На главную
01/29/23 03:29:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ ТАБАК  (Прочитано 935463 раз)
taras81
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #2055 : 10/31/22 17:12:04 »

Здравствуйте, Дмитрий! Табак получен. Доставка до СПб заняла на этот раз всего 3 дня
Мне показалась нарезка немного крупнее, что ли в этот раз. Но это не важно, табачок как всегда просто супер: вкусный и ароматный.
Что-то я подсел исключительно на смесь Вирджиний (Ред+Голд) надо будет, для разнообразия, в следующий раз заказать что-то другое из ассортимента.
Спасибо Вам, Дмитрий за замечательный табак, прекрасную упаковку и всегда своевременную отправку!
Если я не ошибаюсь, в следующем месяце будет четыре года, нашего с Вами сотрудничества
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #2056 : 11/01/22 22:31:29 »

Спасибо за отзывы! Да, нарезка чуть шире стала , что вызвано износом станка. Уже заказаны новые детали, но их изготовление, занимает неопределённое время Smiley токаря они такие...

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
e2
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #2057 : 11/03/22 11:18:47 »

Дмитрий, спасибо, табак пришел, Ф.М. Ощущается присутствие сигарного листа, для меня горьковато. Буду заказывать другой. Халф Завр, наверное.
« Последнее редактирование: 11/03/22 18:03:35 от e2 » Записан
perlinganit
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2058 : 11/04/22 04:04:45 »

Дмитрий спасибо , посылочка пришла оперативно ,табак  супер.
e2
Махорщик
*

Просмотр профиля
« Ответ #2059 : 11/13/22 13:35:26 »

Камрады, что делать ума не приложу. Беру табак, суховатый, заколачиваю в гильзы - вкус соломы, увлажняю
- появляется вкус табака, но сигарета не тянется. Как поступить? Может я его изначально пересушил и теперь все пропало?
Kонстантин
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #2060 : 11/16/22 06:48:34 »

Камрады, что делать ума не приложу. Беру табак, суховатый, заколачиваю в гильзы - вкус соломы, увлажняю
- появляется вкус табака, но сигарета не тянется. Как поступить? Может я его изначально пересушил и теперь все пропало?
ИМХО табак дерьмо

Если Есть На Свете Рай , То Это Краснодарский Край !
Alexandr59
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #2061 : 11/16/22 08:05:45 »

Очередную посылочку получил, Дима, спасибо! Почта в этот раз малость запоздала, а Дима, как швейцарские часы - точен и надежен. Впрочем, ничего нового Grin
Dk2142
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2062 : 11/17/22 13:56:56 »

Huh?
Последняя партия ФР по запаху дыма как горелые покрышки. И по вкусу тоже.

Такое ощущение, что рядом с табаком хранятся покрышки.

Остатки от предыдущих партий, которые ссыпал в лоток, курятся как обычный пересушенный табак.
« Последнее редактирование: 11/17/22 14:14:39 от Dk2142 » Записан
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #2063 : 11/17/22 23:12:50 »

Это пятый отрицательный отзыв за последний месяц. Раньше их не было вообще.... Я хз , что не так, каждый день пробую практически все, что отправляю. И горит нормально и на вкус вполне себе. Причем вирджиния голд та же , что и была, сигарный и ориентал тоже из старого завоза. Поменялась только вирджиния Рэд, хотя и она от прежнего поставщика.
Друзья, если кого то не устроило качество, можно вернуть табак назад, я верну деньги ...
« Последнее редактирование: 11/17/22 23:31:16 от kisdim » Записан

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Dk2142
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2064 : 11/18/22 00:26:30 »

У меня подозрение что поставщик поменял упаковку или возит табак рядом с чем-то душистым.

А "запашистость" стала проявляться с месяц после распаковки партии. И чем дальше, тем "запашистей". Причем условия хранения были те же: в морозилке в транспортной упаковке (зиплок, стреч, почтовый пакет).

Мне больше интересно что случилось, а не возврат. Пусть это будет независимой экспертизой.
А куда пристроить такую западлянку я знаю.

« Последнее редактирование: 11/18/22 00:30:27 от Dk2142 » Записан
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #2065 : 11/18/22 01:28:16 »

Табак идёт в контейнере , в картонных коробках, то есть постороннего ничего нет рядом и забираю я его в этих же коробках .. Хранится так же не по соседству с остропахнущими вещами естественно.
И это только Рэд поменялся, повторюсь. Дело в нем, может коробка такая попалась, а может пласт в коробке, такое случается время от времени. Но чистым Рэд курю, и никакой вони, хотя и аромата особого не наблюдается. Так, нейтральный табак...

kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #2066 : 11/18/22 01:56:27 »

На выходных приезжает новая партия. Надеюсь, что без сюрпризов обойдется...

Dk2142
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2067 : 11/18/22 02:12:33 »

С новой партии закажу тогда.

Скорее пласт такой. У меня верхний слой из пакета норм был. Потом вонючей пошел. Вечером со дна пакета попробую.
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #2068 : 11/18/22 02:34:57 »

Думаю и со дна будет такой же. Потому как если плохой плас попался, то это значит пару дней шел такой табак. В одном заказе , одна смесь в пакете не отличается по составу

Nord
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #2069 : 11/19/22 13:30:00 »

Дмитрий, посылочку получил. Все отлично как всегда. Спасибо.
Сразу попробовал смесь тут заказал у вас Голд, Ред и Берли....Мне очень понравилась.
Потому что так смесь вирджиний слабовата. Лично для меня, я кручу 6мм слимы с длинным фильтром.
А так прям табачный ярко выраженный вкус. С Халфом всегда все ОК.
А вот по ФМ мне она не пошла. Она сушит, я ее на постоянку курить не мог, мне ее надо или с кофе или с чем то запивая, но это мое мнение. Я ее брал для разновкусия.
И еще давно мне она когда полежала чем то тоже помню пахла...Я ее сдабривал по очереди то америкой, то ХЗ, докурил перемешав. Но это опять таки на мой вкус.
Последняя Америка была какая то отличающаяся по вкусу, я чего и решил попробовать новое что то попросить.
Она неплохая, без запаха покрышек, но просто не такая была как обычно. Куда то сладковатость в ней пропала или что, не знаю. Может в ориентале дело или в реде.
Но вот вирджинии с берли вкус прям порадовал, можете ее ставить на поток. Просто отлично.
Так что не знаю что там кому попался какой пласт, может быть да, а может просто с ФМ такое вот...
Но вообще раз америка отличается и ФМ, то может дело в ориентале ?

« Последнее редактирование: 11/19/22 13:40:59 от Nord » Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140
  Печать  

Перейти в: