05/20 03:17:34 »

Всем привет.  Дмитрий спасибо !  Cool
Очередную посылку получил, табак как всегда на высоте. Доставка до Москвы 4 дня.
Заказывал  Вирджинию Рэд и Американ бленд, табак как и положено после получения выложил подышать на часок  . Запах в квартире просто оболденный  Smiley
porchello
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1668 : 10/07/20 16:35:17 »

Всем добрый вечер, почему не могу отправить личку? пишет задание не выполнено
Papirosa
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1669 : 10/09/20 16:13:24 »

Всем Добрый вечер и здоровья ! Дим, посылку получил, всё отлично. Спасибо за бонус - три сигары и шесть сигарилл. Желтенькую закурил...вкус, запах по дому - жена вопрос задала, где я "Золотое руно" раздобыл.
  Для тех, кто остался на стуле сидеть, не говорите тем, кому  на полу щА ваткой с нашатырем в нос тыкают, что это шутка была. Roll Eyes Никакого бонуса не было.  Мщу, что я под женским ником здесь только смог зарегаться(.
   А теперь серьёзно; Решив спрыгнуть с фабричного LD (достали...)и в поисках альтернативы, инет забросил меня к вам. Так-как я в крафтовой сигарете полный нубас и угрозы, что меня хватит в этом деле дня на два-пять. Закупился сразу тысяч на десять, чтоб заднюю не включать.
  Дим, качество мне понравилось, особенно 2 и 6 позиция (лексикон ваш еще учу), на втором месте, для меня, 1 и 5. Табак чистый, ароматный, на работе все некурящие заметили, что перестало нафталином пахнуть и "астма" их перестала душить.
 Теперь основная задача, не проквасить табак. Получив вчера, до ночи занял у жены кухню. Стерилизовал банки, для чего хз, здесь писали вот и начал, а сам думаю. Вы в зип пакетах храните, они же у вас не стерилизованные, а банки нахрена тогда. Так-как гильзы и машинка набивочная пришли только сегодня, вчера получил на почте табак, рванул покупать машинку для закрутки, бумагу, фильтры. Мне так понравилось) вот думаю, нахрена я забивочную и гильзы заказал (( сегодня получил, попробовал( одна грязь да мусор и пожар устроить можно.
 Короче, чтоб не аффтопить, надо ещё вкуриваться и вкуриваться, поиграть со влажностью, набивкой, табаком и мешками. Пройти через свои подводные камни и придти к идеалу.
Пока всё комом, вчера табак в зале разложил проветрить, подышать. Две заразы жена и кошка) палки в колеса вставляют( одна лапой на пол табак гребёт, другая пылесосом пытается "грязь" с пола всосать...
  В общем, в ваших рядах прибыло. Всем удачи пАцАны!
Дополню; прошло трое суток, табак стал отлёживаться, что-то более подсушил, начало хорошо получаться забивка гильз и я окончательно запутался, что мне по душе. Каждый по своему хорош, даже крепость для себя не определю какая мне лучше заходит - нравиться ВСЁ. Завтра на работе все ждут дегустации. Дополню может результат недельки через две.
« Последнее редактирование: 10/11/20 07:56:15 от Papirosa » Записан
Alex2009
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1670 : 10/10/20 10:29:22 »

Всем добрый день !
Дмитрию спасибо, посылку получил. Все отлично !!!
На почте улыбнуло !!!! Спросили что в посылке  что такая душистая ! Cheesy
Papirosa
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1671 : 10/10/20 12:50:18 »

На почте улыбнуло !!!! Спросили что в посылке  что такая душистая ! Cheesy
У одного меня что ли никто закурить не просил и посылкой не восхищался, или на почте ковид у всех. Roll Eyes

Ну вот ( это как понять "ОКАЗЫВАЮ УСЛУГИ ПО НАРЕЗКЕ КУПЛЕННОГО ВАМИ ТАБАЧНОГО СТРИПСА", не проще поставить две цены,  целый-в нарезке.
« Последнее редактирование: 10/12/20 15:57:31 от kisdim » Записан
CobraPliskin
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1672 : 10/12/20 14:41:54 »

Дмитрию спасибо, всё получил, пока попробовал американ блэнд, вроде как зашёл, ещё раз спасибо!
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1673 : 10/12/20 15:58:00 »

На почте улыбнуло !!!! Спросили что в посылке  что такая душистая ! Cheesy
У одного меня что ли никто закурить не просил и посылкой не восхищался, или на почте ковид у всех. Roll Eyes

Ну вот ( это как понять "ОКАЗЫВАЮ УСЛУГИ ПО НАРЕЗКЕ КУПЛЕННОГО ВАМИ ТАБАЧНОГО СТРИПСА", не проще поставить две цены,  целый-в нарезке.

Понять это просто,  я продаю табачный лист, не обработанный, вы его покупаете в таком виде, а потом, я по просьбе покупателя нарезаю уже ЕГО  табак из филантропских побуждений совершенно бесплатно.
Цена не меняется ни в большую, ни в меньшую сторону.
Так понятно?

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Papirosa
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1674 : 10/12/20 16:16:34 »

Да Дим, понятно, что цена осталась прежней  черт попутал понять по другому.
user_mahorka
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #1675 : 10/13/20 05:36:26 »

Дмитрий, спасибо за оперативную отправку - табачок получил, пока не пробовал, разложил на подышать:) как определюсь, закажу ещё.
С уважением,
стикс
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1676 : 10/13/20 12:05:30 »

Спасибо Дима,получил 2 кг Х.З ,всё в лучшем виде !
Anglezit
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1677 : 10/17/20 09:04:57 »

Дмитрий, посылку получил. Спасибо, все было очень вкусно!
Селеш
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1678 : 10/18/20 05:52:23 »

Дмитрий! Посылку получил. Все как всегда. А всегда все хорошо.  Smiley
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1679 : 10/18/20 08:26:43 »

Спасибо за отзывы

Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 117
  Печать  

Перейти в: