На главную
10/20/18 00:15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Почта и прочие службы доставки  (Прочитано 15009 раз)
комендант75
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 04/02/18 08:11:26 »

НИ ОДНА ,из отправленных мной , посылок не потерялась. А отправляю я достаточно много Smiley
Такая же фигня!Много отправляю и получаю посылок.Пока ни одной потери.

Пью,курю,ругаюсь матом...
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 04/02/18 11:33:07 »

НИ ОДНА ,из отправленных мной , посылок не потерялась. А отправляю я достаточно много Smiley
Такая же фигня!Много отправляю и получаю посылок.Пока ни одной потери.

Присоединяюсь. Тьфу-тьфу-тьфу.

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
andrei
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 04/02/18 12:38:37 »

Не знаю как насчет способов, но деньги на них потраченные наверняка ОСВОЕНЫ успешно. А полетит - не полетит уже неважно.
ВЫВОД - НАДО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ в инетмагазах (не так обидно если потеряется посылка :мой заказ с Ленинграда уже больше месяца в подольске на сортировке торчит Информация давно не обновляется? Узнайте, как подать заявление на розыск.
Константин, нужно делать заказы в нормальных магазинах. Любой нормальный магазин сам разбирается с почтой или другой службой (если только Вы сами не настояли отправить чем-то непутёвым). Заказчики при этом фактически не страдают. Практика при этом следующая: если затяжка по времени существенно выходит из установленных сроков, то высылается аналогичный заказ, а когда находится и приходит первый Вы от него отказываетесь. Сейчас наложенный платеж слишком дорогое удовольствие для заказчика

tabak-kazan.ru  magaztabak.ru
Kонстантин
Эстет

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 04/02/18 12:51:00 »

3начит майский заказ ДЕЛАЮ в tabak-kazan.ru  magaztabak.ru  !!!непутёвым это как? почта России?
« Последнее редактирование: 04/02/18 12:52:35 от Kонстантин » Записан

Если Есть На Свете Рай , То Это Краснодарский Край !
andrei
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 04/02/18 13:38:04 »

3начит майский заказ ДЕЛАЮ в tabak-kazan.ru  magaztabak.ru  !!!непутёвым это как? почта России?
Непутевые- это те о которых на специализированных форумах соответственно пишут. Просто почта очень крупный оператор, соответственно накладок больше в количественном, но не в процентном соотношении.

Zellin
Махорщик
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #125 : 04/02/18 18:04:30 »

Проверьте ваш адрес и индекс, если у почты постоянно какие то проблемы с доставкой нужно уточнить относится ли ваш индекс к полному адресу, куда идет посылка. Сами недавно столкнулись, у почты России сносит крышу если посылка идет на отделение  в  котором человеку удобно забрать, но адрес его проживания относится к другому индексу. Тогда начинаются какие-то тормоза.

Вот пример отделение 344011, за ним закреплены определенные адреса. Я не знаю как это связано, но есть такое наблюдение. Или по умолчанию она идет по индексу, а потом учитывается весь адрес, или просто совпадение. 
http://indexmain.ru/index/ru/rostovskaya-oblast/city-rostov-na-donu/344011

shop-tabak.com - 8-800-500-83-31
DobMan
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 04/03/18 03:22:51 »

Теряться, не теряются, но случаи сувания носа в пакеты наблюдались. Даже мелкая часть вытаскивалась.
andrei
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 05/17/18 06:26:18 »

Дима, вот здесь пишу по поводу отправлений 1 классом. Пример твоя посылка. Данные с сайта почты. Обычная 10-12 дней. 1 класс 9-11.Разница 1 день.

kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 05/17/18 06:41:18 »

Андрей, давай дождёмся результатов.
Из своего опыта ( а он таки есть Smiley) могу сказать, что первый класс  летит самолётом,  из Казани прямиком в Краснодар и по прилёту через день, максимум два посылка уже у меня. Обычное отправление едет по рельсам через мск , а это помимо времени , которое займёт путь, плюс пара лишних сортировок, где ещё пара лишних дней если повезёт.
Я ставлю на пять дней , не считая дня  сдачи посылки в отделение Smiley
« Последнее редактирование: 05/17/18 06:47:34 от kisdim » Записан

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
andrei
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 05/17/18 06:58:18 »

Смотри, такой пример. Мне один наш заказчик в качестве презента сейчас послал корюшку к пиву 1-м классом. С Дальнего Востока. По треку вижу Николаевск-на-Амуре, Хабаровск, Химки, Казань. По срокам передвижения самолет только Хабаровск-Химки(Москва). В остальном поезд. Так, что часть поездом, а часть самолетом. В твоём случае трек посмотрим позднее и увидим что и как.

Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 05/17/18 07:27:07 »

Дима, вот здесь пишу по поводу отправлений 1 классом. Пример твоя посылка. Данные с сайта почты. Обычная 10-12 дней. 1 класс 9-11.Разница 1 день.

Вот пример. Отправляю 1 классом из МСК до Якутска идет 7-8 дней, обычной шла 2,5 недели. Аналогично до Владивостока.

1 классом и обычная доставка - как небо и земля.
« Последнее редактирование: 05/17/18 07:29:44 от Stolz » Записан
andrei
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 05/17/18 07:46:01 »

Вот пример. Отправляю 1 классом из МСК до Якутска идет 7-8 дней, обычной шла 2,5 недели. Аналогично до Владивостока.

1 классом и обычная доставка - как небо и земля.
Возможно из Москвы в Якутск авиа прямой рейс не каждый день плюс на сортировки. А как обычная идет хз

andrei
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 05/18/18 12:32:03 »

Андрей, давай дождёмся результатов.
Из своего опыта ( а он таки есть Smiley) могу сказать, что первый класс  летит самолётом,  из Казани прямиком в Краснодар и по прилёту через день, максимум два посылка уже у меня. Обычное отправление едет по рельсам через мск , а это помимо времени , которое займёт путь, плюс пара лишних сортировок, где ещё пара лишних дней если повезёт.

Отправил 17-го. Будем считать Smiley

kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 05/18/18 12:49:01 »

С 18го  Smiley
Для примера, первый класс из Барнаула
« Последнее редактирование: 05/18/18 13:58:34 от kisdim » Записан

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
kisdim
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 05/20/18 23:15:39 »

Отправил 17-го. Будем считать Smiley

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dxI9dJ5ynW0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dxI9dJ5ynW0</a>

И что мы имеем, Андрей?  Smiley Побивая все рекорды и попирая написаное на почтовом сайте Smiley
Странно, что ни твои сотрудники и  ни ты , не в курсе разницы между простым отправлением и первым классом ( перед тобой , меня в отсутствии этой разницы пытался убедить сотрудник магазина)
Распечатай и раздай памятку продавцам

ЗЫ
При не большом весе и малых габаритах, разница в цене простого отправления и первого класса копеечная. Если отказаться от страховки (  а опыт мне подсказывает, что к отправлениям первого класса у работников почты иное отношение) то цена будет такая же.

« Последнее редактирование: 05/20/18 23:33:04 от kisdim » Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  

Перейти в: