На главную
12/06/19 07:32:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазин shop-tabak.ru - ООО Интер Фудс г. Ростов-на-Дону  (Прочитано 24398 раз)
ФлойД
Гость
« Ответ #15 : 08/24/16 01:18:57 »

Читай выше ежели не малограмотен.
Не прошло и года.
че еще ждать надо было  Huh? а я уже прочитал.один раз давно другой раз вчера 
DobMan
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08/24/16 01:30:49 »

Bodhi закусил на них Grin
На самом деле, из вышеуказанного текста, я понял, что магазин солидный и дешевый. Такой гигант не должен нуждаться в рекламе. Тогда другой вопрос, почему здесь реклама, не понятно.Всё равно большинство покупает в маленьком СТ
ФлойД
Гость
« Ответ #17 : 08/24/16 01:41:45 »

мал клоп золотник,да дорог 
aosokin
Самокрутень
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 08/24/16 06:04:22 »

Если покупатель принесший Вам деньги отвлекает(уссышься) 1 человека от работы,то нах... нужен такой магазин?

Действительно, не прошло и года Smiley Времени то пролетело сколько уже.  Многое изменилось в нашей работе, но давайте продолжать вспоминать прошлое.
Иван Сергеич
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08/24/16 06:06:16 »

Если покупатель принесший Вам деньги отвлекает(уссышься) 1 человека от работы,то нах... нужен такой магазин?

Действительно, не прошло и года Smiley Времени то пролетело сколько уже.  Многое изменилось в нашей работе, но давайте продолжать вспоминать прошлое.

Привезите табачных эксклюзивов закордонных и все плохое забудется

Если куришь, то делай это с удовольствием и чистым сердцем.(с)
Чтобы делали врачи, если бы их пациенты самостоятельно не выздоравливали?(с)
kisdim
Чем раньше вы бросите курить, тем дольше будете потом об этом жалеть!
Global Moderator
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 08/24/16 06:14:06 »

давайте продолжать вспоминать прошлое.
Не помнящий прошлого, не имеет будущего  не я сказал
А серьезно,  забыл уже тот случай, хотя осадочек остался  Smiley вот к Андрею ноль претензий, профессональный и адекватный человек, были нестыковки по заказам, всё порешал оперативно и к обоюдному удовлетворению.

Если газеты станут писать,что надо бросить курить,я лучше брошу читать.                       У.Черчиль.

Пусть вас не впечатляют курильщики трубки: их молчаливость , глубокая задумчивость ,  лаконичность- всё от трубки , не от ума. Жильбер Сесброн
Viber, WatsApp +79186861213
DobMan
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08/24/16 06:15:04 »

Иван Сергеич
на контрабанду провоцируешь!? Grin
Иван Сергеич
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08/24/16 06:31:00 »

Иван Сергеич
Не.мы люди законопослушныя

Если куришь, то делай это с удовольствием и чистым сердцем.(с)
Чтобы делали врачи, если бы их пациенты самостоятельно не выздоравливали?(с)
aosokin
Самокрутень
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 08/24/16 08:01:48 »

Иван Сергеич
Не.мы люди законопослушныя

С импортом все не очень хорошо, если импортер не возит определенный табак на территорию РФ, значит есть основательные причины. Или производитель запрещает, или табак только для рынка определенной страны. Например трубочная линейка Mac Baren не вся импортируется на территорию РФ, по какой причине - неизвестно, но мы теряем возможность попробовать очень вкусные табаки. Поэтому расцветает безакцизная контрабанда, но рынок они никак не насытят, да и опасно. Большие объемы - большое внимание со стороны правоохранительных органов. Я уверен что пока с производителем не договориться определенный импортер по импорту табака Drum, мы его в РФ не увидим, только перекупщики и частные лица летающие за границу. И можно просить на форуме привезти Drum, но физической возможности нет.

Мы импортом табака напрямую не занимаемся. Нередко и у импортеров бывают перебои с поставками товара, тогда в РФ начинается дефицит по определенным товарным позициям. Например не так давно были перебои с табаком Bali и Domingo, сейчас с трубочным W.O. Larsen (100 гр банки).
ShishIgA
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08/29/16 05:29:06 »

Господа продавцы. А фотки к мундштукам на сайте не планируете выложить?

"Я много курю, но сквозь сиреневый дым
Я вижу мир как он есть"
А. Васильев ("Сплин")

"Вы алкоголик? - Да. Но в меру."
С. Довлатов
Diman
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 09/23/16 11:47:21 »

Интересный магазин, и от меня 130 км - считай, рядом.
Первый раз я туда обратился, когда в том месте, где я брал гильзы, гильзы вдруг кончились - запаса, как всегда, не было.
09.09.2016 я сделал заказ, как то странно мне показалось, что оплата заказа идет не сразу, а только после комплектации на складе (если я правильно понял).
Тем не менее в этот же день мне его скомплектовали и выставили счет, я тут же оплатил, 10-го его отдали в СДЭК и получил я его кажется 11-го.
Все в пределах нормы.

14.09.2016 позвонил друг - у него сломалась набивочная машинка.
А городок у нас небольшой, ничего особо не найдешь - я ему посоветовал этот магазин, за что и пришлось отдуваться - заказывал все равно я Smiley
А вот тут уже менее интересная хронология получается:
19.09.2016 - заказ размещен и принят. Это было в 20:46
20.09.2016 - оплачен, оплачен вечером - только в 18:30 мне выставили счет.
21.09.2016 - отправлен, по отслеживанию СДЭК - перевозчик его получил только 22-го
Сегодня 23 - дальше все претензии к СДЭКу, но, чувствую, сегодня я его не получу, но это уже другой вопрос.

Но: сутки на выставление счета и еще сутки-двое на доставку в транспортную компанию - не много?
Тут два варианта: или заказов очень много и работники склада не справляются, или заказов очень мало и отвозят на доставку по мере заполнения грузовика...
Как то уже непривычно неторопливо, последнее время привык, что магазины отправляют заказы чуть ли не раньше, чем я им успеваю оплатить...

А так, в общем то, претензий нет - по одному уже полученному заказу Smiley
aosokin
Самокрутень
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 10/04/16 08:42:56 »

Интересный магазин, и от меня 130 км - считай, рядом.
Первый раз я туда обратился, когда в том месте, где я брал гильзы, гильзы вдруг кончились - запаса, как всегда, не было.
09.09.2016 я сделал заказ, как то странно мне показалось, что оплата заказа идет не сразу, а только после комплектации на складе (если я правильно понял).
Тем не менее в этот же день мне его скомплектовали и выставили счет, я тут же оплатил, 10-го его отдали в СДЭК и получил я его кажется 11-го.
Все в пределах нормы.

14.09.2016 позвонил друг - у него сломалась набивочная машинка.
А городок у нас небольшой, ничего особо не найдешь - я ему посоветовал этот магазин, за что и пришлось отдуваться - заказывал все равно я Smiley
А вот тут уже менее интересная хронология получается:
19.09.2016 - заказ размещен и принят. Это было в 20:46
20.09.2016 - оплачен, оплачен вечером - только в 18:30 мне выставили счет.
21.09.2016 - отправлен, по отслеживанию СДЭК - перевозчик его получил только 22-го
Сегодня 23 - дальше все претензии к СДЭКу, но, чувствую, сегодня я его не получу, но это уже другой вопрос.

Но: сутки на выставление счета и еще сутки-двое на доставку в транспортную компанию - не много?
Тут два варианта: или заказов очень много и работники склада не справляются, или заказов очень мало и отвозят на доставку по мере заполнения грузовика...
Как то уже непривычно неторопливо, последнее время привык, что магазины отправляют заказы чуть ли не раньше, чем я им успеваю оплатить...

А так, в общем то, претензий нет - по одному уже полученному заказу Smiley

На одном складе собирается оптовые отгрузки на всю Россию (даже не представляете какие объемы товара), наши розничные магазины Corsar и Интернет-магазин. Интернет-магазин работает по общим правилам склада.

Касаемо заказа, если он поступил вечером, только в 9 утра его добавляют в 1С и передают на сборку в общую очередь сборки. Если его собрали к вечеру, значит он в реестре на сборку был не самым первым. После этого вам и выставили счет. После оплаты мы вручную проверяем реестр оплаты и готовим документы для транспортной, после чего  документы передаются на склад.

В реестр на доставку заказы записывается вечером, на следующий день его обычно отвозят в транспортную компанию. Заказы отгружаются по мере очередности.  Если очень много отгрузок, заказы переносятся на следующий день, экспедиторы в день делают несколько рейсов в транспортные компании, но оптовые клиенты занимают огромное количество места в машинах, не все влезает.

С вашим заказом все еще очень даже быстро получилось, обычно с момента поступления до отгрузки не менее 2-3 суток. С почтой России еще все дольше, с момента сдачи посылок, они могут лежать прямо в отделении 2-3 дня до момента принятия оператором, мы сдаем в главпочтамт 344000  в Ростове-на-Дону.
aosokin
Самокрутень
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 10/04/16 08:45:39 »

Господа продавцы. А фотки к мундштукам на сайте не планируете выложить?

Планируем, но руки постоянно не доходят, или мундштуков нет в наличии непосредственно в дни фотосъемки продукции
Сейчас всего 3 мундштука в наличии, ради них развертывать студию на складе и фотографировать нет смысла. По мере возможности отснимем.
Приношу извинения за отсутствие фото в некоторых разделах.
Diman
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 11/03/16 16:59:12 »

Вообще хороший магазин.
Наверное.
28/10 разместил заказ.
29/10 заказ был принят.
2/11 смог заплатить.
3/11 заметили, что он оплачен.
Еще пара недель - отправят...

29/10 заказал в Москве у частного лица табак - на день позже заказа в магазине.
Сегодня в 5:12 он зарегистрирован в Ростове...
Ну, с частником ясно - ему делать нечего, вот он и ходит на почту, да еще, бездельник такой, перезвонил и уточнил индекс - видите ли, поиск по моему адресу показал другое почтовое отделение.

Ладно, частнику делать нечего - он может от нечего делать и быстро что нибудь сделать.
5/10 сделал заказ в Волгограде, в магазинчике.
Тогда же и оплатил.
Тогда же и отправили.
12/10 получил - тяжеловато для первого класса, потому шло через Москву и Ростов - 7 дней.
А первым классом у меня вообще как то из Красноярска матрица на ноут пришла на шестой день после оплаты...

Единичный случай? Ладно, я регулярно в Москве покупаю свежеобжареный кофе.
Ребя та жарят его в субботу под заказы, которые принимают до 20-00 пятницы, и высылают не позже вторника.
А частенько и в понедельник.

После заказа в Ростове прошло уже 5 дней, вот сижу и думаю: наверное, Волгоград ко мне ближе Ростова (на секундочку - я Каменск-Шахтинском живу, ростовчане поймут).
И заказывать выгоднее там - быстрее и без гемороя с оплатой, потому как нигде такого не видел - делаешь заказ, и потом ждешь, когда выяснят - а во что же он мне обойдется?
Вот  кажется мне, что или не тем люди занялись, к чему у них душа лежит, или не те люди занялись продажей табака в этом магазине.
Хотя кто я такой, что бы судить? Я в торговле и логистике не понимаю ничего, может, там и правильно все делается.
Только я в другое место пойду.
В котором может и неправильно, но быстро и удобно.

Кстати, моя посылка все еще где то у вас - если вы так и не найдете времени ее отправить, то не отправляйте.
Я же понимаю, некогда вам, важными делами заняты.
Улучшением работы наверное...
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11/03/16 18:05:36 »

Давно известно что они скоростные  Когда еще была доставка по Ростову - как-то на 4-й день после оплаты доставили 
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: