На главную
05/27/18 04:57:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Обновлён движок форума до последней версии.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93]
  Печать  
Автор Тема: Bali Shag  (Прочитано 448531 раз)
malkonst
Махорщик
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1380 : 02/27/18 11:16:57 »

А чего не позвонить..звонок бесплатный.

Позвонил, сказали разберутся и свяжутся.
Надеюсь разберутся должным образом.
Магазин ведь солидный, так что сервис, думаю, будет на уровне...
vos3.14
Добрый дедушка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1381 : 04/16/18 10:47:35 »

Купил в марте кисет Бали халф акциза А17, ценник уже просто конский - 465 рублей!

Ну думаю, покурю своего любимого табачку в удовольствие, курю сейчас мало, две-три самокрутки в день, так, что по деньгам терпимо.

Заподозрил неладное когда сразу, как увидел что клейкая полоска не фирменная на вид, а словно кусок тонкого скотча криво ножницами вырезали и приляпали.

Кисет на вид тоже изменился (до этого Бали халф курил месяца три назад и акциза была еще 16 года и табак был путёвый).

Вскрыл, там вродебэ всё ровно запечатано, но у меня сложилось чувство, что мне подменили табак в кисете!

Запах вроде такой-же как и всегда, но на этом позитив заканчивается.

70% табака в кисете просто мусор: мелкая крошка, палки, птичьи глазки (!!! такого в Бали вообще никогда не было), длиннонарезанного табака вообще почти нет, чуть подсохнув начинает мерзко пахнуть я дажа хз Погаром каким-то.

Курить просто невозможно - гадость, мерзость, крепко до блевотины, вонь, как от просроченных папирос Огонёк, в толчке (извиняюсь за подробности) курить сил нет - задыхаешься от плотного, густого смрада. Во рту мразотный привкус бычков от отсыревшей Примы!!!

Я в шоке и диком расстройстве, если меня не надурили и не подменили табак в кисете то я хз что и думать, но уже пару лет постоянно курю Минхер и Эшфорд и вот они много лучше вот этого смрада который Бали халф.

Думал сходить в табачку, но не стал морочицца - толку не будет, только дураком себя там выставишь, тем более если они там сами табак подменили или знают что продают подделку.
mikl65
Добрый дедушка

Парни не плачут, они выходят на лестницу покурить.

Просмотр профиля
« Ответ #1382 : 05/14/18 07:04:09 »

Купил сегодня. Цена 490 руб. Акциз А16. Все по-прежнему, пахнет томат пастой, вкус и крепость не изменились.

Цените время, ибо другого дня, может быть, не будет дано вам…
Страниц: 1 ... 91 92 [93]
  Печать  

Перейти в: