На главную
12/12/18 05:57:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29
  Печать  
Автор Тема: Фильтры  (Прочитано 313017 раз)
ТабакоТ
Добрый дедушка

Просмотр профиля
« Ответ #405 : 07/10/18 11:52:18 »

Смокинг 8мм Лонг по 100 шт брал в коробке на 25 упаковок.
Olegon
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 07/10/18 12:07:30 »

Всем спасибо! Закажу как смокинги 25 штук, там видно будет.
DimOn
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #407 : 07/16/18 14:53:48 »

Наблюдаю дальше, пока нравится Roll Eyes
Продолжение.
Почти в течении недели так и курил с картелевским семи миллиметровыми фильтрами. Сегодня достал смокинг, покурил, убрал на Н.З. Вот такие тактические ощущения 
kyrilka
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #408 : 07/18/18 15:43:42 »

Всем добра и мягкого дыма! Кто-что может сказать об этих фильтрах:

Huh?
Caban
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #409 : 07/18/18 15:56:55 »

Картелевские слим лонги - отличные фильтры, все время беру их жене. Как раз сейчас формирую заказ и на них в том числе.
demonoid
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : 08/22/18 02:22:35 »

Примерно год брал смокинг лонг (8мм), а потом как-то не оказалось их в наличии взял на пробу картел лонг 7мм (зеленая пачка). И понял, что смокинг не катит вообще)). Форму держат, не скукоживаются, привкус левый отсутствует. 7мм  как сиги компакт, и не слим и не стандарт. Опять же табачок экономно расходуется.Теперь только их заказываю.

Это только дураки ничего не боятся. А реальные пацаны - они всегда на измене.
Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #411 : 08/22/18 04:27:33 »

Примерно год брал смокинг лонг (8мм), а потом как-то не оказалось их в наличии взял на пробу картел лонг 7мм (зеленая пачка). И понял, что смокинг не катит вообще)). Форму держат, не скукоживаются, привкус левый отсутствует. 7мм  как сиги компакт, и не слим и не стандарт. Опять же табачок экономно расходуется.Теперь только их заказываю.

Недавно опробовал тоже Картель семерки, в восторге от них Smiley
Lemf
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #412 : 11/16/18 07:25:19 »

Взял на пробу гизех 8мм угольные в синей пачке...блин просто жесть какая-то...задолбался сплевывать уголь после каждой затяжки. Крайне неприятные ощущения песка во рту. Пришлось достать мундштук.
Prorab_ak
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #413 : 11/16/18 18:46:28 »

Взял на пробу гизех 8мм угольные в синей пачке...блин просто жесть какая-то...задолбался сплевывать уголь после каждой затяжки. Крайне неприятные ощущения песка во рту. Пришлось достать мундштук.
Ну не знаю, стоит коробка синяя тоже, иногда вних самсон ориджинал кручу). Нет никакого угля во рту, и самсоновский вкус, который как по мне не огонь ни разу, подчищает неплохо
Lemf
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #414 : 11/18/18 09:12:34 »

Ну не знаю, стоит коробка синяя тоже, иногда вних самсон ориджинал кручу). Нет никакого угля во рту, и самсоновский вкус, который как по мне не огонь ни разу, подчищает неплохо
возможно мне попались какие-нибудь пересохшие.
Kirill_Sh
Самокрутень
**

Просмотр профиля
« Ответ #415 : 11/21/18 03:18:21 »

Я не совсем понимаю, что значит пересохшие фильтры 🤔
DrPepper
Добрый дедушка

Gaudeamus igitur!

Просмотр профиля
« Ответ #416 : 11/21/18 04:18:19 »

Тоже не пойму как уголь из фильтра может попадать в рот  Huh? Он же в середине...Сколько не курил Gizeh угольных - никогда с таким не сталкивался. ХЗ что у вас за фильтры - у кого-то скукоживаются, у кого-то уголь на зубах скрипит...
Prorab_ak
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #417 : 11/21/18 13:08:09 »

Небольшое наблюдение по скукоживаниям. Если сигарета скручивается из влажноватого табака и плотно набивается, то приходится затягиваться гораздо мощнее, дым втягиватеся более горячим(почему то Huh?), плюс инстиктивно сжимаешь фильтр губами сильнее. Как результат, действитльно фильтр сжимается. Если табак суховатый, то как правило набивка тоже получается не сильно плотной, и все окей, никаких проблем, с любыми фильтрами. Как то так
Stolz
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #418 : 11/22/18 15:53:22 »

Небольшое наблюдение по скукоживаниям. Если сигарета скручивается из влажноватого табака и плотно набивается, то приходится затягиваться гораздо мощнее, дым втягиватеся более горячим(почему то Huh?), плюс инстиктивно сжимаешь фильтр губами сильнее. Как результат, действитльно фильтр сжимается. Если табак суховатый, то как правило набивка тоже получается не сильно плотной, и все окей, никаких проблем, с любыми фильтрами. Как то так

Если крутить руками, то такого не будет. А вот машинкой не сложно плотно забить / закрутить, особенно Вирджинии.
Lemf
Эстет

Просмотр профиля Email
« Ответ #419 : 11/23/18 13:41:22 »

Я не совсем понимаю, что значит пересохшие фильтры 🤔
Ну это я так, к слову. Однозначно с ними что-то не то.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29
  Печать  

Перейти в: