На главную
02/25/21 04:24:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 118
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 525367 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1665 : 10/12/20 15:58:00 »

На почте улыбнуло !!!! Спросили что в посылке  что такая душистая ! Cheesy
У одного меня что ли никто закурить не просил и посылкой не восхищался, или на почте ковид у всех. Roll Eyes

Ну вот ( это как понять "ОКАЗЫВАЮ УСЛУГИ ПО НАРЕЗКЕ КУПЛЕННОГО ВАМИ ТАБАЧНОГО СТРИПСА", не проще поставить две цены,  целый-в нарезке.

Понять это просто,  я продаю табачный лист, не обработанный, вы его покупаете в таком виде, а потом, я по просьбе покупателя нарезаю уже ЕГО  табак из филантропских побуждений совершенно бесплатно.
Цена не меняется ни в большую, ни в меньшую сторону.
Так понятно?

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Papirosa
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1666 : 10/12/20 16:16:34 »

Да Дим, понятно, что цена осталась прежней  черт попутал понять по другому.
user_mahorka
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #1667 : 10/13/20 05:36:26 »

Дмитрий, спасибо за оперативную отправку - табачок получил, пока не пробовал, разложил на подышать:) как определюсь, закажу ещё.
С уважением,
стикс
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1668 : 10/13/20 12:05:30 »

Спасибо Дима,получил 2 кг Х.З ,всё в лучшем виде !
Anglezit
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1669 : 10/17/20 09:04:57 »

Дмитрий, посылку получил. Спасибо, все было очень вкусно!
Селеш
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1670 : 10/18/20 05:52:23 »

Дмитрий! Посылку получил. Все как всегда. А всегда все хорошо.  Smiley
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1671 : 10/18/20 08:26:43 »

Спасибо за отзывы

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Papirosa
Самокрутень
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1672 : 10/20/20 14:56:24 »

Дмитрий, у меня личные сообщения работают ?
  Что-то тишина Huh? Димаааааа, проверь личкуууу.
« Последнее редактирование: 10/20/20 16:02:34 от Papirosa » Записан
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1673 : 10/21/20 01:28:15 »

Друзья, личка у меня работает, а так же работают, почта, вотсап и вайбер, причем работают непрерывно. В этой связи я тупо не успеваю всем сиюсекундно отвечать. Поэтому просьба, во первых набраться терпения(ну или заказать в другом месте если ситуация не терпит отлагательств) а во вторых писать сразу четко- какого, сколько и реквизиты для отправки, дабы сократить срок ожидания. Варианты типа адрес прежний, затянут время, потому как нет возможности  во всех мессенджерах раскспывать этот прежний адрес.
Спасибо за понимание.

GEEN
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1674 : 10/22/20 09:17:30 »

Сегодня получил пять пробников. Дошла посылка быстро, почтой России, за пять дней. Аромат из пакета очень соблазнительный, учуял ещё на почте, через упаковку. Понравилась нарезка, кажется это fine cut. Дмитрий, огромное спасибо. Все чётко и оперативно.
lom.47
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1675 : 10/22/20 10:45:43 »

Закрутился.
Спасибо Дмитрий, очередные 2 кг. получены, всё оперативно по накатанной.

"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "

Алекс68
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1676 : 10/23/20 16:02:37 »

Дмитрий, большое спасибо. Посылку получил через 4дня!) Спасибище за оперативность. Табак отменный. Запах 5++. Нарезка супер. Мусора нет. Заказывал на пробу 6 мешек, понравились все. Определюсь какие из них мне больше по душе и обязательно ещё закажу. В общем доволен как слон) Ещё раз спасибо за Ваш труд
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1677 : 10/24/20 02:50:46 »

Спасибо за отзывы!

altx
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1678 : 10/25/20 18:37:15 »

Всем привет. Нашел этот форум по поиску, когда искал табак. В этом деле опыта мало еще. Не так давно курил "Донской табак". Решил переехать на фермерский для экономии. Первый мой табак был Олдскул норм, продается в моем городе. В целом неплохой, обычный. Вспомнился вкус дешевый советских сигарет.  Потом купил у Дмитрия набор пробников. Дальнейшие ощущения описать трудно, но попробую. Теперь точно знаю, что не буду курить фабричные сигареты, лучше совсем бросить курить. Пробников было шесть. Далее только мои субъективные впечатления! Аромат табаков непередаваемый словами, из комнаты где они хранились не хотелось уходить. Запах субъективно очень приятный. Перепробовал все смеси. Понравились все, что-то больше, что-то меньше. Но все были лучше, чем то что курил до этого. Отдельно для себя выделил - Французская мешка - очень приятная, вкусная, ароматная смесь, Американ бленд - тоже неплохо зашла, думаю как вариант на повседневку, но с ней пока в конкуренции смесь "новая" - сложный аромат, но приятный вкус. Вирджиния показалась простой, хороший табак, повседневный. Вирджиния+кентукки - вот это тоже весьма неплохо, понравилось больше, чем просто вирджиния. Халфзвар пока не могу понять, аромат нравится, но послевкусие не очень, возможно надо поиграть с влажностью.
Vist24
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #1679 : 10/26/20 00:02:18 »

Мне АБ больше всех нравится. сейчас только его заказывать буду.
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 118
  Печать  

Перейти в: