На главную
12/05/19 13:57:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Почта и прочие службы доставки  (Прочитано 35621 раз)
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« : 02/26/17 08:59:44 »

Тут ещё вопрос вариантов доставки важен. В Казани, к сожалению, нет удобного для меня БоксБерри. Да и разница в цене 5-7 рублей за кисет вряд ли имеет большое значение.
DobMan
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02/26/17 09:19:47 »

В Казани СДЭК был. Сейчас не знаю.Тоже удобно.
На крайняк пенсионная почта россии, только они бывает своё рыло суют в посылки, обиженки на сортировке работают
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02/26/17 09:42:48 »

В Казани СДЭК был. Сейчас не знаю.Тоже удобно.
На крайняк пенсионная почта россии, только они бывает своё рыло суют в посылки, обиженки на сортировке работают

СДЭК значительно менее удобен - доставляют дольше, один неудобный для меня пункт выдачи, дороже. Почта России-именно "крайняк". Ни разу не было, чтоб нос совпали(три тьфу))), даже не так важно, что дольше, но час, а то и больше, стоять в очереди в отделении почты - нафиг...выбираб этот вариант доставки только при полном отсутствии альтернативы. Боксберри сейчас самый быстрый, удобный и жкономный вариант. А уж если говорить про тот же Г&Х при разнице цены 7 рублей, даже париться не буду,. Даже при большей разнице выберу удобную и быструю доставку. Кому не жалко своих нервов и времени, пусть поступают, как хотят с экономией на пачку фильтров.
andrei
Добрый дедушка

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 02/26/17 12:46:57 »

Боксберри сейчас самый быстрый, удобный и жкономный вариант.
Это не соответствует действительности. Может по каким-то направлениям из Москвы это так. Мы-же вообще пока от ВВ отказались. Долго. Логистика идиотская. Из Казани отправления всего пару раз в неделю и через Москву. У СДЭК ряд  направлений идёт на прямую из Казани. Быстрее , а цена доставки соизмерима.

tabak-kazan.ru  magaztabak.ru  magaztabak.com

8-966-260-68-19 или 8-953-492-61-18                                                                              Whatsapp/Viber/Telegram: +7 953-492-61-18
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02/26/17 12:49:59 »

Мне пикпойнт нравится, бывает, что на третий день у меня из мск, максимум на пятый или шестой приходила посыль, обычно через три на четвертый после заказа. Цена выходит не дороже, а то и дешевле чем почтой.
Он только в Москве принимает?

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
andrei
Добрый дедушка

« Ответ #5 : 02/26/17 13:01:16 »

К сожалению у нас нет. Только выдача и так в большинстве городов.

8-966-260-68-19 или 8-953-492-61-18                                                                              Whatsapp/Viber/Telegram: +7 953-492-61-18
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02/26/17 13:36:20 »

Мне пикпойнт нравится, бывает, что на третий день у меня из мск, максимум на пятый или шестой приходила посыль, обычно через три на четвертый после заказа. Цена выходит не дороже, а то и дешевле чем почтой.
Он только в Москве принимает?

Пикпойнт часто выдаётся в некоторых отделениях Боксберри и свои почтоматы есть. Тоже удобная система. Цена у них обычно одинаковая +/-, и чуть дешевле почты.
Virus74
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02/26/17 13:40:52 »

С СТ пользуюсь доставкой Боксбери.. быстро и пункт выдачи рядом с домом.

«Как прожить долго? Мой рецепт таков: 5-6 сигар в день, З-4 порции виски. И никакой физкультуры!»
flat4er
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 02/26/17 13:47:26 »

Заказывал один раз с Казанского магазина Боксберри.

Боксберри с Казани и Боксберри с Москвы (с СТ) - разница глобальная. Стоимость доставки почти на 200руб дороже получилась.
Андрей даже решил, что я тролль, позорящий их магазин. Smiley
Так что, наверное, правильно, что Казанский магазин отказался от Боксберри.

andrei
Добрый дедушка

« Ответ #9 : 02/26/17 14:24:46 »

Кроме денег там ещё срок плюс неделя от заявленного.

Caban
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 02/26/17 14:46:40 »

Если есть такая возможность, пользуюсь исключительно Пикпойнтом - самая быстрая, удобная и дешевая доставка. Инпост несколько хуже по всем этим параметрам. И те и другие почтаматы рядом с домом.
Z44
Добрый дедушка

"Куба- любовь моя".

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 02/26/17 14:52:09 »

Хорошо, когда можно выбрать службу доставки..у нас только почта России...слова пикпоинт, боксберри звучат как абракадабра.

"Самокрутка- суть самоиздат! Курю Погар. Табак пиздат" . Flat4er.
Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 02/26/17 17:30:08 »

Лучшая служба доставки та, которая рядом
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 02/26/17 22:28:14 »

Лучшая служба доставки та, которая рядом
Почта ко мне ближе чем пункт выдачи пикпойнта, несмотря на это выбираю пикпойнт Smiley

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
Алексей Токарев
Добрый дедушка

Я выжил там, где мамонты замерзли!

« Ответ #14 : 02/27/17 00:50:18 »

к нам,на Полярный круг, почта первым классом быстрее боксберри и сдэка привозит    5 дней против 7-9,а то и двух недель
еще и дешевле получается
проверено лично заказами с СТ
у почты какой-то видимо приоритет на авиа

Живу для тех,кому нужен.
Дружу лишь с теми,в ком уверен.
Общаюсь с теми,кто приятен.
И благодарен тем, кто ценит.
Страниц: [1] 2 3 ... 17
  Печать  

Перейти в: