На главную
01/21/19 16:07:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Почта и прочие службы доставки  (Прочитано 18488 раз)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 05/21/18 04:19:54 »

Ещё плюс первого класса, посылку привозят курьрской службой на дом, вот как раз привезли.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
andrei
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 05/21/18 12:03:30 »

По доставке на дом это реально, но всё в почтальонов упирается. По срокам я уже писал, что почта на сайте ставит максимальные сроки для того, чтобы претензий было меньше от граждан. Тебе повезло Cry Smiley
magaztabak.ru

tabak-kazan.ru  magaztabak.ru
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 05/21/18 12:35:49 »

Андрей, это не везение, это знание Smiley ведь вышло всё так как я и говорил, самолетом от тебя в Краснодар, на следующий день у меня. хочешь я тебе ещё скринов накидаю доставок ко мне первым классом? 

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
andrei
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 05/22/18 09:06:14 »

Андрей, это не везение, это знание Smiley ведь вышло всё так как я и говорил, самолетом от тебя в Краснодар, на следующий день у меня. хочешь я тебе ещё скринов накидаю доставок ко мне первым классом? 

Да зачем? Мне самому сегодня дошла посылка 1 классом с ДВ. Думаешь, мне её почтальон домой принёс? НЕЕЕТ!! Сотруднику моему втюхали-благо, каждый день туда кроме выходных ходит.

tabak-kazan.ru  magaztabak.ru
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 05/25/18 13:30:11 »

У нас на почте новый замут(видимо и по стране) по тихой воде, не предупреждая втюхивают страховку 45 руб  на посылку. Естественно незаконно, мотивируют планом. Поругался и денех не дал так, что имейте в виду.
« Последнее редактирование: 05/25/18 15:58:06 от kisdim » Записан

Kirill_Sh
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 06/10/18 08:50:50 »

Спросил на почте почему домой не принесли посылку отправленную 1  классом. Меня вежливо отфутболили. Сказали нет такого указания Huh?
Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 06/10/18 09:31:34 »

Спросил на почте почему домой не принесли посылку отправленную 1  классом. Меня вежливо отфутболили. Сказали нет такого указания Huh?

Доставка до дома оплачивается отдельно получателем и стоит 100 р
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 06/10/18 09:43:36 »

У нас бесплатно развозят, никаких доплат

kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 06/10/18 10:44:55 »

Вот, что ответил консультант Smiley

Никаких доплат. А вот в то, что откашивают где то, вполне верю. Смотришь по треку, что посылка в твоём отделении, набираешь их номер и требуешь, чтобы ее привезли домой в соответствии с нормативом доставки,
« Последнее редактирование: 06/10/18 10:50:35 от kisdim » Записан

ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 06/10/18 11:27:25 »

За 100 рублей они обычные посылки доставляют. Не знаю, как где этот сервис организован, но у нас... Утром нужно позвонить, пока почтальлны на месте. Все как обычно, номер занят, почтальон или вышел, или ещё не подошёл, опять занято, ещё... Ну, в конце концов, дозвонился, заказал доставку... Повезёт, принесут в этот день. Возможно, на следующий. Или через день-два. И нужно, чтобы кто-то был на месте, пока не принесут))))). Лучше, конечно,  чем совсем без доставки. Но организован сервис через ж...
Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 06/10/18 11:29:28 »

А они написали, что бесплатно доставляется на дом? А то "почтальоны доставляют на дом" не противоречит платной доставке

Но я только за такой темы, надо будет пожестче с ними

kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 06/10/18 12:16:22 »

А они написали, что бесплатно доставляется на дом? А то "почтальоны доставляют на дом" не противоречит платной доставке

Лёш, а там написано где то за отдеельную плату? Smiley я живой свидетель Smiley привозят домой вместе с извещением , заполняю и отдают посылку. Один косяк они не обязаны предупреждать о доставке, подьехали, позвали из за заборы, не услышал - свободен, на сайте появляется запись " неудачная попытка вручения"

Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 06/10/18 12:30:06 »

Лёш, а там написано где то за отдеельную плату? Smiley я живой свидетель Smiley привозят домой вместе с извещением , заполняю и отдают посылку. Один косяк они не обязаны предупреждать о доставке, подьехали, позвали из за заборы, не услышал - свободен, на сайте появляется запись " неудачная попытка вручения"

Написали как то двояко они Smiley

В таком случае ещё один жирный плюс 1 классу
aosokin
Самокрутень
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #148 : 06/18/18 10:50:49 »

Важная информация.  Теперь посылки хранятся в отделении не 30 суток, а только 15 суток! После 15 суток посылка идет автоматически на возврат.

Уведомление прислали с коммерческого отдела Почты России. Оказывается не все отделения еще в курсе.

Пруфы.

ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 06/18/18 11:16:48 »

Если учесть, что извещение может оказаться в почтовом ящике через 5-10 дней после поступления посылки на почту, а ты в это время в отъезде, например, то здОрово).
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  

Перейти в: